Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качнёт или нет?


Рекомендуемые сообщения

при подключении в 1 Ом реальный импеданс должен быть примерно 2,5-3 Ом, вот считай сколько твой усь дает на такую нагрузку

Так, хорошо, тогда такой момент!:smile: У мну в паспорте к усилу прописано, что минимальное мостовое сопротивление 2ом, т.е. если отталкиваться от того что ты говоришь, мну можно легко цеплять мост в 1 Ом и не боятся, т.к. реальный импеданс получится около 3 Ом?

86 регион.

Ссылка на комментарий
Так, хорошо, тогда такой момент!:smile: У мну в паспорте к усилу прописано, что минимальное мостовое сопротивление 2ом, т.е. если отталкиваться от того что ты говоришь, мну можно легко цеплять мост в 1 Ом и не боятся, т.к. реальный импеданс получится около 3 Ом?

на замер, думаю, можно, на повседнев как повезет... или как неповезет )))))

Ссылка на комментарий
на замер, думаю, можно, на повседнев как повезет... или как неповезет )))))

никуя тогда не пойму, так если импеданс будет выше одного ома чё может случиться то, если усилок на 2 ома стабильно работает?:hang1:

86 регион.

Ссылка на комментарий
никуя тогда не пойму, так если импеданс будет выше одного ома чё может случиться то, если усилок на 2 ома стабильно работает?:hang1:

 

Не понимаешь, забей! Прими и прими как должное :)

По расчетам BassBox 6 импеданс может увеличиваться до 40 ом, по собственным замерам выше 10 ом не видел

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Не понимаешь, забей! Прими и прими как должное :)

По расчетам BassBox 6 импеданс может увеличиваться до 40 ом, по собственным замерам выше 10 ом не видел

Да суть не в этом! стабильно ли будет работать усил тогда если импеданс поднимется?

86 регион.

Ссылка на комментарий
Да суть не в этом! стабильно ли будет работать усил тогда если импеданс поднимется?

Стабильно ли... а стоит ли рисковать?

 

P.S. Импеданс зависит от исполнения ящика.

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Стабильно ли... а стоит ли рисковать?

 

P.S. Импеданс зависит от исполнения ящика.

можно тут поподробней?

86 регион.

Ссылка на комментарий

ты уже купил этот усил? если нет-купи другой и не епи моск

вопросы про повышение импеданса, методах измерения оного, что на него влияет и все остальные вопросы которые возникают в ходе-обсуждены много раз

Ссылка на комментарий
можно тут поподробней?

 

Ну судя по графикам в BB6 - чем больше ход у динамика, тем больше импеданс

Возможно я ошибаюсь.

 

 

ты уже купил этот усил? если нет-купи другой и не епи моск

вопросы про повышение импеданса, методах измерения оного, что на него влияет и все остальные вопросы которые возникают в ходе-обсуждены много раз

Я наверное в это время спал под партой... передайте пожалуйста конспектик!?

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
ты уже купил этот усил? если нет-купи другой и не епи моск

вопросы про повышение импеданса, методах измерения оного, что на него влияет и все остальные вопросы которые возникают в ходе-обсуждены много раз

Что то я не понял, я кому то тут моск ипу???На сколько я знаю этот форум для того и создан, чтобы общаться по темам автозвука!Если тебя что то напрягает, можешь просто пройти мимо!А усилок уже есть, и он очень даже неплох!

Ну судя по графикам в BB6 - чем больше ход у динамика, тем больше импеданс

Возможно я ошибаюсь.

Короче я так понял ты сам не знаешь...

 

 

Я наверное в это время спал под партой... передайте пожалуйста конспектик!?

Да, обьясни тогда если тебя это не особо затруднит, я припоминаю был разговор что ты очень умный, вот твоя минута славы, блесни знаниями!

86 регион.

Ссылка на комментарий

вот именно чтоб общаться а не мусолить каждый раз одни и те же вопросы, теперь понятно???

если уже он куплен и неплохой-хера спрашивать про качнет? ты спроси у тех кто занимается брендом который ты качать собираешься

про импеданс и другие тонкости уже было много разговоров и споров, поищи,

а лучше не ищи, а то у тебя еще больше вопросов будет))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...