Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качнёт или нет?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Собсно вопрос мой таков - качнёт ли Hifonics Colossus 2 - http://www.extremeaudio.co.uk/products/hifonics---xx-colossus-2/1166/ BTL15 на повседнев???Питание оптима 55 в багажнике, КГ50.

86 регион.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток всем! Собсно вопрос мой таков - качнёт ли Hifonics Colossus 2 - http://www.extremeaudio.co.uk/products/hifonics---xx-colossus-2/1166/ BTL15 на повседнев???Питание оптима 55 в багажнике, КГ50.

 

На повсидневку качнёт , но я бы ещё добавил :biggrin:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток всем! Собсно вопрос мой таков - качнёт ли Hifonics Colossus 2 - http://www.extremeaudio.co.uk/products/hifonics---xx-colossus-2/1166/ BTL15 на повседнев???Питание оптима 55 в багажнике, КГ50.

у Колоссуса заявка 3,2 кило в 2 Ом, если возьмешь бтл15 1+1 Ом, катушки последовательно в 2 Ом. Реальный импеданс будет в районе 5-6 Ом, если прокормишь мощи будет примено 1,5-1,6 кило рмс, бтл-у как раз хватит.

Ссылка на комментарий
у Колоссуса заявка 3,2 кило в 2 Ом, если возьмешь бтл15 1+1 Ом, катушки последовательно в 2 Ом. Реальный импеданс будет в районе 5-6 Ом, если прокормишь мощи будет примено 1,5-1,6 кило рмс, бтл-у как раз хватит.

5-6 Ом :shok: это что за импеданс такой?:nea: а ты ничё не путаешь???

86 регион.

Ссылка на комментарий
5-6 Ом :shok: это что за импеданс такой?:nea: а ты ничё не путаешь???

возми любой динамик и померяй у него сопротивление нажимая при этом на диффузор:wink:

Ссылка на комментарий
возми любой динамик и померяй у него сопротивление нажимая при этом на диффузор:wink:

Да бред мля, не верю я что реально будет столько!

86 регион.

Ссылка на комментарий
Это не бред!!

Ну и чё ты хочешь сказать, когда для замера подключают на 0,5, реально получается 2.5, 3?

86 регион.

Ссылка на комментарий
Ну и чё ты хочешь сказать, когда для замера подключают на 0,5, реально получается 2.5, 3?

реальный импеданс в случае подключения саба в 0,5 Ом получается примерно 1,2-1,4 Ом

Ссылка на комментарий

в любом случае....уся хватит)) для повседнева

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ну хорошо....включаем в 1 ом катухи....и понеслась.....унц унц унц....импеданс допустим реальный....4-5 ом....и чаго....мой ххх15 работал на 400-500 ватт???:crazy: не верю.....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ну хорошо....включаем в 1 ом катухи....и понеслась.....унц унц унц....импеданс допустим реальный....4-5 ом....и чаго....мой ххх15 работал на 400-500 ватт???:crazy: не верю.....

при подключении в 1 Ом реальный импеданс должен быть примерно 2,5-3 Ом, вот считай сколько твой усь дает на такую нагрузку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...