Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Девушка в Полиции!


NoName

Девушка в полиции!Хорошо ли Нет?  

130 проголосовавших

  1. 1. Девушка в полиции!Хорошо ли Нет?

    • ДА
      44
    • НЕТ
      86


Рекомендуемые сообщения

Голоснул за, пока не увидел суть вопроса... а так я бы не пустил жену туда работать.... (как только представишь что какой нибудь полицай ей там улыбается пока ты хз где... :bad:)

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

honda391, а думаешь в офисах улыбаться не будут?

Смотря какая должность. Смотря какой начальник.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

У меня подруга работала дознавателем, начальство отстой конечно, рабочий день 8 до 6 был уходила в 5, да работа нервная, дежурства доставляют, но это такая работа. Насчет бухают, если головы на плечах нет то будет и бухать и блядствовать скорее всего. Плюсы ЗП сейчас от 30тысяч минимум, плюс премии если нормально работаеш, а так же знакомства в различных структурах. Собирается обратно, я и не против, хочет карьеру построить в органах.

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий

замужней женщине в мужском коллективе — делать не*уй!!! Если кадры или что то подобное, тогда можно и подумать.

Ссылка на комментарий
замужней женщине в мужском коллективе — делать не*уй!!! Если кадры или что то подобное, тогда можно и подумать.

 

А где ей что делать?Господа,иногда Вас не понимаю,Вы говорите- НЕТ дознанию,ДА кадрам,неужели Вы думаете что в кадрах она не загуляет? Дознание,Следствие и Криминалистика,вот куда можно отправить женщин,отличная работа,не спорю что тяжелая,но поверьте ей там намного будет легче чем стоять на линии розлива на даже самом лучшем винзаводе.

Не доверяете любимой?,зачем в жены брали? Если бы поменьше по блядям лазили,меньше подозрений было бы.:mad1:

Ссылка на комментарий

по блядям не лазию, но когда моя сказала пойду в ментуру - дело чуть до развода не дошло. и делать там некуй!!!!!!!!!!!! всё имхо

щас сидит с первым в декрете - ждем второго))) вот это я понимаю дело)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

не для женщины это.Там грязь и негатив.У тебя у самого нервы сдадут скоро, пока будешь беспокоится за неё(без разницы, хоть в ппс хоть в следаки).Не пустил бы никогда свою жену\девушку

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Спасиб мужики:hi:ну тема так же актуальна)ещё интересны факты почему нет,а почему да)

Ссылка на комментарий

Выбрал "нет".

На мой взгляд, в такой работе для женщины много минусов. Среда по-любому будет на нее влиять, какой бы сильный характер у нее ни был.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

НЕТ не чего ей там делать!!! Нормальных людей можно по пальцам пересчитать! Все минусы расписывать не буду :hi:

::yu::

Ссылка на комментарий
НЕТ не чего ей там делать!!! Нормальных людей можно по пальцам пересчитать! Все минусы расписывать не буду :hi:

 

жаль,а хотелось бы:hi:

Ссылка на комментарий

Полностью против, сам собирался устраиваться в следственный комитет, год стажировки, работа с полицменами, все видел, знаю что к чему.В свое время мама работала старшим следователем МВД, не стоит ей туда идти, ни к чему хорошему не приведет. Сейчас не жалею ни капли что не пошел в госорганы, прикрывать свою жопу до старости нахер надо, а начальник званием повыше будет всегда.

Imperial sound

Ссылка на комментарий
А где ей что делать?Господа,иногда Вас не понимаю,Вы говорите- НЕТ дознанию,ДА кадрам,неужели Вы думаете что в кадрах она не загуляет? Дознание,Следствие и Криминалистика,вот куда можно отправить женщин,отличная работа,не спорю что тяжелая,но поверьте ей там намного будет легче чем стоять на линии розлива на даже самом лучшем винзаводе.

Не доверяете любимой?,зачем в жены брали? Если бы поменьше по блядям лазили,меньше подозрений было бы.:mad1:

 

если у человека будет соблазн, рано или поздно он все равно не здержится.

Ссылка на комментарий

каждый решает сам чего хочет в жизни(в том числе где и кем работать),по этому ...моя работает все нормально.

Ссылка на комментарий
каждый решает сам чего хочет в жизни(в том числе где и кем работать),по этому ...моя работает все нормально.

 

ну это когда детей нету, пусть сама решает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...