Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Девушка в Полиции!


NoName

Девушка в полиции!Хорошо ли Нет?  

130 проголосовавших

  1. 1. Девушка в полиции!Хорошо ли Нет?

    • ДА
      44
    • НЕТ
      86


Рекомендуемые сообщения

ну это когда детей нету, пусть сама решает.

 

можно уточнить почему такие высказывания?чем ребенок мешает принимать решение?просто уточнить:good::good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кто нибудь знает нормальных ментов? я - нет.

нечего там девушке-жене делать, я бы не пустил.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

SteepMaks А они есть вообще то нормальные?? Я б туда не то что девушку не пустил, а сам верстой обходил этих мусоробусов:biggrin:

Ссылка на комментарий
со следачкой договориться можно)))

 

Договориться со всеми можно, вопрос цены.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Не пускай ее туда, там кроме бл*дства и ловить нечего, сам подумай, если бы ты был начальник и пришла бы симпатичная девушка? Проголосовал за нет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

НЕТ честно

сам бы не отпустил свою девушку туда

все это плохо кончится мне кажется

потомучто начнется там знакомства с другими мужиками заигрования и т.д

лично я так думаю

мне кажется лучше работать в одной организации вместе с ней чем по разным))

а если заработок хороший у мужа ,то я бы оставил её дома и пусть сидит убирается варит,пекёт ждет тебя с обедом и т.д

или пусть работает там где нет мужиков, а то можно и самому сорваться на них.(были случаи)

Ссылка на комментарий
Не пускай ее туда' date=' там кроме бл*дства и ловить нечего, сам подумай, если бы ты был начальник и пришла бы симпатичная девушка? Проголосовал за нет[/quote']вас тут так много таких смешных !:biggrin: вы вобще работаете сами ? на любой работе есть и мужской и женский пол ! и везде есть начальник ! так что полиция это или завод по производству авто - разницы нет !

мне кажется лучше работать в одной организации вместе с ней чем по разным))

точно развод будет ! 24 часа в сутки с одним человеком - это пипец всему !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

у моей жены сестра майор в наркоконтроле, тоесть матерая уже ))) на женственность никак не влияет слава богу, мб на работе себя по другому ведет, но в жизни все нормально, на ребенка и близких никак не отражаеться.... многое зависит от человека и среды обитания, полиция полиции рознь

Ссылка на комментарий
у моей жены сестра майор в наркоконтроле, тоесть матерая уже ))) на женственность никак не влияет слава богу, мб на работе себя по другому ведет, но в жизни все нормально, на ребенка и близких никак не отражаеться.... многое зависит от человека и среды обитания, полиция полиции рознь

 

есть че? :gamer:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Да 100% еслиб я с женой в одной организации работал да ***... Надо

И ещё работа это конечно коллектив и коллектив бывает разный но уж блядство зависит только от людей а не от организации

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Смешные вы)))) ***..во ***...во это не аргумент. Если человек захочет изменить он найдет время и способы поверьте., сейчас в органах принудить к чему то не связанному со службой очень черевато для обычного начальника (начальник отдела и тд), а у вешестоящего руководства есть телки и помимо сотрудниц которые в случае чего подставят не думая. Да возможно шуточки намеки и тд конечно будут по началу, потом реже и почти до полного исчезновения. В конечном итоге поставьте себя на место начальника, какого подчиненного вы бы хотели видеть в коллективе? Которого вы можете трахать когда захотите?, но он так же исполнителен., и вроде как с вами в одной баррикаде. Но если она передала мужа значит передаст вас и вашу службу.Или у которого есть чувство собственного достоинства он передан семье и моральными принципам и находится с вами по одну сторону баррикады?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Моя теща подполковник полиции. Выпить точно любит, но не алкашка. Как в песне Слепакова " каждую пятницу я в говно":biggrin: Постоянные командировки в тот же Челябинск на пару дней бывают. Ну и рабочий день вообще ненормированный, пашет как лошадь, и приходя домой уже нет сил ни на что. Часто по выходным на работу выдергивают. Могут среди ночи позвонить вызвать. Насчет бл"дства не осведомлен. В быту спокойная адекватная женщина, криков ни разу от нее не слышал. По сравнению с моей стервозной женой она просто тихоня:biggrin: Есть сын у них с тестем 15лет, моей жены брат. Так вот, тещу он вообще не слушается, только тестя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...