Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural AS-D12.3 или Ural AS-D10.3 (парой) Что Выбрать!?


Alphard88

Рекомендуемые сообщения

butilka, типо отношение мощности мотора к площади диффузора выше.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин у нас еще 12шек нет, только в конце декабря появятся...

А 10ток куча)

Ссылка на комментарий
по мне так у 12шек площадь больше.Мотор тот же.Лучше 12-е уралы. Будет интересно услышать почему 10ки более выносливые...

а у тебя уралы как соединены? сколько ом на усь идет?

Ссылка на комментарий
Блин у нас еще 12шек нет, только в конце декабря появятся...

А 10ток куча)

 

 

А чем 10ки не устраивают? У самого стоят две 10ки и норм) играют быстро и громкость есть, для 2х12 даже в фи нужен большой короб не говоря о чв, а для 2х10 в фи 70литров за глаза, для меня 2х10это что то среднее между 1х12 и 2х12, у каждого свои предпочтения конешно, но я бы взят 2х10на твоем месте..

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
а у тебя уралы как соединены? сколько ом на усь идет?

 

в 1ом. в музыкальном коробе 142,6дб получил на 43гц, правда синусом давил.Но мог и треком)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
в 1ом. в музыкальном коробе 142,6дб получил на 43гц, правда синусом давил.Но мог и треком)

Здорово выжимают))) а коробка большая? в 1 ом это же не для повседневного прослушивания?!

 

 

Подскажите по коробу кстати! Какой короб делать - с дыркой в бок (крыло а\м), или в сторону динов? но дины хочу в седения направить.:peel:

Изменено пользователем Alphard88
Ссылка на комментарий

ЛЮЮЮЮДИИИИИИИИ)АААААААУУУУУУУ:flag_of_truce: ВЫ ЧЕ?))

Человек хочет и 10ки и 12ки по паре поставить)а не две 10ки против одной 12ки)из за этого вы и друг друга не понимаете)):hi:

Изменено пользователем edik666666

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
ЛЮЮЮЮДИИИИИИИИИИИИИИИИ)АААААААУУУУУУУ:flag_of_truce: ВЫ ЧЕ?))

 

Человек хочет и 10ки и 12ки по паре поставить)а не две 10ки против одной 12ки)из за этого вы и друг друга не понимаете)):hi:

 

Оффтоп

не говорите ему ничего,пока он не скинет фотки машины и нового усилка :mad1:::ass::
Ссылка на комментарий

Короче закажу я наверно два урала 10ки)

 

Подскажите по коробу кстати! Какой короб делать - с дыркой в бок (крыло а\м), или в сторону динов? но дины хочу в седения направить.

Ссылка на комментарий
Все правильно говорят. 10-ки более выносливые. Я могу тебе с десяток примеров привести, где 10-ка имеет более высокий рез. Места займут меньше, можно и 3х10 взять если усилитель позволяет

 

Странно от тебя слышать такое.:unknown: Ты же понимаешь, что сравнение некорректное, каждый пилит по разному.

Ссылка на комментарий

Подскажите по коробу! Какой короб делать для двух 10 - с портом в бок (крыло а\м), или в сторону динов? Просто хочу дины в седения направить, а порт куда? - что измениться от направления порта?

Ссылка на комментарий
Подскажите по коробу! Какой короб делать для двух 10 - с портом в бок (крыло а\м), или в сторону динов? Просто хочу дины в седения направить, а порт куда? - что измениться от направления порта?

 

делай порт в бок(крыло),дины в салон)уже проверенный вариант в седанах)от порта до крыла что бы было не меньше 20 см примерно)чистыми 70 литров порт кв 200 и настройку 32-34 :good:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

А схемы нет случайно не у кого? (чистыми 70 литров порт кв 200 и настройку 32-34, порт в бок)

Ссылка на комментарий
А схемы нет случайно не у кого? (чистыми 70 литров порт кв 200 и настройку 32-34, порт в бок)

 

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=67043&page=4

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...