Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ford E-350 "Броневик" Team Element


Рекомендуемые сообщения

Почему так? Обычно интересно когда много и долго идет стройка?! А тут бамс и все... если бы я не тормозил за 5 дней бы все уже написалось. А посоветовать уже никто ничего не может, все сделано так как видел это один человек... Ну вам всем спасибо что читаете и ждете, постараюсь передать все что замыслил, почему так, и что использовал какие решения и на что они повлияли в финале. Делюсь опытом может даже своеобразным где то. :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

NIGHTMARE,

Каждый день захожу на первую страничку в ожидании продолжения :) очень складно пишешь , и грамотно строишь :) приятно читать ;) видео ждем конечной работы!

Ссылка на комментарий

Возьмусь за ум и допишу до настоящего времени скоро! Зима на носу сезон закрываю :biggrin:

Ссылка на комментарий

мака, нанотехнологии прям...как будильник в кастрюлю))

 

 

NIGHTMARE, огромное спасибо за такой подробный фотоотчёт и описание :good: посты забронировать отдельный разговор,очень удобно....волнует только сроки хранения фотографии на сервере..

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
про сигналы в ведре можно поподробней? стало очень громко?

 

Знаешь стало ужасно... звук мало того что резонирует пришлось ведро проклеить виброй, так еще и каждый сигнал не одинакового тона, короче звук ужас во ти не поставил еще хочу воздух низкий. .место есть под капотом под рамой.. пока не до этого было хочу звук как у фуры.. низкий не очень громкий не людей пугать.. а такой бархатный с яцами :hi:

Ссылка на комментарий
мака, нанотехнологии прям...как будильник в кастрюлю))

 

 

NIGHTMARE, огромное спасибо за такой подробный фотоотчёт и описание :good: посты забронировать отдельный разговор,очень удобно....волнует только сроки хранения фотографии на сервере..

 

это и меня волнует надеюсь контакт не рухнет завтра.. ::focus::

Ссылка на комментарий
Знаешь стало ужасно... звук мало того что резонирует пришлось ведро проклеить виброй, так еще и каждый сигнал не одинакового тона, короче звук ужас во ти не поставил еще хочу воздух низкий. .место есть под капотом под рамой.. пока не до этого было хочу звук как у фуры.. низкий не очень громкий не людей пугать.. а такой бархатный с яцами :hi:

 

Сабы в погреб на зиму?

тебе в помощь дудка с краза и баллон воздуха с клапанами и управлением, в общем то делов не много и результат около 160 уровень будет, главное близко не слушать

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Не машину не разобрать так просто... еще слушаем пока... не долбануло -20

Ссылка на комментарий

Забыл совсем забыл.. а там есть еще что написать и показать ))) Сделаем как отрезвеем )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...