Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

в 1ом скар4500,саз4500,ддм4а,даф7001 или gz8000.1


damirjan

Рекомендуемые сообщения

"бардея" забанили до января...а "у аццкогофордфокуса" есть даже троечка таких:cool1:

 

бардей есть еще и на магнитоле, а связь при желании найти можно без проблем.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я бы ваще стетком5 или 7 взял, двух омную версию там такие мощности на 2 и 4Ом мама не горюй

 

Так у ГЗ, в 2 ом заявка, как у скара 4500 в 1 ом, если не ошибаюсь. Ну так то стетсом усь зачетный.

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
а по мнению Виталика страдивари и моему сигнал поприятнее будет у гз.

 

Гз отличный усь, будет помощнее, но на повседнев даф интереснее и надежный как танк, от галимого питания работает в о.5 хоть бы что,Гз питания больше надо.

А мнения кого то, для меня не важны:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гз отличный усь, будет помощнее, но на повседнев даф интереснее и надежный как танк, от галимого питания работает в о.5 хоть бы что,Гз питания больше надо.

А мнения кого то, для меня не важны:hi:

 

Был ГЗ 1.4000 и САЗ 3500, у ГЗ звук помягче(сочнее), на мой взгляд, так то на вкус и цвет.....

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
а м4а как по звучанию? и по прожорливости? был в свое время кекс1000 в10м хавал больше чем щас м3а с одким аккумом в1ом (мощи больше раза в2). вот еще вчем вопрос

 

Там питание два хс и гена дц на 270вроде

Ссылка на комментарий

gz 8000 при тойже мощи будет больше жрать чем даф7001? и что из них лучше по звучанию

Ссылка на комментарий
gz 8000 при тойже мощи будет больше жрать чем даф7001? и что из них лучше по звучанию

 

гз при тойже мощи что и даф жрать будет меньше, ну и гз всегда качеством звука были приятнее всех своих оппонентов.

Ссылка на комментарий

гз 8000ый немного другая лига уже. на уровне остальнызх будет 1.6к-нс от гз.

стетсом я считаю по музыкальности уступит всем вышеперечисленным. но по моще почти всех вздрючит. но опять же для повседнева на большом уровне громкости разница будет почти незаметна.

выбирай соотношение цена/мощность самое лучшее, и бери его. или какой больше глазу нравится.

посмотри ещё в сторону Аудио Экстрим.

gz 8000 при тойже мощи будет больше жрать чем даф7001? и что из них лучше по звучанию

жрать будет столько же, при одинаковой моще :hi: будет больше жрать, если будет больше отдавать (физика)

Ссылка на комментарий
гз 8000ый немного другая лига уже. на уровне остальнызх будет 1.6к-нс от гз.

стетсом я считаю по музыкальности уступит всем вышеперечисленным. но по моще почти всех вздрючит. но опять же для повседнева на большом уровне громкости разница будет почти незаметна.

выбирай соотношение цена/мощность самое лучшее, и бери его. или какой больше глазу нравится.

посмотри ещё в сторону Аудио Экстрим.

 

жрать будет столько же, при одинаковой моще :hi: будет больше жрать, если будет больше отдавать (физика)

 

чет непонял стетсом а звуке уступит.по мощи вздрючет, разница будет незаметна, но советуешь брать всетаки его где логика? почему гз8000 другая лига, потомучто мощь??

Ссылка на комментарий
дц 7,5 сюда же,кстати слушал кто такой ? что можете сказать ? "мягкий" или как скар ? ))

 

да кто вкурсе про дц? почему не смотрю на aq потомучто смотрю на то что есть на вторичном рынке

Ссылка на комментарий
жрать будет столько же' date=' при одинаковой моще будет больше жрать, если будет больше отдавать (физика)[/quote']

Нууу... А КПД как же:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

И где ты на вторичном рынке ДЦ 7.5 найдешь? Я чет не видал, мощи там много аналог ему НС-1 от сандаун. Из представленых тобой рассматривал бы м4а или ГЗ8000 но предпочел бы м4а.

Вот тема с замерами усей DC

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=71845

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...