Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VO на рекон


Sagrus

Рекомендуемые сообщения

Привет парни:hi: Короче у меня беда. Включил музыку и сначала затух один сч и через 1 минуту второй. Играли каждый от своего канала от с3b, срез снизу от 250. Вони не было, так и не поняли что с ними произошло, но факт остается фактом - они не работают. Так вот вопрос, кто может их реанимировать и сколько будет это стоить?:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Привет парни:hi: Короче у меня беда. Включил музыку и сначала затух один сч и через 1 минуту второй. Играли каждый от своего канала от с3b, срез снизу от 250. Вони не было, так и не поняли что с ними произошло, но факт остается фактом - они не работают. Так вот вопрос, кто может их реанимировать и сколько будет это стоить?:flag_of_truce:

 

обратись к http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=692

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Sagrus, так может усилитель сдох? или перебой сигнала где то на линии

От другого усила подключал, все равно не работают(

Ссылка на комментарий

Выкрутил, он как новый, ни запаха, ничего. В отверстия смотришь на магните, видно что обмотка цвета меди) Громкость сделал на 40, уровни все в ноль, от 250 гц. И потухли. Хотя раньше до 47-48 крутил

Ссылка на комментарий

Sagrus,

с3б не фонит? у меня так тоже сползли катухи, раз и все.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
Выкрутил, он как новый, ни запаха, ничего. В отверстия смотришь на магните, видно что обмотка цвета меди) Громкость сделал на 40, уровни все в ноль, от 250 гц. И потухли. Хотя раньше до 47-48 крутил

Вот раньше и мог их подбить, а сейчас они просто закончились.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

отклеиваешь колпак,капаешь растворителем на залитые подводящие,отскребаешь "компаунд",аккуратно паяешь оборваный поводок и заливаешь все обратно

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

C3b фонит кстати даже если линейные провода вынимаешь. 1 динамик сгорел, воняет. А вот второй ничем не пахнет, не знаю как так вышло. Ждут рук бассхеда)

Ссылка на комментарий
C3b фонит кстати даже если линейные провода вынимаешь. 1 динамик сгорел, воняет. А вот второй ничем не пахнет, не знаю как так вышло. Ждут рук бассхеда)

 

можешь вместе с усилителем выслать,поможем твоей беде:hi:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...