Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по генератору


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток! В общем прошу подсказки может кто сталкивался, ситуация такая машина ваз 2106 генератор Элдикс 135А стоял до этого на другой шестёрке все было норм, переставили на другую отказывается нормально работать. На заведённую показывает 12,8-13,0 больше не даёт, снимаем любое клеммо с АКБ зарядка сразу 15,0 что может быть ?

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Всем доброе время суток! В общем прошу подсказки может кто сталкивался, ситуация такая машина ваз 2106 генератор Элдикс 135А стоял до этого на другой шестёрке все было норм, переставили на другую отказывается нормально работать. На заведённую показывает 12,8-13,0 больше не даёт, снимаем любое клеммо с АКБ зарядка сразу 15,0 что может быть ?

 

пипец акб

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
а предыдущий норм работал? гена

 

тоже самое было

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
проводку и все контакты глянь

 

Протянули сварку 25 кг и от плюса и от минуса до гены напрямую та же фигня ( я уж хз куда копать сам электрик.. походу в системе коротыш какой то.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Протянули сварку 25 кг и от плюса и от минуса до гены напрямую та же фигня ( я уж хз куда копать сам электрик.. походу в системе коротыш какой то.

 

прозванивай провода может вылезит твои коротышка)

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий
на самом генераторе мерил?

 

Я же написал что от генератора до клемм идёт сварка 25 кв смысла нет думаю мерить там два вольта не потеряются..

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
сам электрик..-:wacko3:

Работал с оборудованием на предприятии, я не авто электрик просто доводилась самому генератор перебирать знаю че там как просто думаю может диодный мост полетел ? генератор просто не снятый..

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

не тяни время, пока не загорелся геннадий совсем, сними, проверь диодный мост, РН штатное? поменяй сразу на 3-х позиционное, да и полностью профилактику

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...