Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Осенний анонс новинок DDaudio!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

про китай очень огорчило...

по мне так и старые цены не кусались,

зато сборка была уси корея сабы USA.Именно это и подталкивало к покупке этого бренда.

если и сабы с 35серии начнут делать в поднебесной, это алес.

усе сугубо имхо.со своей колокольни.

В Китае собирается только А серия усилителей, все остальные по прежнему остаются корейцами, во вторых, собираться она будет на тех же схемах и из точно тех же частей, что и нынешняя С серия с индексом "с", потому и в звуке разницы не будет, но ценник существенно ниже, с сохранением всех привычных гарантий качества. А 3500 никогда не будут делаться в Азии.

 

если америка будет контролировать качество, то разницы вы не заметите! тем более что всеравно комплектуха вся была скорее всего китай. так зачем её возить из страны, если там же можно и собирать готовый продукт?

Корзина, непосредственно магнит, подвес - это все что есть китайского в сабах DD начиная с 1000-й серии и выше...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не буду лукавить...что то не порадовали новости вовсе. :scratch_one-s_head: (и как вижу я не один такой)

 

Видимо "смена политики\направления", "нововведения" или "хз как назвать" направлены на другую целевую аудиторию...

 

Как то так...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Прототипы проекта "Super 8"! Ранее уже анонсировали, а вот и живая фотка...

 

YQ14f91X2i4.jpg

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Прототипы проекта "Super 8"! Ранее уже анонсировали, а вот и живая фотка...

 

YQ14f91X2i4.jpg

 

ООО :) Вот это малышки :) как владелеца восьмёрок, очень заинтересовало :biggrin:

Ссылка на комментарий
Не буду лукавить...что то не порадовали новости вовсе. :scratch_one-s_head: (и как вижу я не один такой)

 

Видимо "смена политики\направления", "нововведения" или "хз как назвать" направлены на другую целевую аудиторию...

 

Как то так...

 

вот и я так думаю. хоть и не приверженец бренда (хотя бренд отличный), но опять же политики не понял.. смысл снимать с производства отличные усилители, и вместо них выпускать упрощённые серии?

рациональнее было бы наладить производства тех самых китайских попроще, и параллельно продолжать выпускать более серьёзные усилители в корее. ну или перенести производство в китай.

 

Корзина, непосредственно магнит, подвес - это все что есть китайского в сабах DD начиная с 1000-й серии и выше...

я про усилители имел ввиду. :hi: а динамики так то понятно, что не всё китай. а катушки америка?

Ссылка на комментарий

ничтяг,эт че получается коробки в США делают?

InfiniuM, тоже об этом подумал,уси то были шикарные просто перенесли бы производство и как пряник более сладкая цена для потребителя.

Хорошо урвал себе ss4a,теперь будет лишний повод с ним не расставаться.287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif

Gorky Style

Ссылка на комментарий
ничтяг,эт че получается коробки в США делают?

InfiniuM, тоже об этом подумал,уси то были шикарные просто перенесли бы производство и как пряник более сладкая цена для потребителя.

Хорошо урвал себе ss4a,теперь будет лишний повод с ним не расставаться.287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif

 

ну так сс4а был и остался. :) в корее.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Когда цены будут и ориентировочный привоз в рф?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Когда цены будут и ориентировочный привоз в рф?

Ценники и привозы - первый квартал 2014г.

 

смысл снимать с производства отличные усилители' date=' и вместо них выпускать упрощённые серии?[/quote']

Но ведь этого нет, "упрощением" никто не занимается... Начинку усей проще никто не предлагает.

 

рациональнее было бы наладить производства тех самых китайских попроще' date=' и параллельно продолжать выпускать более серьёзные усилители в корее.[/quote']

Именно это и произошло, еще упорядочили немного модельный ряд.

 

Хорошо урвал себе ss4a' date='теперь будет лишний повод с ним не расставаться.[/quote']

Этот усилитель без изменений. Вместо двухканальников SS2a и S2b выпущены SS2b и SS6, которые гораздо лучше подходят под требования клиентов, а стоят дешевле.

 

просто перенесли бы производство и как пряник более сладкая цена для потребителя

А без переноса производства более сладкая цена - это совсемполныйпипецужас что-ли?:facepalm: ВСЕ наши уси как и раньше будут производиться в Корее, за исключением новой А-серии(экс С), которой корейская сборка только добавляла себестоимости.

 

Парни, не пойму я вас. Вы прикиньте текущий модельный ряд на свою систему, потом прикиньте новые затраты, и поймете, что теперь за "оптимальное усиление" на усях DD платить раза в полтора меньше...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Может мы читаем просто в обратную сторону...

Я как понял часть усей ушло с производства,появились аналоги с меньшей мощей и пр-ва Китай и соответственно подешевели

Стоит перечитать.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Только поглядите на него...

 

SS6_3qtr_view.png

SS6_3qtr-top_view.png

SS6_3qtr-topside_view.png

SS6_front.png

Раньше для мега-громких фронтов был S2b, но только он АБ-класса, жрет и стоит соответственно. SS2a - был отличный усь, но мощности 350Вт в 4Ом недостаточно для 4-х динамиков и слишком много для одного, в итоге усь как-бы есть и как-бы нет. Теперь есть 2 уся - SS2b, который легко раскроет 1-2 динамика на канал и выйдет значительно дешевле SS2a, и SS6 - который в одиночку вывезет весь массив с мощей 550Вт в 4Ом или 800Вт в 2Ом и не потребует доп.акб чисто на себя... Все стало удобнее и дешевле, гораздо более полно соответствует тому, чего от наших усей реально ждут.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Может мы читаем просто в обратную сторону...

Я как понял часть усей ушло с производства,появились аналоги с меньшей мощей и пр-ва Китай и соответственно подешевели

Стоит перечитать.

У большинства изменилась раскладка по мощности в пользу того, как это железо реально используют(объединили старые C и S, добавили и изменили SS). Производство так же в Корее, но теперь в Корее оставили только "премиум" класс усей на топовых компонентах и схемах, однако, за счет куда более адекватной раскладке по мощности, сделали этот "премиум" класс гораздо доступнее.

 

И ПЛЮС к этому, появилась новая линейка А, которую будут делать в Китае, которая внутри полностью повторяет старую C, но чуть меньше мощи. Никакие другие уси в китае собираться не будут.

 

Кроме этого, если проследите всю нашу стратегию, мы запустили и поддерживаем два огромных по значимости, связанных друг с другом проекта:

1. "Монокубок DD", который всем наглядно показывает, что мощи много не нужно чтобы с DD получить звук на приличной громкости.

2. "DD BuyBack", который дает пользователю уникальную и БЕСПЛАТНУЮ возможность сначала попробовать, затем определиться с выбором или получить желаемое дешево и сразу, и или остановиться на этом или проапгрейдить систему и не потерять в деньгах.

 

Все это, как и изменение модельных рядов усилителей, полностью соответствует нашей глобальной стратегии: "DD - эффективность и качество, доступные каждому". :hi:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...