Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

гос дума с катушек слетела...


Crackrus21

Рекомендуемые сообщения

неужто внатуре настолько западло без тонера катать?))

 

дело не в голости

 

1) машина имеет совсем иной вид

2) твой фронт не видно для злоумышленников - ты готов тратить 1000р чтоб поклеить 2 стекла один или 3000-3500р в месяц за гараж/парковку?

3) чувствуешь себя комфортнее, можешь ковырятся в носу:biggrin: и т.д.

4) летом загораешь равномерно:biggrin:а не так что левая рука загорелее чем правая :lol::lol::lol:

5) заклеил лобач - от жары летом пластик торпеды не портится,не выгорает ниче

 

я так то щас тоже езжу без тонировки, с ментами не приходится качать каждый раз...но че им мешает то тонер?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как там на слогане у ДПС ( Красивые пацаны не тонируются )

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
дело не в голости

 

1) машина имеет совсем иной вид

2) твой фронт не видно для злоумышленников - ты готов тратить 1000р чтоб поклеить 2 стекла один или 3000-3500р в месяц за гараж/парковку?

3) чувствуешь себя комфортнее, можешь ковырятся в носу:biggrin: и т.д.

4) летом загораешь равномерно:biggrin:а не так что левая рука загорелее чем правая :lol::lol::lol:

5) заклеил лобач - от жары летом пластик торпеды не портится,не выгорает ниче

 

я так то щас тоже езжу без тонировки, с ментами не приходится качать каждый раз...но че им мешает то тонер?

 

полностью солидарен с Витей, и от себя добавлю что тонер пусть и косвенно, но повышает безопасность в том плане что, при езде на трассе лично меня слепит кавноксеноном намного меньше.

Я ваще не понимаю, ну тонер и что, это что значит что я террорист или преступник, или злостный нарушитель? вовсе нет и мы все прекрасно это понимаем. Ну выдумывают всякую чушь про тонер, так плять сделайте вы по обратному принципу, ну хочу я кататься с тонером, так давайте я заплачу за разрешение или прочую бумажку разумную сумму и закатаюсь хоть в 10 слоев, у себя пусть ведут базу и все, ну остановят за тонер, а ты в базе сидишь и бумажка есть у тебя, все счастливого пути, братуха! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Через год езды без тонировки привыкнуте.мы уже привыкли:biggrin: надо клеить наклейку с даписью аквариум и добавить парачку рыбак :biggrin: мы так же делали))) а если чесно жаль что и вам запрешают((

Ссылка на комментарий

Может и есть плюсы у нетонированной машины.Мне например смешно когда вхлам закатанная приора подъезжает к перекрестку и опускает стекла чтобы посмотреть по сторонам.Но ездить нетонированному на своей машине мне неудобно.Машина втечение года ездила по городу с 1 сиденьем и щитком приборов лежащим на рулевой колонке.Так все проезжающие автолюбители только и делали что пялились в машину (что небезопасно).А когда она стояла на стоянке гипермаркета,так у нее всегда стояла куча пациков ожидая меня с вопросом "а сам ли проклеиваешь?", "а тяжело ли было панель снимать". И как представлю,что гопники так же палят мою машину ....И даже необязательно чтобы у меня по кругу 5-кой катано было,но передние двери 15-кой было бы хорошо

По поводу страховки:может она кому конечно и помогает,я 8 лет ездию,плачу за нее.В ДТП ниразу не был (лучше бы эти деньги шли на ремонт моей машины). Да и от тех кто попадал в ДТП по ОСАГО ничего хорошего сказать не могут

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

точно! Совсем обалдели!!! Теперь ни закатаным вхлам не поездить! Ни номера не позаклеивать! Ни перевертыши вместо номеров не поставить!Ни по пьяни машину разбить!!! Если так дальше пойдет так и вовсе запретят пружины пилить и в стоковые тазофары китайский ксенон лепить!!! БЕСПРЕДЕЛ!!! Ущемление прав! Полицейский беспредел!

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
точно! Совсем обалдели!!! Теперь ни закатаным вхлам не поездить! Ни номера не позаклеивать! Ни перевертыши вместо номеров не поставить!Ни по пьяни машину разбить!!! Если так дальше пойдет так и вовсе запретят пружины пилить и в стоковые тазофары китайский ксенон лепить!!! БЕСПРЕДЕЛ!!! Ущемление прав! Полицейский беспредел!

 

Ден твой сарказм пздц какой смешной, а тебя не пугает факт досмотра тебя и твоего авто двумя гаишниками с камерой? в трубе фазоинвентора можно много чего найти "случайно"

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий
точно! Совсем обалдели!!! Теперь ни закатаным вхлам не поездить! Ни номера не позаклеивать! Ни перевертыши вместо номеров не поставить!Ни по пьяни машину разбить!!! Если так дальше пойдет так и вовсе запретят пружины пилить и в стоковые тазофары китайский ксенон лепить!!! БЕСПРЕДЕЛ!!! Ущемление прав! Полицейский беспредел!

 

Это сарказм? Такими темпами если дальше двигаться будем, то уже не до таких остроумных шуток будет... В след. году еще налог на воздух введут вот тогда и посмотрим как вы агитировать будете...

Ссылка на комментарий
Ден твой сарказм пздц какой смешной, а тебя не пугает факт досмотра тебя и твоего авто двумя гаишниками с камерой? в трубе фазоинвентора можно много чего найти "случайно"

 

По этому у меня всегда были только зя :D:D

Если захотят подбросить те чо то и 100500 понятых те не поможет но это уже из области истерии и страшилок интернета. Тебе лично часто чтото подбрасывали? или знакомым твоим провереным? или друзьям? Или ты реально думаешь что вот тока закон примут и попрет сразу?? В конце концов кто мешает досмотр снимать тебе на свой регик? Да и ты вообще в курсе в каких случаях проводится ДОСМОТР транспортного средтсва?

Не кажется тебе что каждый раз когда в интернете заходит разговор за закон поднимается истерика у тех, кто тупо эти законы не знает и не читал никогда? А ведь чтобы иметь какое то свое мнение и озвучивать его нужно хотя бы почитать о чем речь из официальных источников и не трактовку интернет постеров верно? Ну и проанализировать, переварить инфу неплохо бы.

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Это сарказм? Такими темпами если дальше двигаться будем, то уже не до таких остроумных шуток будет... В след. году еще налог на воздух введут вот тогда и посмотрим как вы агитировать будете...

 

о да. конечно. А через год налог на баб а к 2015му мы все умрем.Очень на параною похоже? нет?

 

По тексту темы есть чтото возразить толкового? лично я почитал все поправки на сайте гибдд и вообще ничего волнительного для себя не увидел а в чем то даже категорически поддержал инициативу. Много правил и поправок принимаются бестолковых, мертвых или не осуществимых, но бывают и толковые. Вот как нынешние.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
По этому у меня всегда были только зя :D:D

Если захотят подбросить те чо то и 100500 понятых те не поможет но это уже из области истерии и страшилок интернета. Тебе лично часто чтото подбрасывали? или знакомым твоим провереным? или друзьям? Или ты реально думаешь что вот тока закон примут и попрет сразу??

Не кажется тебе что каждый раз когда в интернете заходит разговор за закон поднимается истерика у тех, кто тупо эти законы не знает и не читал никогда? А ведь чтобы иметь какое то свое мнение и озвучивать его нужно хотя бы почитать о чем речь из официальных источников и не трактовку интернет постеров верно? Ну и проанализировать, переварить инфу неплохо бы.

 

У меня знакомый до сих пор сидит, уже 8-ой год, его даже у меня жена хорошо знает и была в шоке когда узнала что его посадили, взяли с маленькой крошкой плана для личного употребления, так как сам он употребляет, а потом уже докинули до особо крупных размеров, повесили изготовление хранение и распространение... Знаю его давно и хорошо, он даже никогда ни кому не предлагал... Он даже мне говорил, что специально с собой носит вес, за который нет наказания...

Ссылка на комментарий
У меня знакомый до сих пор сидит, уже 8-ой год, его даже у меня жена хорошо знает и была в шоке когда узнала что его посадили, взяли с маленькой крошкой плана для личного употребления, так как сам он употребляет, а потом уже докинули до особо крупных размеров, повесили изготовление хранение и распространение... Знаю его давно и хорошо, он даже никогда ни кому не предлагал... Он даже мне говорил, что специально с собой носит вес, за который нет наказания...

 

Не было мысли у знакомого тупо НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ наркоту? Хотя бы потому что у него есть семья за которую он башкой отвечает как глава семьи и живет он не на зефирных облаках с пони какающими радугой а в России где закон что дышло? Или это по нашему, ходить по лезвию а потом в случае чего винить всех вокруг?

Вообще о чем мы говорим??? Ты выше в тексте об употреблении наркотиков говоришь как о обычных повседневных вещах... и потом жалуешся на "злые" поправки к ПДД? ))))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Не было мысли у знакомого тупо НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ наркоту? Хотя бы потому что у него есть семья за которую он башкой отвечает как глава семьи и живет он не на зефирных облаках с пони какающими радугой а в России где закон что дышло? Или это по нашему, ходить по лезвию а потом в случае чего винить всех вокруг?

Вообще о чем мы говорим??? Ты выше в тексте об употреблении наркотиков говоришь как о обычных повседневных вещах... и потом жалуешся на "злые" поправки к ПДД? ))))

 

Дело видишь ли в чем, ты этого человека почти не знаешь, точнее не знаешь вообще, а я знаю давно и хорошо, у него был вполне даже не плохой бизнес, время как раз таки все свободное от работы он проводил с семьей, регулярно возил их за границу, помогал кстати своим родителям, но единственное что иногда противоречило это его любовь иногда покурить травки... Ходит слух даже что бизнес его сейчас прибрали к рукам конкуренты его и что с их подачи его так на долго пульнули... А как к ПДД относится? Так самым прямым образом, ДПС ему и подкинули особо крупные размеры...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...