Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Студия Тюнинга и Автозвука D Style Audio. Москва.


Рекомендуемые сообщения

Жду прайс со скидками для участников данного ресурса!:smile:

 

а как они правильно называются?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 492
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жду прайс со скидками для участников данного ресурса!:smile:

 

+1 категорически интересуют шурупы. уже неделю бьюсь над поиском чего-то такого. Очень ждем цен

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Начинаем рассказ о ещё одном инстале! Машина Митсубиши Лансер Эво 8.....шустрая, низкая и злая!

 

Часть первая, привезли, отфоткали и начали работу!

 

Шумоизоляция багажника!

 

1prr8ewle3w.jpg

 

UH43UIbJecA.jpg

 

bH7S2SAzRrE.jpg

 

vlsQo80WDoc.jpg

 

oSa8ZzlOv6I.jpg

 

XxcKeA8ufrA.jpg

 

fDOE3gl_s5I.jpg

 

d8WIBvgPpe4.jpg

 

1qTUhVlLGOU.jpg

 

V9u1Dvox8QQ.jpg

 

STvp2FudLzw.jpg

Ссылка на комментарий

Небольшой, музыкальный ЗЯ под Sundown Audio E-15D2 ...процесс постройки качественного звука.

 

QWNk0ow6rtQ.jpg

 

HhN0SP7gjm0.jpg

 

bIA8d_C8evg.jpg

 

O927wEOfDO0.jpg

 

gBwagyjbIgM.jpg

 

RjvqePwdZKU.jpg

 

W443MTlU7CE.jpg

 

qNKK_2TvaJg.jpg

 

qNKK_2TvaJg.jpg

Ссылка на комментарий

часть третья, крепление и комутация!

 

Первая фотка из серии, всем добра))

 

tvKPXboXDi4.jpg

 

Cz_g4fwjXk4.jpg

 

 

OeTHiWSngKo.jpg

 

y-lJABDQxDg.jpg

 

fZjPpSwEDGI.jpg

 

 

 

3Q5Sz57_PwM.jpg

Ссылка на комментарий

Я вот не понимаю зачем эво шумить, зачем туда ставить тяжеленный саб. смысл машины теряется на корню... а так как обычно все вери гут!

Ссылка на комментарий
Я вот не понимаю зачем эво шумить, зачем туда ставить тяжеленный саб. смысл машины теряется на корню... а так как обычно все вери гут!

 

90% людей покупающих внедорожники практически не съезжают с асфальта ) таже песня зачастую и с такими машинами)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Да я и не думаю, что при всей дури под капотом, эта ЕВА ощутимо хуже поедет от саба и пару усилков в багажнике...ну прибавится там килограмм 40-50 лишнего веса. Тачка это не почувствует!)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Я вот не понимаю зачем эво шумить, зачем туда ставить тяжеленный саб. смысл машины теряется на корню... а так как обычно все вери гут!

 

у меня друг спит и видит эвик но сказал сразу воткну короткие и в землю.а то боюсь:sarcastic:

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий
Я вот не понимаю зачем эво шумить, зачем туда ставить тяжеленный саб. смысл машины теряется на корню... а так как обычно все вери гут!

 

ей этот лишний вес как слону дробина:biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
ей этот лишний вес как слону дробина:biggrin:

 

тыЧО, +0.2-0.3 секунды до сотки :rofl:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Стоп, а почему вы думаете я про динамику говорю? Да в динамике потеряешь не много а в остальном? Сравнение с внедорожниками немного неуместно, так как все эво и сти воды жгут, да не 100% времени но частенько. Другой вопрос для чего эта машина человеку. если просто для того: "ты чо этож эва" то понятно можно и колесища замутить огроменны и подвеску в пол уронить, и зделать звук хоть какой. а есть те кто любит эво за те качества которые он дает. у меня у друга эва на сто турбе 2.2 литра 406 сил 680 момента. вы думаете там саб стоит? там стоит маф пионер со сломанной крутилкой громкости и 2 динамика в передних дверях (до этого у него сти была там был один динамик в левой двери). кстати валит тачка у него ооооочень не дурно гетр(35) его не догоняет. это эвовод и таких наверное большая масса. просто реально эво до 9-го включительно как и сти до грб-ки это ультимативные тачки которые мало подходят под каждодневную эксплуотацию. просто мало кто способен в этом признатся. и вот здесь начинается покомфортнее шумка, музыка... Это сугубо мое личное мнение но вкладывать деньги в музыку в подобных машинах это свод ее характеристик на нет

Ссылка на комментарий

братиш там музыки стоит тоже самое если в машину сядет один средний человечек.если ты думаешь он потеряет на круге секунду от этого или секунду до сотни то ты ошибаешся.Вот у моего дяхана эво 9.На тот момент она была сток.из музики стоял моник каденс сабик каденс какойто 12ха в фи.6 динамиков на акустику какой фирмы не интересовался.мафон 2 дин.Нас было 4 челока в салоне.С этой музыкой хоть ее и не очень много но все же и сам хозяин машины ну очень широкий в нем кил 115-118 мы ставились с тоетой камри 3.5 278 сил тоже поверь мне не хлюпик.ТАК этот эвик уехал от камри и положил спидометр до 270 км ч.и все отлично она поехала.единственное перед прижимало до такой степени аж передние колеса чуть терлись при этой скорости.делай выводы 4 человека в салоне чуть музыки и едет отлично.Базара нет если из нее делать корч то и салон надо выкидывать и не только.Точно так же она и будет ехать тока с музыкой:dance2:

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...