Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Студия Тюнинга и Автозвука D Style Audio. Москва.


Рекомендуемые сообщения

Игорь,огромное спасибо за выложенное фото. Особенно приятно смотреть,находясь в командировке за 1300 верст от своей машины. Инсталл продолжится. Замечательно,что есть люди, которые помогут всегда. Игорь,респект еще раз.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 492
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всегда рады! Приезжай, будем рады работать над твоей машиной!

 

 

Очередной инстал студии, авто Opel Insignia Смотреть тут http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=13359

Ссылка на комментарий

Проект Opel Insignia Grounpounder закончен. Весь процесс можно посмотреть тут http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=13359&page=7

 

Немного фоток!

 

91164494.jpg

 

91164535.jpg

 

91164503.jpg

 

91164753.jpg

 

91164475.jpg

 

91164465.jpg

 

 

91164483.jpg

 

91164509.jpg

 

91164519.jpg

 

91164527.jpg

 

91164529.jpg

Ссылка на комментарий

Очередной проект студии смотрим тут! http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=14129

 

Фото с полей и видео работы системы!

 

91383653.jpg

 

91383656.jpg

 

91383658.jpg

 

91383660.jpg

 

91383662.jpg

 

91383665.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Боб Марли....

 

 

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий
Проект Opel Insignia Grounpounder закончен. Весь процесс можно посмотреть тут http://www.bassclub.ru/forum/

 

91164519.jpg

 

Игорь-МАЛАЦА,,,,,,,,18шка очень грозно смотрится! :greeting:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Приветствую! вот насмотрелся на инсталы и видосы и загорелся звуком в авто!!! хотелбы узнать сколько будет стоить SA-12 под него короб в багажник ваз 2107 + проводку проложить!!! жду ответа в личке!!! спасибо

Ссылка на комментарий
Приветствую! вот насмотрелся на инсталы и видосы и загорелся звуком в авто!!! хотелбы узнать сколько будет стоить SA-12 под него короб в багажник ваз 2107 + проводку проложить!!! жду ответа в личке!!! спасибо

 

Ответил в личке!

Ссылка на комментарий
Спасибо Лёх! Сегодня владелец должен к нам приехать на финишную отстройку системы, пофоткаем ещё и видео заснимим! Хочу померять сколько жмёт на музыке, настройка то низкая!

 

ну как с замерами ? сделали ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Не успели, хозяин улетел отдыхать во Францию, вернётся, замерим)

 

ШОБ Я ТАК ЖИЛ!!! :sarcastic:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
ШОБ Я ТАК ЖИЛ!!! :sarcastic:

Шоб все так жили)) Андрюха напарник мой сегодня улетает в ЕбипеД опу греть на 10 дней)) А я стену в Эксп собирать начну)) Пока окошко есть)

Ибо скоро Мазда МПС , там на месяц работы,сдвоенный фронт на Киккер СС, тыл на Киккер СС, три СА-12 вбагажнике и всё в кожу:wacko3:

Ссылка на комментарий

Игорь, подскажи по стоимости грамотного ящика под 2 са12d4 (обтягивать ничем не нада).В личку пож!

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий
Шоб все так жили)) Андрюха напарник мой сегодня улетает в ЕбипеД опу греть на 10 дней)) А я стену в Эксп собирать начну)) Пока окошко есть)

Ибо скоро Мазда МПС , там на месяц работы,сдвоенный фронт на Киккер СС, тыл на Киккер СС, три СА-12 вбагажнике и всё в кожу:wacko3:

 

Игорь, а мазда 3 МПС? буду прям очень ждать, у друга такая машинка, надо его покрутить на музыку

Ссылка на комментарий
Игорь, а мазда 3 МПС? буду прям очень ждать, у друга такая машинка, надо его покрутить на музыку

 

Илюх, процесс уже пошёл в Инсталяциях!)) Так как работы много делаю все подробные фотоотчёты!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...