Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Студия Тюнинга и Автозвука D Style Audio. Москва.


Рекомендуемые сообщения

В воскресенье тоже был в Москве у Игоря, поднастроили системку, жду фото и обдумываю дальнейшие действия по системе в авто. Игорю как всегда огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 492
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасип Игорь! Приятно увидеть снова эти моменты! :) Всетаки 142.65 на 34 герцах для меня как для новичка в машине АД ::hair::! А для неподготовленных вовсе ужоснах! :biggrin: Будем расти! В моих наполеоновских планах конечно же дополнительная АКБ,какая именно еще не решил,так как еще конечно же второй саб и если честно задумываюсь над втиорым усем,но там надо еще подумать,2 уся мостом это под 5 квт на 2 омах,при хорошем питании,а после 2 саба это 1 ом,в мосту рокфорды сомневаюсь что вытянут повседнев на 1 ом...да и как прокормить это голодающее поволжье под вопросом,вообщем бум по порядку - доп акб-саб-усь-новые уши! :biggrin:

 

акустика на фронте ланзар:smile: была когда то у меня такая..... такая шляпа:bad: а рез для музы ниче такой на 34 герцах:good:

Ссылка на комментарий
А какой смысл их в один ом то мостом запускать у тебя же цп, этот усь выдает примерно одинаковую мощьность что на ом, что на 2

 

В том что 2 дина с обмотками по 1 ому никак не подключить в нагрузку 1 ом! А уси мостом могут минимум работать на 2 ома! Вообще каков будет примерно прирост от 2 головы и соооветственно от второго уся? ::hair::

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
акустика на фронте ланзар:smile: была когда то у меня такая..... такая шляпа:bad: а рез для музы ниче такой на 34 герцах:good:

 

Ну я бы не сказал что шляпа...хотябы по тому,что они меня устраивают на все 100%,даже думал о таком же комплекте и сдвоить...Да,чуйка невысокая,но не беда,согласись,не любая акустика сможет переварить дурь тысячника,а это под 200 ватт рмс,и заметь при этом не нагревшись,я думаю переварит даж поболе! И это при стоимости в 5000,за которые они мне досталися ранее! ;)

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
акустика на фронте ланзар:smile: была когда то у меня такая..... такая шляпа:bad: а рез для музы ниче такой на 34 герцах:good:

корей

Я тоже Ланзары не перевариваю, но у Мишы почему то играют, сам не пойму!

 

Думаю прямая заслуга фронтального Рокфорда!

Ссылка на комментарий
корей

Я тоже Ланзары не перевариваю, но у Мишы почему то играют, сам не пойму!

 

Думаю прямая заслуга фронтального Рокфорда!

 

Да Игорь,ты прав на все 100%!!! Пповерь,до того как дверь зашумил и до того как на них дал стока дури,они действительно не играли нихрена,сопели,кряхтели и все! Может действительно китайцы молодцы,хорошо собрали? Ведь если дин не прокачать,он не будет играть как надо? Там ведь заявлено аж 250 или 225 чтоли номинала и 500 пик,сейчас после наваливания они холодные,даж не нагреваються... ::hair:: Я вот над чем сейчас задумался,хочу выкинуть тыл нафик,а то полка у меня совсем на соплях висит,а усяку мостом на фронт пустить? :biggrin: Не улетят Ланзары в космос? Там то дури вообще помойму под полкилловата мостом буит,если не больше! :wacko2:

ЗЫ Игорь,забыл скок у мя по объему ящег? :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Мишань, я тебе давно говорил снять тыл, поставь лучше сдвоенный фронт, кстати когда ко мне заедешь?

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

Игорь можно к Вам заехать проводку проложить?

И есть ли у Вас в наличии 0Ga (цены в личку)

P.S. видимо у Вас личка переполнена,мое сообщение Вам не дошло

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Мишань, я тебе давно говорил снять тыл, поставь лучше сдвоенный фронт, кстати когда ко мне заедешь?

 

Оффтоп

Прива Саня! Блин,не слышал как ты звонил...а на мобиле бублик,и в баке бублик...и в кармане бублик...одни бублики мля...

Да,я вот никак не соберуся...нада сначала камунить хоть за более менее бабло продать тыл...да и на фронт помимо денех на дины,нада еще штук 10-15 на подиумы...короче вопрос пока застрял на бабле... :scratch_one-s_head:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Игорь можно к Вам заехать проводку проложить?

И есть ли у Вас в наличии 0Ga (цены в личку)

P.S. видимо у Вас личка переполнена,мое сообщение Вам не дошло

 

Нет проблем, но ты лучше набери, всё обсудим.

Ссылка на комментарий

Вобщем недавно приезжал к нам человек из Тулы, который дела у нас корпус под две 12шки....

 

Приехал после разминки динамиков чтобы померять что получилось на повседневе, на музыкальном материале....

 

Настройки всё повседневные, со всеми подрезками и.т.д..

 

Вид из багажника.

 

91024441.jpg

 

Вид из салона, обратите внимание как стоит корпус, вплотную к проёму, плюс задняя полка из ванеры и там установленны тыловыединамики, отдёлённые от багажника, в своих обьёмах..

 

91024443.jpg

 

Рез на музыке с закрытыми дверьми, с открытыми 142.8 на 36 гц..

 

 

91024445.jpg

 

91024439.jpg

Ссылка на комментарий

интересно.......

звона там наверно просто ППЦ. багажник рвет :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...