Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

vk контора ProSound - Автозвук. Автоэлектроника. Опт и Розн


Crackrus21

Рекомендуемые сообщения

Они явно что-то попутали...

 

Наша фирма, специализируется на продаже компонентов фирм Eton, Kicker, Impact, Revolt, ArtSound и Stinger.

 

Мы не продаем шлак типа Sundow Audio, DD, Skar, Mystery, Kicx и т.д. Мы продаем Качество!

 

С нами, вы сможете построить качественную, громкую, личную, соревновательную или клиентскую машину!

 

http://vk.com/prosound_one

 

DD и Sundown шлак?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

 

по моему финик испортили... ладно 9-ка там или приора... но в финик я такое ставить не стал бы... не уж-то на дины получше и подороже не хватило? теже ДД, Сандаун, RF, Fi, DC и еще много чего...

Ссылка на комментарий

:lol:

 

Мы не продаем шлак типа Sundow Audio, DD, Skar, Mystery, Kicx и т.д. Мы продаем Качество!

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

качественно наверное барабан от 4х сабов играет:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

А так,это камни из Чехова отжигают

у них там вообще ад,знакомые парни ездили их замерять - 141дб))) потом полезли отстроили им моноблок и сняли целый 143дб:biggrin::biggrin: СПЛщики отдыхают:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

ну у них там конечно Итон тоже присутствует, против этой конторы ничего не имею, так как уси реально качественные, так как представитель урала за урал тоже плохого не скажу, все таки за свои деньги добротно хлопают, но вот Арт саунд это пздц... Интересно какой саб у арт саунд есть хотя бы примерный по мощности тому же аку 312 или СА-12?

Ссылка на комментарий

валит ацки :sarcastic:

внатуре камни, плять таких уепищных коробов не видел еще

Ссылка на комментарий

Мда... Директор этого просаунда тот еще тазодрочер (хотя онным назвал нас), если исходить из того, что он поначалу шлаком назвал две достаточно не маленькие конторы по производству автомобильной акустики и не только, тем самым оскорбив конкурентов своих... http://vk.com/prosound_one?w=wall-58637288_171%2Fall

 

Гриша скилз наверное теперь тоже тазодрочер, похер что тачки чистокровные американки :) (сарказм если что)

 

Итак. Уехал в отпуск. Зашел в группу и мягко говоря НИСКОЛЬКО не удивился. Увы, отписавшиеся здесь люди, очередное доказательство своей безграмотности. Я очень сильно удивлен, что посыпались оскорбления в МОЙ адрес. И такие люди, у меня вызывают улыбку. Они никто иные как самые обычные Тазодрочеры. Ничего кроме 5 фирм не слышали. Из своего опыта знаю и могу привести много примеров, когда мои клиенты, сливали не очень качественные бренды и покупали качество. Когда человек, продавший свой сандаль 12" поставил SoloBaric L7 10" в багажник, и был удивлен открыванию лючка бензобака. Когда слушая Dutch Hous на Impact 47м, удивлялись той скорости баса, которую НИ ОДИН SundownAudio, DD, Kicx, Alpine, Skar и т.д. в принципе не достигнет. Когда люди, держащие в руках усилитель Eton ECC серии, с удовольствием ставят себе в багажник этот усилитель. И Радуются тому качеству звука, который подарили ему немецкие инженеры. Увы, люди начавшие оскорбления меня и моей группы, не вызывают у меня уважения. Я бы может и подискутировал. Но нет никакого желания. Так что скажу я Вам лишь одно!

 

Если вам что то не нравится, вы с чем то не согласны, вы возмущены или просто хотите блеснуть своим знанием качественной аппаратуры, милости прошу в личку. Отныне, я запрещаю Вам писать что либо в этой группе. Люди, которые не умеют нормально относиться к критике, которые сразу переходят на личности, не думающие что говорят. С такими мне неприятно вести диалог. Своим хамским поведением, данные ребята, выставляют себя не с лучшей стороны, что негативно сказывается, на окружающих.

 

Я не буду удалять сообщение, которое ниже специально. Пускай все видят Вашу сущность!

 

Мир всем. И спасибо Тем, с кем действительно можно подискутировать. Без оскорбления, хамства, безграмотности и неуважения. Всем хорошим людям, хороший трек на последок.

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий
валит ацки :sarcastic:

внатуре камни, плять таких уепищных коробов не видел еще

 

Макс а ты видел как у него от давления лицо скорчило???:lol: Ну все 14й сезон открывает инфинити СПЛщики :biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...