Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подарки к НГ 2014


Рекомендуемые сообщения

постараюсь отложить денежку на подарок, чтобы поучаствовать в этой теме:)

Оффтоп

Только, на мой взгляд, было бы интереснее, если подарки дарились не взаимно (первый дарит второму, второй - первому), а по цепочке (первый - второму, второй - третьему, последний - первому). И чтоб каждый знал только имя того, кому будет отправлять подарок, а имя того, от кого ты получаешь подарок, пусть до последнего будет секретом:)

Ну как я представляю способ осуществления:

Отправляем в личку организатору свои данные, по которым будет производиться доставка. Организатор до определенного момента собирает эти данные. Потом составляется список кто кому дарит. И далее каждому участнику организатор ответным личным сообщением отсылает данные человека, кому должен отправляться подарок:)

предыдущую тему про подарки не читал, если там уже предложена и существует более отлаженая схема, то извиняюсь:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

постараюсь отложить денежку на подарок, чтобы поучаствовать в этой теме:)

Оффтоп

Только, на мой взгляд, было бы интереснее, если подарки дарились не взаимно (первый дарит второму, второй - первому), а по цепочке (первый - второму, второй - третьему, последний - первому). И чтоб каждый знал только имя того, кому будет отправлять подарок, а имя того, от кого ты получаешь подарок, пусть до последнего будет секретом:)

Ну как я представляю способ осуществления:

Отправляем в личку организатору свои данные, по которым будет производиться доставка. Организатор до определенного момента собирает эти данные. Потом составляется список кто кому дарит. И далее каждому участнику организатор ответным личным сообщением отсылает данные человека, кому должен отправляться подарок:)

предыдущую тему про подарки не читал, если там уже предложена и существует более отлаженая схема, то извиняюсь:)

 

Тоже вариант, подумаю как можно реализовать) :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ребят, давайте действовать активнее. Время работает против нас. Расскажите друзьям соклубникам, может кто тему не видел)) :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Игорь данные свои кидать в лс?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Игорь данные свои кидать в лс?

 

Я на днях сам всем отпишусь :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

эх жаль в этом году 12 декабря сапоги топтать иду, не поучаствовать... :cray:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
эх жаль в этом году 12 декабря сапоги топтать иду, не поучаствовать... :cray:

 

и туда пришлем чегонибудь вкусненького!!!!

возьмем на заметку!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Ребят я тоже в теме)) очень приятно было в том году получить подарочек)) причем едешь и голову ломаешь , а может это , а может то ))

Чуства клевые всем советую поучаствовать )))

:hi:

Ссылка на комментарий

Если не кто не против тоже приму участвие) сам главное объясните что и когда надо ) а я уж сделаю как пологается)

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

плюсану! тоже хочу поучачствовать, только в подробностях бы узнать))

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...