Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

обидно да ((


RusLee

Рекомендуемые сообщения

в июле по моему если не ошибаюсь или в августе подал объявление что продаю свои сабы , все как должно букмажка фото и.т.п , прошли сутки объявления нет пошли вторые нет , думаю может плохо видно что на бумажке написано . Ладно не вопрос перезаливаю объявление с новым числом , новой бумажкой , опять сутки прошли толку нет и не было пока не написал Настрадамусу с вопросом вот мол так и так а объявления нет , только потом появилось за что спасибо :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Малыш, да вроде робит...

 

глаза открыты, это объявление я создал уже ПОСЛЕ других, удаленных за которые получил пред.
естественно ПОСЛЕ,потому чтоТЕ были ВОБЩЕ БЕЗ ЛИСТКА (можно выложить скрин ТЕХ объяв и всё сразу встанет на место)!

да и этоа объява прошла со скрипом,т.к. половины условий Продаж там нет на листке...

 

RusLee, а где ты тут увидел,что тебе ОБЯЗАНЫ в какие то короткие сроки отмодерировать и пропустить объявления в продажу ?

тут нет наёмных рабочих,а есть люди,которые в свободное время занимаются наведением чистоты на форуме

 

Вот вы интересные такие - как появляется тема "Меня кинули" так все сразу давай обсуждать как же усилить меры борьбы с кидками и т.п., а как для вас же всё делается и барахолка БК считается одной из самых не кидковой,так начинаете ныть,что вас зажимают....:facepalm:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Cowboy63, коротко и ясно:good:, но фото тоже всегда лень делать..

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Савбой из всех твоих десятков прочитаных мною сообщений - одно без пафоса. Проще будь!!! Если я создам тему куплю усь, в этой теме укажу - "или меняю на тот что у меня имеется". Это тоже нарушение???

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Вот вы интересные такие - как появляется тема "Меня кинули" так все сразу давай обсуждать как же усилить меры борьбы с кидками и т.п., а как для вас же всё делается и барахолка БК считается одной из самых не кидковой,так начинаете ныть,что вас зажимают....:facepalm:

Да все правильно, никаких поблажек. Ребят, не надо обижаться.

Ссылка на комментарий

Ну я не знаю , да я понимаю пишется , ваше объявление появится через там короткое время после проверки модераторами . Но я думаю раз вы не успеваете можно же тогда например что бы было написано , что проверка может занять время от одного часа до одной недели . Я как продовец сижу очкую блин когда же появится , когда же продам . Предупрежден значит воружен . Будешь готов ждать , будеш знать что это займет время и к вам же не будут обрачатся с дурнными вопросами . И это не указание это совет а то час лишите прав общатся .

 

За проверку объявлений это отдельное спасибо ! Всем модерам кто этим занят .

Ссылка на комментарий
"или меняю на тот что у меня имеется". Это тоже нарушение???

да. таким образом кидалы могут спокойно кидать форумчан ! этого ни нам ни пользователям не нужно !

Да все правильно' date=' никаких поблажек. Ребят, не надо обижаться.[/quote']

:drinks:

Но я думаю раз вы не успеваете можно же тогда например что бы было написано ' date=' что проверка может занять время от одного часа до одной недели .[/quote']это писалось уже в сотне тем.
Я как продовец сижу очкую блин когда же появится ' date=' когда же продам . Предупрежден значит воружен . Будешь готов ждать , будеш знать что это займет время и к вам же не будут обрачатся с дурнными вопросами .[/quote']раньше просто удалялись объявы не по Правилам без уведомления. Сейчас я предложил,чтоб выдавались предупреждения подавальщику за не проходные объявы,чтоб человек не сидел и ждал,а знал,что объява не по правилам(хоть он и сам должен это знать,если читал эти самые правила!) и она удалена !

так со временем и народ станет более тщательно к подаче объяв подходить и нам работы будет меньше, и соответственно все нормальные объявы будут выходить в свет быстрее !:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ну как бы я не натыкался на эти темы поэтому и предложил как вариант :hi:

Ссылка на комментарий

Нужно быть идиотом, чтобы без страховки купить что то через инет. Покупал альп 117 у человека, у которого 10 сообщений, зарегистрирован недавно. Ради альпа 1000км ехать не собирался, просто попросил знакомого из того же города осуществить сделку из рук в руки, все прошло удачно. Кавбой, в моей теме есть и фото уся с листком. Все по правилам. Чтобы не создавать таких проблем - создайте раздел обмен. А в разделе куплю не помешали бы правила подачи обьявы.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
А в разделе куплю не помешали бы правила подачи обьявы.

 

Какие именно?

Бесмыслица! Листок с данными на физианомию, что это "ОН" покупатель:biggrin:

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Какие именно?

Бесмыслица! Листок с данными на физианомию, что это "ОН" покупатель:biggrin:

то что все темы не касающийся купле товара будут удалены ( обмен , изучаю спрос на мое железо и.т.п. ) :hi:

Ссылка на комментарий
то что все темы не касающийся купле товара будут удалены ( обмен , изучаю спрос на мое железо и.т.п. ) :hi:

 

В точку!

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
то что все темы не касающийся купле товара будут удалены ( обмен , изучаю спрос на мое железо и.т.п. ) :hi:

 

Это понятно!

Объяснили)) Сам раздел "Куплю" и подразумевает.

Речь о спросе и обмене, в другой раздел,которого нет.

Вот и пишут в этом. Либо запретить совсем писать кроме - Куплю.

Либо дать новый раздел...А так и будут спрос и обмен писать...Что мне тоже не нравиться!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Речь о спросе и обмене' date=' в другой раздел,которого нет.[/quote']

Пожалуйста,читаем http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6214

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

нефига без фото правила едины , зачем пропускают модеры

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...