Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

а можно и не менять...поменяв натяжение....главное не проипать вспышку...шоп потом не искать натяжной ролик

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 559
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Товагисчи, у кого-нибудь возникала мысль ставить на гену зубчатый ремень типа как на ГРМ ?

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

merc74, как я понимаю низя так делать, ибо когда на гену идут сверх нагрузка, чтоб не тормозить двигло, ролик проворачивается, а если будет жёсткая сцепка, то будет плохо :) Может Я и неправ :)

DD3512 + Stetsom 5K2E 1 Oм + odesey 2250

Ссылка на комментарий
merc74, как я понимаю низя так делать, ибо когда на гену идут сверх нагрузка, чтоб не тормозить двигло, ролик проворачивается, а если будет жёсткая сцепка, то будет плохо :) Может Я и неправ :)

Хотелось-бы услышать больше мнений. У харлеев привод от двигла (~100 л.c) на коробку передач и от неё на колесо именно зубчатым ремнём. Нагрузка на ремень получается йопте нате, но нифига криминального не случается.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
Товагисчи, у кого-нибудь возникала мысль ставить на гену зубчатый ремень типа как на ГРМ ?

 

Было бы желание:good:120467301.jpg

:pop:

Ссылка на комментарий

 

как я понял этот на вазики подойдёт?)))скажите пожалуйста 200А на ваз с доставкой и регулятором этим нарядным сколько будет стоить?заказал бы с удовольствием1

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
как я понял этот на вазики подойдёт?)))скажите пожалуйста 200А на ваз с доставкой и регулятором этим нарядным сколько будет стоить?заказал бы с удовольствием1

 

Болт-он думаю точно не подойдёт.... только колхозить...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

:lol: игра слов просто бесценна в данном случае

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Гриша, а на геныч ат ирраги возможно присабачить выносной регулятор от мехмана....? К сажелению далек от всего этого....если можно...на пальцах....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
:lol: игра слов просто бесценна в данном случае

 

ну тупанул,с кем не бывает?)))):biggrin:

озвучь пожалуйста ценник на что нибудь похожее для ваза ампер в 150-200,вместе с этим регулятором,а то я в инглише как попугай в компьютере))):smile:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

А можно похвастаться, сижу смотрю и радуюсь безумно

заказывал у Григория, по времени ждал немногим больше месяца. авто хонда сивик последний кузов с мотором 1,8! новый генератор на 220 ампер на холостом 135 ампер!(родной генератор 80-90ампер) должно подойти без всяких переделок! скоро буду ставить! тут отпишусь и фото выложу....

 

163896137.jpg

 

163896165.jpg

 

163896238.jpg

 

 

это фото родного геныча

c97f8c0101fdt.jpg

b932bfb8d00bt.jpg

c28c3c4839c8t.jpg

Изменено пользователем Илья 37
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...