Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мощьный 6ти канальник


Рекомендуемые сообщения

парни мощный , поющий 6ти канальный усилок для трешки нужен, желательно небольших размеров.

 

чета ничего не могу придумать из того что продают нового?

помогайте

Ссылка на комментарий

я себе в будущем в другую машину планирую альп цифровой взять, размер радует, но не особо мощный или 5 канальный он.

Ссылка на комментарий

STrepetov, Миша я себе 5ти канальник поставил, если интересно звони заценишь.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Alexander31, я то же на счет врх6 думаю, случайно лрх достался, все устраивает кроме баса....

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

я сам в виду отсутствия норм моноблока кинул свою желе в 8ом на мост врх попробывать. Несмотря на скромную заявку толкает его будь здоров был удивлен! гейн на минимуме

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий

Alexander31, да толкать то да, но какой то бас стал как от моноблока..., не музыкальный а давильный. А почему в 8? вроде и в 2 на мост можно..

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Alexander31, да толкать то да, но какой то бас стал как от моноблока..., не музыкальный а давильный. А почему в 8? вроде и в 2 на мост можно..

ну у меня система скушная, сначало кинул на 2ома - баса очень много на магнитоле задавил на 12 дБ! Потом подкинул в 8 ом и вот оно скорость, музыкальность, рельеф! кстати на врх очень легко с фронтом свести - можно высоко саб распустить!

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий
ну у меня система скушная' date='[/quote']

ну как бы и у меня не каденсы с альфрадами стоят:biggrin: плюс в таком усе что он один, режет поканалку, и можно запустить от айпада...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
ну как бы и у меня не каденсы с альфрадами стоят:biggrin: плюс в таком усе что он один, режет поканалку, и можно запустить от айпада...

ого! сейчас глянул мануал на лрх, сабовый канал импульсный мощавый однако!

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий

для трёшки советую крещендо соната 6 le.чистый усь сто ватт на канал размеры не большие.качество звука на высоте. так же приглядись к феникс голд кажется есть 6 канальники.исходя из бюджета нужно смотреть.

Old School

Ссылка на комментарий

смотрел на крещендо соната. 6ти канальный д класс. но побоялся цифры взял Граунд зеро ГЗТА 5125

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

mourner

 

смотрел давно его анонс. вопрос цены и ликвидности на вторичном рынке. дорого и потом никому не продаж.

 

а crescendo D класс, смущает

Изменено пользователем STrepetov
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...