Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

W10 трещит (


Dm-44

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите что делать :sad:

Один из W10 трещит и издает нехорошие звуки.

Динамик новый, треск был изначально, но я не грешил на его неисправность, думал, что сзади провода с клеммами гремят об железо двери. Но открутил и оказалось, что с динамиком что-то не то. Причем звук то есть, то нет, особенно, если динамик в руках потрясти, то может долгое время без призвуков играть.

Со вторым динамиком все okay, шалит только один.

Залил видео. Там включен синус (38 герц), ход у динамика на видео примерно 4 миллиметра.

DD: SS4a+S4b+W10+2*M8+2*B1 ; M3b+2*SQ3.112

Ссылка на комментарий

Свяжись с диллером кто продавал либо Сергей Smoke Вадим Shadow если дин реально новый то заменят либо рекон я думаю вопрос решабельный. Может перекос или мусор в зазоре. Не переживай вае хорошо будет

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Теперь только-бы вспомнить у кого я их брал. Брал летом, и личка тех времен уже стерта. И для чего здесь такое ограничение на количество личных сообщений :scratch_one-s_head:, одни неудобства от этого.

DD: SS4a+S4b+W10+2*M8+2*B1 ; M3b+2*SQ3.112

Ссылка на комментарий

DENNN163, все возможно, но надеюсь, что нет. Треск был при первом же включении, просто пару недель грешил на бренчание клемм на проводах позади динамика.

DD: SS4a+S4b+W10+2*M8+2*B1 ; M3b+2*SQ3.112

Ссылка на комментарий
DENNN163, все возможно, но надеюсь, что нет. Треск был при первом же включении, просто пару недель грешил на бренчание клемм на проводах позади динамика.

 

А как докажешь???

:biggrin:

Ссылка на комментарий

то же самое было у меня тока дин другой был, вылечил заменой акустических, тот что старый стоял пробило. попробуй акустический просто подключи заведомо целый. мой вариант такой.

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

Эдуард-116, сомневаюсь конечно,- акустические провода (4 квадтара) идут везде в гофре, и в резине через металл, при том что изоляция у них просто бомбовая, гораздо больше тех-же родных у динамика.

Но попробую завтра, а вдруг...

 

screenshot01366.jpg

screenshot01367.jpg

Изменено пользователем Dm-44

DD: SS4a+S4b+W10+2*M8+2*B1 ; M3b+2*SQ3.112

Ссылка на комментарий

Dm-44, обратись к дилеру у которого покупал их

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Мой совет перед тем как что-то отправлять-заедь на мойку или шиномонтажку и через дырки в магните продуй попробуй...Может попасть пыль или еще чего.

Ссылка на комментарий

ILDrik, InfiniuM, да, ощущение именно такое. Спасибо за совет, сегодня скатаюсь до шиномонтажа, попробуем подуть в нутро.

DD: SS4a+S4b+W10+2*M8+2*B1 ; M3b+2*SQ3.112

Ссылка на комментарий
Подски чо за клеммы такие

 

Обычные клеммы продаются в магазинах радиоэлектроники они как бы с защелкой внутри, папа/мама, удобно но контакт какой то хилый у них, хотел себе такие брать, передумал. а так ништяк, родные провода перепоял молодец.:good: но в клеммах потерял больше:facepalm:

Изменено пользователем Эдуард-116

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...