Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Эт что за киловатный усь за фронт???? уж извините,ну просто интересно!)

ой ой ой запиз**лся =))

кикс 2.95

Изменено пользователем panda56
Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

то надо ставить выключатель на силовую цепь

проставить просто тумблер вк\вык на плюс идущий на уселы?

и просто перед тем как оставить машину на ночь отключать всю цепь?

Ссылка на комментарий

А не судьба проверить эл. систему на наличие утечек тока и спать потом спокойно, не переживая за АКБ !!!

Ссылка на комментарий
проставить просто тумблер вк\вык на плюс идущий на уселы?

и просто перед тем как оставить машину на ночь отключать всю цепь?

 

я именно так и делал раньше, когда кондер стоял(давно правда это было), я плюс рвал, когда на ночь уходил, потому как однажды летним утром я пришел и не смог завестись, потому как кондер высадил весь аккум, я тогда вообще взял автомат на 40 или 60 ампер электрический и на плюс посадил))))лучше конечно взять обычный автомат, для автозвука, тогда (лет 6-7 назад) я был в танке и не знал о существовании человеческих автомобильных))))

Ссылка на комментарий
А не судьба проверить эл. систему на наличие утечек тока и спать потом спокойно, не переживая за АКБ !!!

 

да просто такое часто бывает, когда в системе конденсатор стоит без управления от ремоута и вот он через пол года, когда через год частенько начинает выдавать такие сюрпризы и является часто самой главной утечкой, по-этому тут два варианта либо рвать на ночь цепь вместе с ним, либо убрать его в принципе, это обычно кондеры рубле до 5-6, перестают емкость держать и по немногу начинают подсасывать акб

Ссылка на комментарий

да да! у меня обычный кондёр стоит. Рвать цепь-так рать, это понятно, но расскажите мне о "автомат для автозвука" что он из себя представляет? дайте ссылку посмотреть

Ссылка на комментарий

http://www.techhome.ru/Product/2EE00C76

не обязательно этой фирмы, дакс и мистери тоже делают подобные, ампераж надо выбрать в соответствии с сечением проводки(на 25мм2 100 а, на 50мм2 не больше 200а)

Ссылка на комментарий

только мой совет-подобный девайс под капот лучше не ставить, тестили их, на жаре под капотом жарко, раньше времени отстреливают и долго приходиться ждать, пока автомат остынет, чтоб восстановаить, по-этому в идеале в салон я б его поставил и удобно выключать когда уходишь))))

Ссылка на комментарий

погоди, он как я понял работает как обычный предохранитель! спасает уселы от сильных скачков, замыканий не дай бог на клеймах акб! как обычный предохранитель! только он с кнопкой? так? ставишь его в салоне и просто перед выходом щёлкаешь по ней и он рвёт цепь?

разница между тумблером и автоматом?

Ссылка на комментарий

panda56, покажи тублер в котрый можно вкорячить кг 50 :biggrin:

 

ремоут действительно на что??в чём проблемма у тебя?авто не заводится по утрам?так ты аккум высаживаешь на прочь авто глушишь и спать шуруешь,если даш ему то что забрал,то возможно таких проблемм не будешь наблюдать ::WhiteVoid::

 

ну если кислый не сдох окончательно....что слошного вольтметр повесить?)

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

:lol::lol::lol::lol::lol:

накопителей побольше поставь,они накопят тебе много энергии и аккумы не разрядятся)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...