Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кикс 1000 сильно прожорливый


Рекомендуемые сообщения

))))))особенно когда низы валят ниже 30Гц......

 

Ну 30гц и ниже это наверное не слушать, а смотреть больше, как дворники дрожат, стекла, зеркала... На таких низких треках кстати жор увеличивается, если на повседневе то наверное лучше в более щадящем режиме, тем более на такой частоте наверное больше будет зависеть от характеристик динамика и настройки короба, чем от подаваемой мощности...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну 30гц и ниже это наверное не слушать, а смотреть больше, как дворники дрожат, стекла, зеркала... На таких низких треках кстати жор увеличивается, если на повседневе то наверное лучше в более щадящем режиме, тем более на такой частоте наверное больше будет зависеть от характеристик динамика и настройки короба, чем от подаваемой мощности...

 

Подаваемая мощность тоже очень важна, как и во всех случаях. На низкой частоте для пущего эфекта важна ещё и площадь.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Пол года пользуюсь уже, все закономерно вроде, на всем штатном и тонких проводах на 25 гейна работает до клипа, поставил КГ50 и АКБ 80Ач на 40% клипует, поставил второй АКБ и уже 70% мощи выдает, думаю если гену поменять, то он достойный результат покажет! Лампа клипа очень помогает, когда проблемы с питанием.

Пару АКБ и хороший гена с кабелями и все, ничего сверхъестественного ему не надо. Как-то так.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

У меня качает 2 кикса про 302 в 0,5 Ом, провода кг 50, под капотом 75ка, валит и не жалуюсь)) усил зверь) самое главное на проводах не экономить)

Ссылка на комментарий

Что за народ такой!? Сами качают им неизвестно сколько динов и хотят чтобы он не жирал! Это самый лучший усь моноблок в своем ценовом сегменте! и выдает он то что заявлено! об этом даже говорить не стоит ,так как есть ТЕСТЫ этих усей и тестили их довольно таки не глупые ребята! Да и вообще где вы видели чтобы усь моноблок хавал мало?

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий

Ребят, повторюсь еще здесь, на сегодняшний день мне непопадались усилители со 100% кпд, их попросту нет и по крайней мере оооочень долго небудет, поэтому, если усилитель жрет, то он соответственно и мощу выдает:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

По мне у 1.1000 один косяк-это тот факт,что он может ни с того не с сего поломаться.но опять таки у меня он около полу года стоит,не на коробе а на спинке,за клипом слежу и все с ним гуд.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Еще ниодного случая на моей памяти чтобы усилитель ломался "просто так" , а продано их не одна сотня

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Запустил кикса в 0.3.работает стабильно чуть теплый не клипует.Поначитался тут бреда.145.5 на 29гц дует.Все отлично.Кто сказал что ниже 30ти плох?144 начинается от 21гц и полка до 35 ровная.На 31 145.8 при том что гена штат и провода до первого акума и клемы жидкие.Все четко все эти цифры без эксперементов.Плохой усь кикс?ниже 30 не валит?когда на песне с пиком 29гц дует под 146 и бошка чуть не отлетает и всю машину рвет это как?

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Но слабее чем альп тот что у меня в подписи.Мож из за питания его маловато но саб не выходит на ход в объеме 180 с портом 388кв

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...