Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

С фазиком или зя


Рекомендуемые сообщения

какой саб делать с фазиком или закрытый ящик машина хэчбек чего я могу вообще добиться от того или другого варианта

Ссылка на комментарий

Штудируй форум,инфы валом.Ну хоть такие элементарные вещи уже бы не спрашивали.Ребят уважайте тех кто для Вас трудится,пишет и выкладывает информацию в сеть.

Ссылка на комментарий

Санёк69rus, зя музыкально но слабо, фи мение музыкально, зато на порядок мощьней.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

смотря что ты слушаешь больше, исходя из этого подбираются компоненты и оформление.

Ссылка на комментарий
Санёк69rus, зя музыкально но слабо, фи мение музыкально, зато на порядок мощьней.

 

ну ЗЯ как по мне не о чом) ФИ можна настроить весьма музыкально) если пожертвовать давиловом!

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

SOFT_Student, полностью согласен с тобой насчет фи и :wink:зя

 

Maks48, и с тобой согласен, чв рулит:yes:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
какой саб делать с фазиком или закрытый ящик

ЧВ, не пожалеешь! Сам скептически относился, пока не собрал и не послушал, теперь перехожу на больший калибр!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
ЧВ, не пожалеешь! Сам скептически относился, пока не собрал и не послушал, теперь перехожу на больший калибр!

 

Большой только он очень, сам собрал на 12" , очень нравится , но размеры такие ,что багажником я не пожертвую .... )) Собирал для дома .

Ссылка на комментарий
ЧВ, не пожалеешь! Сам скептически относился, пока не собрал и не послушал, теперь перехожу на больший калибр!

 

меня вот площадь большая манит)фи тема :biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Зависит от предпочитаемой музыки. Какое направление музыки предпочитаешь? Чего хочется в конечном итоге от сабвуфера?

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
но размеры такие ' date='что багажником я не пожертвую[/quote']

Размеры можно подогнать, я вот уже второй расчитал, первый получился 850х650х31 на 37 Гц, площадь порта 650, а теперь расчитал другой 700х535х350 на 38 Гц площадь порта 445...

Большой только он очень

А можно расчитать плоский лежачий по размерам багажника и места много не съест, просто дно багажника будет чуть повыше

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

я бы лучше ФИ запилил, ЧВ в неумелых руках загубит динамик, потому что ход у динамика в ЧВ максимален! ты бы лучше сначало коробки с ФИ попробовал собрать, позаниматься сексом с настройкой! и только потом бы на ЧВ глаз ложил

Изменено пользователем sub_R

Fi BTL 18" N2, DD m3a

Ссылка на комментарий

sub_R, по опыту скажу, чв сексуальней фи:wink: меня чв больше удалитворяет чем фи))))

если нужен очень музыкальный но мощьненький повсиднев то чв однозначно. если жалко размер то фи, если ненравится фи то зя...

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...