Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как я делал ящик.


Рекомендуемые сообщения

считаю что всё таки жидкие гвозди намного лучше этого Титана,который как концелярский клей,безпонтовый какой то....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

считаю что всё таки жидкие гвозди намного лучше этого Титана,который как концелярский клей,безпонтовый какой то....

хорошие жидкие гвозди или силиконовый герметик как вариант:good:

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты му*ак.:crazy:

Ссылка на комментарий

маленько разъясню ситуацию, этот клей был выбран еще по причине его хорошего впитывания в МДФ, поэтому выбор остановился на нем. А что использовать в своих конструкциях это сугубо личное мнение каждого. Насчет канцелярского клея Cowboy63 видимо погорячился маленько))) А силиконовый герметик в своем названии раскрывает область его применения, при склеивании чего либо на герметик жесткости такой, между деталями, не будет.

 

P.S. Все ИМХО!!! Спорить не буду, каждый использует свои технологии, я использую то, что проверено мной и опробовано в жизни.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мдф, в данном случае взяты куски от столешниц. По фото видно что там не опилки а именно волокна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А это точно МДФ, а не ДСП? По фото просто показалось что ДСП :scratch_one-s_head:

 

А чем, собственно, плох ДСП?:morning1:

Ссылка на комментарий
А чем, собственно, плох ДСП?:morning1:

 

дсп плох тем что он крошится при эксплуатации, при ввинчивании саморезов есть свойство прокручиватся, при контакте с водой разбухает и в дальнейшем разваливается.. а фанере это не грозит, очень прочный материал там слои перекрывают друг друга крест накрест. мне с ней работать проще..

 

а по поводу скосов сидений, или в багажнике - я использую отвес закреплённый в верхней части, и отмеряю расстояние снизу, потом эту величину использую в расчётах. и не надо подгонять угол наклона..

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий
дсп плох тем что он крошится при эксплуатации, при ввинчивании саморезов есть свойство прокручиватся, при контакте с водой разбухает и в дальнейшем разваливается.. а фанере это не грозит, очень прочный материал там слои перекрывают друг друга крест накрест. мне с ней работать проще..

 

 

ДСП и фанера это материалы которые имеют большее послезвучие, особенно ДСП (там больше клеевой основы)

, ну для давки думаю это роли не играет. Я делаю уклон в системе под SQL, так что решил использовать такие материалы.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

купил карпет, купил терминал, правда для 2 катушечного дина, обычных парных резьбовых не было (вот такое у нас захолустье)

 

пропилил отверстие под терминал, так как саморезы были использованы 75е пришлось разместить его по центру боковины.

 

корпус, пропылесосил, протер влажной тряпкой, вобщем собрал всю пыль и опилки, завтра начинаю обтяжку карпетом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
купил карпет, купил терминал, правда для 2 катушечного дина, обычных парных резьбовых не было (вот такое у нас захолустье)

 

пропилил отверстие под терминал, так как саморезы были использованы 75е пришлось разместить его по центру боковины.

 

корпус, пропылесосил, протер влажной тряпкой, вобщем собрал всю пыль и опилки, завтра начинаю обтяжку карпетом.

 

:good:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
купил карпет, купил терминал, правда для 2 катушечного дина, обычных парных резьбовых не было (вот такое у нас захолустье)

 

Ипать! Я у нас нигде не могу найти сабвуферную колодку на четыре контакта, только на два. Все говорят не видели и не слышали о таком :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Ипать! Я у нас нигде не могу найти сабвуферную колодку на четыре контакта, только на два. Все говорят не видели и не слышали о таком :scratch_one-s_head:

 

а у нас она по цене 100 рублей)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

продолжаем... клеим все тем же клеем, только кистью размазываем тщательно. При попадании на карпет(лицевую сторону) просто вытираем тряпкой и все, никаких следов, это еще одно преимущество этого клея. Плюс еще при наклеивании ткань можно перемещать в разные стороны, он позволяет скользить, но на отлип очень тяжело отходит. Так что при оклейке можно делать поправки за счет сдвига ткани. Разглаживаем карпет роликом для оклейки обоев 7см шириной.

Изменено пользователем профессор гастингс

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

проделана отличная работа,все расписано по пунктам - хорошее пособие для начинающих,указано наименование всех используемых материалов:good:ждем теперь видоса - как магнат сыграет от твистера:smile:респект за труды

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
проделана отличная работа,все расписано по пунктам - хорошее пособие для начинающих,указано наименование всех используемых материалов:good:ждем теперь видоса - как магнат сыграет от твистера:smile:респект за труды

 

стараюсь, видео тож будет в итоге.:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...