Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите советом...Проблема с alpine swr12d4!Странно играет!


FORIK842

Рекомендуемые сообщения

Ну и понятно' date='что никто ничего никогда не измерял и все должны догадаться,в чём причина?[/quote']

 

FORIK842, просад????...на входе уся сколько...как питание в целом организовнно....глянул "моноблок" на яндекс картинках,чёто не внушил доверия...хотел про питания спросить у тебя,даже не знаю чё в него сувать можно..но всё же..давай поговорим..я не спец,но опыт чутка есть...давай фото подключения и мерий просад во время "валева" с закрытым багнажником...куда смотрит саб?сколько расстояние до ближайшей стенки...порт?............................усь греется:?ещё раз...усь доверия не внушает...

 

вчера у соседа запустили мошку от кап 27..30 гц..низы валят...питания "я плакал"...кг 16хоть ,но портит всё грёбаный кондёр,и провода которые идут по периметру багажника,метра 3))..хоть и аккум в багажнике(в штатном месте)...но есть потенциал куда расти..настроил "по просаду" ориентироваяся на кондёр...дабы не ниже 12.7..мало-ли что))..чуть убавил(владелец) и пока довольный,захочет большего..0 проблемм...питание чуть переоборудовать и можно гейна подкрутить....

 

 

на магнитоле настройки???там очень долго можно разговаривать...

 

Оффтоп

насчёт мафона у меня sony xplod 5 летней давности...в автомагазине видел такие как у меня только чуть обновлённые...ценник 3500р...."низов тоже нет"..:lol: так что мафон отпадает :wink:http://vk.com/id7627352#/video206395487_166427541
Изменено пользователем LikeBass

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Питание 4ga,Провода граунд зеро,плюс от аккумулятора,минус с кузова продублирован.Просадок почти нету,усилок не греется!Гейн на усе 80%,на магнитоле саб левел ноль!Усь брал новый,минут через двадцать после использования начал шумень,как будто в нем вентилятор:biggrin:Как только включаеш сильно шумит,потом потише делается.Не так давно еще саб стал бахать при заводке машины.Заводиш,он бух!!!И дальше работает,пассажиры аж пугаются.Подключено все как положено.Саб динамиком и портом в номер!Сантиметров 20-30 до крышки багажника!

Ссылка на комментарий

FORIK842, как определил что просадок нету??...и про бахает при заводке вроде всё изжеванно..и инфа есть...и от тебя много утверждений постом выше...раз всё как положено меняй железо...это край твоей системы..ты что ожидал услушать вообще в этой теме?..

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
FORIK842, как определил что просадок нету??...и про бахает при заводке вроде всё изжеванно..и инфа есть...и от тебя много утверждений постом выше...раз всё как положено меняй железо...это край твоей системы..ты что ожидал услушать вообще в этой теме?..

 

Да ничего он не ожидал услышать кроме "брось кг-50,а лучше кг-90 и будет жать так,что голову назад":biggrin:

Сказано же-ящик кривой,динамик под это оформление не подходит(впрочем,он вообще ни в какое нормально не подходит,либо подходит,но плохо куда ни вкрути его),но нет,щас будем ударяться в питание,в усилители,куда угодно,но только не туда,где зарыта основная причина:mocking: Наступайте и дальше на эти грабли,если охота:peel::i_am_so_happy:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Да ничего он не ожидал услышать кроме "брось кг-50,а лучше кг-90 и будет жать так,что голову назад":biggrin:

Сказано же-ящик кривой,динамик под это оформление не подходит(впрочем,он вообще ни в какое нормально не подходит,либо подходит,но плохо куда ни вкрути его),но нет,щас будем ударяться в питание,в усилители,куда угодно,но только не туда,где зарыта основная причина:mocking: Наступайте и дальше на эти грабли,если охота:peel::i_am_so_happy:[/quote

спасибо за подсказку!Если не сложно дайде чертеж ящика под 12d4 ,я уже весь инет перерыл и не чего не нашел!!!Именно на этот дин!Уже два собрал и оба хрень!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

привет. у меня тоже swr -12D4 пилил и зя и фи не нравилось. когда кончились шифонеры не осталось выбора и воткнул его в чв для 10ки на 40гц. хоть не по феншую, но куда попали эти фи с зя. планирую другой пилить. настройка на 36гц и портом на 480см2 и только сужающийся.

Ссылка на комментарий

Скинь нам фотку панели усилка с настройками.

 

2. На всякий случай дурацкий вопрос, для теста подключения. Если в мафоне выключить саб - он выключается ? Ну или при уменьшении уровня затихает ?

JL HD600/4 + DLS UP36i + UP6i / RF 1500bd + JL 13W7 (ЗЯ)

Ссылка на комментарий
Скинь нам фотку панели усилка с настройками.

 

2. На всякий случай дурацкий вопрос, для теста подключения. Если в мафоне выключить саб - он выключается ? Ну или при уменьшении уровня затихает ?

 

Я тоже об этом подумал,могли выход перепутать и включить ВЧ фильтр:scratch_one-s_head:

2хLightning Audio S4.15VC2+мост Киксов 1000:bomb:,в 1ом

Ссылка на комментарий
Я тоже об этом подумал,могли выход перепутать и включить ВЧ фильтр:scratch_one-s_head:

 

Продал я акустика,взял скара 1500завтра буду настраивать,потом отпишусь!

Ссылка на комментарий
basshead, :rofl2:

 

Стиль у басхеда правильный.Дает мысль мотивацию для лентяев.Никто короб не нарисует.Потому что все нужно настраивать в конкретной машине.Пока автор не вникнет не разберется-все будет звучать уево.Может ему самому и понравится в конечном итоге-но скорее только ему

 

:peel:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Да просто хрень какая то!!!!:mad1:Корыто одно ездит с бочкой мистери за три тыщи,так его за сто метров слышно,а тут ветер поддувает с окон,а выйдеш из машины и тишина!!!Только номер брякает!Как так?????!!!!!!

Ссылка на комментарий

лооооооол :facepalm:

 

ты вообще сначало вникни в суть вопроса, потом пиши ипучую ересь

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

У меня похожий короб

bce1c177772b.jpgf211576ebf30.jpg

Валит нормально, только я углы не скруглял, настройка помнится 38...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
У меня похожий короб

bce1c177772b.jpgf211576ebf30.jpg

Валит нормально, только я углы не скруглял, настройка помнится 38...

 

У меня 35 герц!А валит да нормуль особенно по сравнению с фазиком.Но мне кажется низов маловато.Новый Усь завтра воткну,посмотрим!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...