Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150-тысячный раз ..по 512


Рома350

Рекомендуемые сообщения

все так говорят о КГ, ща прост тоже момент с проводкой встал, думаю купить какую нить на 35 кв.м. но стоят они космос, 380 рублей за метр, епть, как представил скок надо, как то начал сомневаться а стоит ли он этих денег, ребят, расскажите - посоветуйте какой или из каких сплавов норм кабель а то чистая медь дорого, а на счет КГ хз, говорят геморно тянуть, и по звуку че он? намного уступает брендовым?

 

ну так говорят КГ, вот и возьми КГ :) че упрямый блин такой?)))

по какому ещё звуку?! это силовой кабель! там питание, а не звук :)

КГ35 + и - не геморно тянуть, час делов, клемеры сварочные не забудь купить.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
все так говорят о КГ, ща прост тоже момент с проводкой встал, думаю купить какую нить на 35 кв.м. но стоят они космос, 380 рублей за метр, епть, как представил скок надо, как то начал сомневаться а стоит ли он этих денег, ребят, расскажите - посоветуйте какой или из каких сплавов норм кабель а то чистая медь дорого, а на счет КГ хз, говорят геморно тянуть, и по звуку че он? намного уступает брендовым?

 

 

КГ35 завод КОНКОРД цена 110-140 руб/метр

 

 

 

Автор если ты из Краснодара, езжай в магазины ЮГ КАБЕЛЬ.

Спрашивай кабель КГ35 завод КОНКОРД, если рыбинсккабель будут предлагать не бери.

У ЮГ КАБЕЛЯ куча магазинов в Краснодаре, по гугли найдешь адреса и номера телефонов, звони заказывай.

Там же клемы купишь. Цены у них самые отличные.

Ссылка на комментарий
все так говорят о КГ, ща прост тоже момент с проводкой встал, думаю купить какую нить на 35 кв.м. но стоят они космос, 380 рублей за метр, епть, как представил скок надо, как то начал сомневаться а стоит ли он этих денег, ребят, расскажите - посоветуйте какой или из каких сплавов норм кабель а то чистая медь дорого, а на счет КГ хз, говорят геморно тянуть, и по звуку че он? намного уступает брендовым?

 

минусы КГ: толстые жилы (у кг50 примерно 35кв площадь сечения), толстая оболочка, ну и гибкость оставляет желать лучшего!

плюсы: цена, ну и какая-никакая медь..

Digital Designs Челябинск

Ссылка на комментарий
короб сделай 60л, порт 210кв, длина порта 60-62см. универсальный короб получается, играет практически все. ну а по остальному Stevens уже сказал тебе

 

не могу понять как просчитать...Размер багажника позваляет сделать ширина 100 см глубина 40-45 ,высота 40-45см ток какойто большой получился ... в какую программу вставить ваши пораметры что бы получить размеры по каким делать короб и его ресунок .. и как будет держаться динами ведь посадочное место вроде 38 см.. по 12 динамик.....Хелп :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
не могу понять как просчитать...Размер багажника позваляет сделать ширина 100 см глубина 40-45 ,высота 40-45см ток какойто большой получился ... в какую программу вставить ваши пораметры что бы получить размеры по каким делать короб и его ресунок .. и как будет держаться динами ведь посадочное место вроде 38 см.. по 12 динамик.....Хелп :scratch_one-s_head:

 

геометрию надо было учить!:biggrin: посадочное отверстие у 512 28.3см на видео все понятно рассказано

Ссылка на комментарий
Автор у тебя на ниве напряжение какое показывает бортовой компьютер ?)

Просто у меня уже 2ая нива знаю по себе что проблема с напругой, а когда вентиляторы включаются тогда в обще ппц.

 

Мой тебе совет, покупай 3х уровневый регулятор напряжения, он ставится на генератор, у него 3 режима, когда поставишь у тебя будет вот такое напряжение:

минимальный уровень - 13.4-13.6v

средний уровень - 13.9-14.2v

высокий уровень - 14.6-14.7v

Лично я езжу на среднем уровне с включенным светом, печкой 14.1v.

Регулятор такой можно купить в авто магазинах или заказать в интернете:

Номер регулятора: 67.3702-02

Так что тебе надо продублировать проводку от генератора к акб и массу от акб до кузова.

Я покупал КГ35 и тянул от гены и плюс и минус до акб, от акб еще дополнительно кинул массу на кузов тоже кг35.

 

Если поставишь регулятор и продублируешь проводку гены то меньше просадки будут, напруга будет стабильная.

И самое главное помни если стоишь в пробке или просто на холостых и включаются вентиляторы охлаждения, сразу громкость убавляй, т.к вентиляторы очень много берут напруги и у тебя просады будут огромные)))

вы о чём? Не нужно путать напряжение бортовой сети с напряжением на клеймах уся или акб, и вообще нужно поставить норм вольтметр прямо с клейм уся и смотреть на нём, а если напряжение бортовой сети низкое, то и косяки нужно искать в бортовой сети

Ссылка на комментарий
минусы КГ: толстые жилы (у кг50 примерно 35кв площадь сечения), толстая оболочка, ну и гибкость оставляет желать лучшего!

плюсы: цена, ну и какая-никакая медь..

 

кг-50 имеет площадь 50 квадратных мм. А тонким кажется потому что жилы толстые и плотно лежат рядом без косичек.

Ссылка на комментарий
кг-50 имеет площадь 50 квадратных мм

 

а вот не всегда так почему то:mad1: бывает плотно входит в 50ый наконечник, а бывает и болтается там. кг35 например несколько раз засовывал в 25ый наконечник без проблем

Изменено пользователем мишаня989

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Просто один кабель изготовлен по ГОСТу а второй по ТУ

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...