Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Серьезный подход к сезону 2014


Kasim

Рекомендуемые сообщения

Это все буржуи со своими санкциями!!! Ничего пусть тешат себя иллюзиями, следующий сезон расставит все по своим местам!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На первом месте 180+ тоже в нв?:pardon: жесть какая то

 

нет)) там ниже нужно указать класс:hi:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Это все буржуи со своими санкциями!!! Ничего пусть тешат себя иллюзиями, следующий сезон расставит все по своим местам!

 

во:good: четко написал, надо делать за 166+ в следующем году, а в идеале 166.5, и огда будет п....ц

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
:greeting::good::winner_first:

PYiRkiyD6b0.jpg

 

спасибо, а то у меня не получалось заскринить

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Ничего пусть тешат себя иллюзиями

Бравада тут не к месту :hi:Team Reloud это ребята, за которыми рекорд европы в NW, который они сделали год или два назад и по цифрам чуток поболее 165.6 насколько мне не изменяет память. Рез у них с четырех DD M4a и DDZ18" (без подвесных отсеков АКБ). А в этом году, похоже парни выезжали просто на расслабоне, потусить ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Бравада тут не к месту :hi:Team Reloud это ребята, за которыми рекорд европы в NW, который они сделали год или два назад и по цифрам чуток поболее 165.6 насколько мне не изменяет память. Рез у них с четырех DD M4a и DDZ18" (без подвесных отсеков АКБ). А в этом году, похоже парни выезжали просто на расслабоне, потусить ...

 

ну в данном случае мощи у них слетает не на много меньше, а присмотрись внимательнее какие там акб, и + к этому там отсек:hi:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Kasim, а что там за батарейки и где они ? я натыкался на фотки, но они были поганого качества и насчет батареек у меня тоже возник вопрос, как то мало они там места занимают :)

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Kasim, а что там за батарейки и где они ? я натыкался на фотки, но они были поганого качества и насчет батареек у меня тоже возник вопрос, как то мало они там места занимают :)

 

там либо литий, причем весьма не дешевый, либо Серебряно-цинковый аккумулятор, и цена что на первые, что на вторые, просто космос

у серебра отдача просто нереальная

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

вот про наши серебрянные банки

Серебряно-цинковый аккумулятор — вторичный химический источник тока, аккумулятор, в котором анод это оксид серебра, в виде спрессованного порошка, катод — смесь окиси цинка и цинковой пыли, а электролит — раствор химически чистого гидроксида калия плотностью 1,4 без каких-либо добавок.

 

Отличается очень малым внутренним сопротивлением и большой удельной энергоёмкостью (150 Вт·ч/кг, 650 Вт·ч/дм³). Одной из важнейших особенностей серебряно-цинкового аккумулятора является способность (при надлежащей конструкции) отдавать в нагрузку токи колоссальной силы (до 50 Ампер на 1 Ампер·час ёмкости). Из недостатков следует отметить высокую стоимость АКБ. Применяется в авиации, космосе, военной технике, часах и др.

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
вот про наши серебрянные банки

Серебряно-цинковый аккумулятор — вторичный химический источник тока, аккумулятор, в котором анод это оксид серебра, в виде спрессованного порошка, катод — смесь окиси цинка и цинковой пыли, а электролит — раствор химически чистого гидроксида калия плотностью 1,4 без каких-либо добавок.

 

Отличается очень малым внутренним сопротивлением и большой удельной энергоёмкостью (150 Вт·ч/кг, 650 Вт·ч/дм³). Одной из важнейших особенностей серебряно-цинкового аккумулятора является способность (при надлежащей конструкции) отдавать в нагрузку токи колоссальной силы (до 50 Ампер на 1 Ампер·час ёмкости). Из недостатков следует отметить высокую стоимость АКБ. Применяется в авиации, космосе, военной технике, часах и др.

 

А сколь у них по ёмкости примерн было? С 1АЧ - 50А этож охренеть сколько... И в правду космос)

RB20

Ссылка на комментарий
Финальный результат оправдывает название темы. От себя могу добавить лишь одно - молодцом, один из лучших мировых результатов сделанных не в пикапе. Одно только печально, теперь наврятли, кто из новичков захочет по серьезному сунуться в этот класс :smile:

 

п.с. Лови, KingNW :smile:

 

по сему случаю предлогаю поменять ему статус с пользователя на KING NW))) думаю, это будет справедливо

Ссылка на комментарий
по сему случаю предлогаю поменять ему статус с пользователя на KING NW))) думаю, это будет справедливо

 

:blush: прикольно будет)

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
А сколь у них по ёмкости примерн было? С 1АЧ - 50А этож охренеть сколько... И в правду космос)

 

на этот вопрос не отвечу, по скольку не знаю, но даже если там 200ач, то этого уже достаточно, хотя там наверняка больше, батареи довольнотаки компактные

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...