Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

стена


Vadimka

Рекомендуемые сообщения

недавно с друзьями подняли вопрос о стене, взвесив все плюсы и минусы

 

так же плюсы и минусы постройки самой стены))

 

пришли к выводу что проще купить машину уже со стеной, без динов, усей

просто со стеной:biggrin:

 

реально ли вообще такое? Может продает кто?)

tak to

Ссылка на комментарий

эх вы:nea: стену самому строить надо! в этом же весь кайф Сабостроения! добиваться собственных результатов от собственных инстоляций!!" ну это лично ИМХО!!

 

П.С сам собираюсь строить стену в 2101! это же так круто когда надо очень много всего продумать, расчитать, строить, подбирать и т.д! :yahoo::peel::peel3:::hair::

 

Повторюсь, ИМХО!

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

4x4 громкая нива, во-во...

 

Vadimka, конечно...продавали ведь...лажовая затея...

 

ты представляешь сколько денег ещё надо втюхать,чтобы это всё дело грамотно "некратковременно" заиграло?)...

 

да неинтересно всё это...как "турбо-корч" брать...только хозяин знает все отдельные нюансы...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

LikeBass, совершенно верно. что бы получилось что-то стоящее - делать надо самому или брать готовое и переделывать все с нуля))) правда во втором варианте я смысла не вижу

Ссылка на комментарий

Да и просто вставив сабы всё это дело может не заиграть, тем более если сабы будут другие и моща другая. Стена это волновое оформление а тут ньюансов вообще много. Стройте сами это круче

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

имхо...что бы лезть "на" стену.... надо досконально знать минимум фи и принцип его работы... надо быть ооочень шаристым во многих нюансах сабо строения...знать на отлично школьный курс физики.... иметь не хилую базу наработанных ...именно наработанных, а не начитанных знаний... несколько 10-в вагонов перепиленной фанеры должны быть за спиной... и только потом прыгать на стену....

 

это мое имхо и мой взгляд на постройку стены...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
имхо...что бы лезть "на" стену.... надо досконально знать минимум фи и принцип его работы... надо быть ооочень шаристым во многих нюансах сабо строения...знать на отлично школьный курс физики.... иметь не хилую базу наработанных ...именно наработанных, а не начитанных знаний... несколько 10-в вагонов перепиленной фанеры должны быть за спиной... и только потом прыгать на стену....

 

это мое имхо и мой взгляд на постройку стены...

 

К тому времени как правило эспиэль надоедает :smile:

Пока еще интересно надо пилить строить ,

 

Стена на повседневе не работает как стена , это обычный фи или бп , доп дб приходят за счет лучшего соотношения внутреннего объема короба и внешнего,

 

Раньше тоже думал непременно надо самому с нуля пилить , иначе беспонт,

Нынче бы тоже поискал готовыю стенку , переделка всяко проще и дешевле чем с нуля,

 

Былаб возможность взял бы рэма, этож какой кайф надавить больше прежнего хозяина :biggrin:

 

Не стремно покупать готовый чужой проект , имхо, если есть намерение изменить переделать улучшить

Ссылка на комментарий
Былаб возможность взял бы рэма

 

посмотри объявы на дроме, в новосибе уже пару лет продают, хозяим от отчаяния цену скинул до 500 000.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

посмотри здесь(http://www.autozvuk.org/) я недавно видел что тим JDL СВоё авто продают вроде как даже с двумя стенами

Ссылка на комментарий
4x4 громкая нива, во-во...

 

Vadimka, конечно...продавали ведь...лажовая затея...

 

ты представляешь сколько денег ещё надо втюхать,чтобы это всё дело грамотно "некратковременно" заиграло?)...

 

да неинтересно всё это...как "турбо-корч" брать...только хозяин знает все отдельные нюансы...

 

Зачем минусить репу если я просто интересуюсь возможны ли такие варианты, а не с целью покупки)

tak to

Ссылка на комментарий
посмотри объявы на дроме, в новосибе уже пару лет продают, хозяим от отчаяния цену скинул до 500 000.

 

Посмотрел, за 500 тыщ не нашел ни одной мне знакомой в автозвуке машины , что за машина ?

 

Интеренсно глянуть , хотя мене оно и не надо , в сезоне 2014 приоритеты мои за строительством :smile:

Ссылка на комментарий

Руслан, ну ты говорил про рэм. там продается рэм за 500 000, бери и делай громче чем рыжий.

и это, с ноля делать намного проще чем переделывать что-то, тем более чужое.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Можно взять мою, не нужно ничего переделывать) прям готовую со всем) и даже с газелью для перевозки) рез в подписи) выезжаешь и дерешь все что шевелится (пока я терру не куплю:biggrin:)

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...