Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD Rav4


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ost, главное не торопи, тут небольшой затык с серединками.

Хватит ли aw3 0.3-0.5 литра, нет авто под рукой и времени эксперементировать((

Омни вроде их гонял?

:peel:

Ссылка на комментарий

чета я чуть чуть недогнал

как реализован мид бас....какая шумка там лежит?

 

как выбрали направление для пищялок?

как будет размещена серединка? куда она будет смотреть?

 

SweaR, синтепон никто не отменял... пробуй в граммах докладывай и смотри на результат... не забывай про срез/фаза... а то можете кашу получить

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
чета я чуть чуть недогнал

как реализован мид бас....какая шумка там лежит?

 

как выбрали направление для пищялок?

как будет размещена серединка? куда она будет смотреть?

 

SweaR, синтепон никто не отменял... пробуй в граммах докладывай и смотри на результат... не забывай про срез/фаза... а то можете кашу получить

 

двери закатаны стандарт пласт бифойл. внутри 2 слоя + вертикальные полоски как ребра жесткости, снаружи бутерброд из внешнего и внутреннего слоя + опять же ребра. мид на дверь играть будет в колодце.

 

пищики... ну как то выбрали) не от балды ж)))

 

сч - на двери будет, в верхней части ближе к пище. естественно про синтепон не забудем, с ним и помягче середка будет играть.

 

так то все будем датчиком выводить) думаю получится хорошо))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

пакурили гидрапоники мыыы, успокоились, как покойники мыыы... ©

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Magic Stick, да про синтепон ни кто не забывал)

А в чем проблема измерителя ачх? Ушами настроил, им подкорректировал донастроил по вкусу

Как правило уши тупят после часа двух настройки, датчиком как правило вывожу горбы на стыке к примеру пищи с мидом, часто вылезает горб на 5кГц я ушами не всегда могу его убрать.

Непонятно возмущение по поводу датчика?

Изменено пользователем SweaR

:peel:

Ссылка на комментарий

когда я слушал "ровные полки"...звук до безобразия был скучным и не вызывал эмоций:)... причем это замечали не один человек...

 

пс: я спокоен как в танке:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Надо слушать не полку а музыку... Много СКУшников парней знакомых, вот есть настройки для соревнований а есть для души.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

не знаю как там полки и сыкушники, как играет у Лехи - мне очень нравится. и мы будем стремиться к тому же, только уже в трешке) да и по сути, на последнюю инстанцию не претендуем, делаем Мне, значит если нравится будет только Мне, а другим - нет, меня это не огорчит ни коим образом)))))

Изменено пользователем fen0men_77rus

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Да екарный бабай! )) о ровной полке не идет и речь, у меня далеко не ровная полка.

Во первых слушал соревновательные системы, во вторых у себя полку делал ровную, ДА, играет ровным счетом скучно и без души, очень прозрачно, по мне никак.

Как уже сказал датчиком подстройка и сглаживание ненужных(противнозвучащих) горбов, и уши не так устают при его наличии)

:peel:

Ссылка на комментарий

SergeyS, приезжай послушаешь, предоставлю возможность самому тоже самое сделать)

Ты Сережка давление тоже ушами меришь?))))

Изменено пользователем SweaR

:peel:

Ссылка на комментарий

SweaR,йайцыми) Тыж же знаеш что я не повседневшик) а так синусами мерится)

 

Но уши мои меня не подводили погрешность 1-2 дб)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

SergeyS, на синусах могет и яйца помогают в измерении)) а повседнев, могет валить а давление шняжное быть, хотя я синусы изначально всегда гоняю

:peel:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...