Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD Rav4


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

fen0men_77rus, не хватает двух проводов в фишке, красного и оранжевого

 

оранжевый - КУЙ с ним! вот красный - ГЛАВНЫЙ провод питания... его то и небыло... :facepalm:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот красный - ГЛАВНЫЙ провод питания..

вроде желтый был плюсом, красный - на зажигание. Поправьте, если ошибаюсь

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
вроде желтый был плюсом, красный - на зажигание. Поправьте, если ошибаюсь

 

Да желтый плюс, красный асс, оранжевый подсветка, синий рем, ну и черный минус.

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

всем привет)))

 

новостей особо нету... вот вот буду заново разбирать салон - прокидывать напрямую питание на мафон (10ga медяху), так же параллельно прокину с гены на массу и на плюс акума, так же попробую все уси на массу закинуть. щас проблема в том, что неподключенные пищи ловят наводки электроусилителя руля (при повороте в право/лево).

 

дособрали короб, скоммутировали сабы, вкрутили. честно? РЕСПЕКТ тем пацанам, у кого по 10-15-20-30 сабов, скоммутированных не только параллельно, но и последовательно-параллельно) это РЕАЛЬНОЕ терпение нужно! я припух с 4х штук, маляху приморило аж...

 

e49f3cc37370026edf4e6bca87a90b12.jpg

 

+100500

2512898a6b802c57fdfbfc733d5d509b.jpg

 

так же прикупил токовые клещи и мультик - скоро замерим м1с в 0.5 при лайтовом питалове) а так же кекс 1000 в 0.35 с парой соников 120)))

 

4ccddbc3ae6e39e2b86bf2b7c2726c17.jpg

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
дособрали короб' date=' скоммутировали сабы, вкрутили. честно? РЕСПЕКТ тем пацанам, у кого по 10-15-20-30 сабов, скоммутированных не только параллельно, но и последовательно-параллельно) это РЕАЛЬНОЕ терпение нужно! я припух с 4х штук, маляху приморило аж...[/quote']

:biggrin: не ну есть немного такое дело))) катухи 4+4 или 2+2?)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
:biggrin: не ну есть немного такое дело))) катухи 4+4 или 2+2?)

 

обычные 510е, не редлайн) 4+4, скоммутировано в 0.5. имхо 2+2 былоб повеселее, в 0.25 + подъём - как раз на 1 ом вылезло бы +/-

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
обычные 510е, не редлайн) 4+4, скоммутировано в 0.5. имхо 2+2 былоб повеселее, в 0.25 + подъём - как раз на 1 ом вылезло бы +/-

 

ну вот что собсна мне и стало интереснее, просто выходит то что импеданс подрастет:smile: а усь мощнее в дальнейшем не будет?:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
ну вот что собсна мне и стало интереснее, просто выходит то что импеданс подрастет:smile: а усь мощнее в дальнейшем не будет?:wink:

 

а смысл?) со Стасом (Stevens) разговаривал - им хватает заглаза) а уж если с этих сабов давят от мафона 140+ - следовательно им 100-200ват как раз хватает) + у них рмс 350 - больше вливать люди не советую, да и незачем) посему попробуем так) в дальнейшем посмотрим) пока места нету. если только кардинально менять систему, вплоть до продажи всех усей и сборки всего заного, на что я чесн щас не готов ни морально, ни материально, ни физически :pardon::flag_of_truce:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

прокинули что хотели) всё подключили, порезали, всё работает)))) послушали, переподключили перепутанные каналы - всё ровно теперь для задержек)

 

по срезам - саб 28-50 2м, мид 50-400 3м, сч 400-6.3 2м, вч 6.3-20 2м.

 

втаскиваем короб с сабами, подключаем, зажигание... тишина...

усь включен, регулятор в норме, срезы норм, мастер потыркали - ТИШИНА! думали думали и решили пойти от противного, исключая проблему по этапам, и что самое интересное, первое же решение привело к ПРАВИЛЬНОМУ результату! скинули межблок, подключили другой - вуаля! что с тем - хызы, 4 пары паялись одинаково...

 

короче трясёт как надо) настройка в районе 29-30 получилась) щас запилю двд дисулю с SMD и будем как следует разминать))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ВЧ почему так высоко прорезал ?Их хотя бы от 4 а то и 3 запустить

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
ВЧ почему так высоко прорезал ?Их хотя бы от 4 а то и 3 запустить

 

ну решили пока прогреть их) потом уж пониже зарежем) :mic29:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

17b8e92efbe3.jpg

вариант не окончательный,порядок потом наведем.

Изменено пользователем semenoffartem
Ссылка на комментарий

Пух, Вов, а по мне 6.3, ну 5к для вч норм, это же трёшка.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

нарезал негров по папкам) 24-27гц, 27-30гц, 31-35гц и 36+)

корочее...)))) гейн 13 часов, на регуляторе набалтываю 2/3 и иногда в шишку, на альпе громкость 19 из 35, на пиках 24-25гц ход см 1.5... 28гц - ход мм 4-5... хотел погонять синус 20-25гц - с диска не считывает их (хотя формат мп3 и в отдельную папку закатал и потом проверил - всё записалось). шарашит хорошо, хотел видос снять, да потом прикинул - то что щас есть - не передать видосом, а ушатывать не размятые дины - глупо)

 

кстати о просаде - ниже 13.5 не было в пиках. обычно в районе 13.7-13.8 (естественно на заведённую)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...