Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2шт 12 в фи или 2шт 10 в чв?


XAH

Рекомендуемые сообщения

Возник вот такой вопрос! что лучше и сильнее играть будет две 12хи в ФИ или две 10ки в ЧВ? усь ГЗ2500 подкл. в 0,5. так то две 12 в ФИ знаю примерно как будут играть,:smile: а вот две 10ки в ЧВ... я х.з :scratch_one-s_head: Выслушаю ваши мнения и советы.:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Polycat, да нескажи... это не тот случай! у ЧВ то кпд больше чем у фи! и че выбрать...? я теперь перед вопросом?

Ссылка на комментарий

Ну в чв полка будет лучше.А так фи компактнее и мощу можно влить

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

:hi: Привет 2 12ки дунут круче конечно а 2 10ки будут музыкальнее в чв сам решай :mocking:

::yu::

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Чтобы не создавать похожую тему спрошу здесь. Сейчас в машине играет 12" в ФИ. Давит, но не нравятся задержки на быстрой музыке (слушаю в основном клубняк, транс, легкий рэп). Решил попробовать поменять дин. И застесалась мысль: может попробовать чв на 10" (объем короба получается идентичный сегодняшнему). Жертвовать весь багажник под саб не хочу. Что будет лучше: чв на 10" или фи на 12"? ЧВ в живую не слушал, остается надеяться на ваш опыт:)

Машина приора седан.

Изменено пользователем ildar-nk
Ссылка на комментарий
2*12 в ЧВ

Это конечно затея хорошая :good:, но и места им надо прилично.

А если по существу, то я за 2х 10" в ЧВ

Изменено пользователем Machete
Ссылка на комментарий

в чв быстрые жанры играет прям ппц круто!)

да и мощща какбЭ поф... акуха 312 в 05 от м3а норм себя чувствовала, 9512 в 1 ом лил по самые помидоры - тож гуууд))) главное всё правильно настроить))) я за ЧВ, и ***, что 10, что 12хи. 12хи - если есть место)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Kok01, пля вы меня сбиваете...!:wacko2: так что брать то? две 12 в фи или две 10ки в чв?

 

Ну ты же видел мой чв на 10ках.с 2 двенашками с чв такого небыло в приорп седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...