Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под 8 мошек


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Парни выручайте кто чем может. Где можно подсчитат короб под 8 мистери мошек:hi:

:peel3:

Ссылка на комментарий
Всем привет. Парни выручайте кто чем может. Где можно подсчитат короб под 8 мистери мошек:hi:

 

Какие мошки,12 или 10тки?чем собираешся качать и какая настройка нужна?

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий
Какие мошки,12 или 10тки?чем собираешся качать и какая настройка нужна?

 

Мошки 12 Буду подключать в 1Ом Повседнев От саз 4500:hi:

:peel3:

Ссылка на комментарий

ну в реальной калине было вроде 480чистых и порт 950кв! женек говорил валили четко! и полка широкая!

Ссылка на комментарий

вот цитата женька из темы реальной калины!

 

ну поспал, ночь подумал, есть мысли!

 

вобщем с прошлым коробом из газели рез был выше на 1.5дб....во первых там был порт жоско нагружен и он был напрвлен назад, во вторых порт был 1200кв и отдача была выше против порта 950кв сейчас, зато сейчас ачх линейнее и полка ровнее! в третьих там

 

обьем был 390 чистых, сабы были поджаты и при долгом прослушивании в шишку, нагревались сильно....сейчас чистого 480, ход хороший, почти не нагреваются несмотря на клипп!

итак выводы...порт переносить направив его назад при той же квадратуре, рез будет выше-100%!!! либо оставить как есть, чуть подрезав до 29гц, и он будет прямой без поворота как сейчас!

надо подумать.....

 

как я и писал! 480 чистого и порт 950кв! тот же короб что у тебя semenoffartem, в переписке из газели! а в калину они его переделали!

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий

БП4 не хотишь? Будет очень очень лють тачка какая

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
БП4 не хотишь? Будет очень очень лють тачка какая

 

я бы тоже попробовал! только х.з как его посчитать правильно? да и места много надо в частности для 8шт мошек.

WRC :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...