Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

развод с женой.


Рекомендуемые сообщения

ну а представляешь ты раз и помыл посудку. вроде фигня, а ей будет очень приятно)))) поверь мне. за годы эта посуда настолько им обрыдла, что просто необходимо ее мыть)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

блин мне не в лом помыть посуду, просто каждый должен заниматься своим делом. порядок и чистые носки на жене, а материальное благополучие семьи на мне. посуду мою 8марта и по 25 роз дарю на д.р.

Ссылка на комментарий
а материальное благополучие семьи на мне.

Вместо 25роз подари посудомоечную.

+3 к отношению и взаимопонимаю получишь:biggrin:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

т.е. у вас в семье полное разделение на обязанности?)

хорошо, а дети есть? и сколько, если есть)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
за годы эта посуда настолько им обрыдла' date=' что просто необходимо ее мыть)))[/quote']

Блин, она что, каждый день горы посуды перемывает?

Не надо преувеличивать тяжесть женского труда.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

да нет. не полное разделение на обязанности. это мой взгляд на супружеские отношения и у меня в семье так. но если жена меня попросит помочь ей я помогаю ну там шторы подержать когда она их вешает чтоб они по полу не вазюкались ну иль че нить тип того, но насчет посуды или уборки НЕТ сама

Ссылка на комментарий

не я 6 раз в неделю готовил и посуду мыл.мне не в лом.но она обнаглела.

пятый день без нее доживаю.не соскучился особо.ловлю себя на мысли что редко думать о ней стал.хорошо.надо как то начинать новую искать)))))у меня рабочий график такой.в 5 30 еду работать.часов в 10 домой приехал.поел поспал.потом опять еду часа в 3 4 и домой часов в20 00.у нее работа с 11 00 до 2000.по идее могла бы с утра приготовить.но что вы на до спать до 10 а потом резко собираться.хотя считаю что могла бы встать в 8 и все приготовить.вечером приезжала часов в 9 9 30.типо спать уже надо.на мои претензии всегда говорила.мол ты же дома сидиш готовь.както так короч.

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий
Блин, она что, каждый день горы посуды перемывает?

Не надо преувеличивать тяжесть женского труда.

 

 

_

 

нуда :) это тебе не баспорт скриптить :)

ты хоть раз оставался с парой детей на сутки/двое?) с уборкой, стиркой, готовкой и тд? :) я предполагаю - да, и это - преувеличение "женского" труда :smile: по этому поводу можно долго ещё дискутировать :)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
нуда :) это тебе не баспорт скриптить :)

ты хоть раз оставался с парой детей на сутки/двое?) с уборкой, стиркой, готовкой и тд? :) я предполагаю - да, и это - преувеличение "женского" труда по этому поводу можно долго ещё дискутировать :)

Оставался. Двоих вырастил.

Что там - стирка? Так вручную давно никто не стирает.

А бывало, приходил с работы заполночь и стирал детские пеленки да подгузники, памперсов тогда не было. Фигня вопрос. Десять-пятнадцать минут на всё, включая развешивание.

Не смертельно, короче.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

я всёравно с тобой не согласен. оставался на сколько? несколько раз или постоянно сидел? я думаю врятли у тебя жена на работу сразу вышла)))) так что тут кто-то лукавит... про повесить это ты хорошо завернул) у нас малой до сих пор ходит в подгузниках марлевых и гуляет только в памперсах, потому как *** нужна химия эта (и да застирываю я их ручками, иначе воняют и естественно плюшки его тыж не будешь в машинку пихать)

опять же 15 минут отлично, до года гладить, не? а? ну естественно не нужно)))

готовить, чтоб кормить?) кормить? гулять? укладывать) давай не будем, про не смертельно) не смертельно это если ты пару раз так. оно да, или если ты р0бат. посему полемику продолжать не буду, смысла не вижу))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ну вот не надо про "один раз".

И не надо здесь устраивать подмену понятий.

Ты забыл, что у топикстартера детей нет, а жена даже за кошкой не убирала.

Об чём разговор?

А ты еще советуешь посудку помыть.

Ну-ну...

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

да да.одна из целей развода.надо о детях уже думать.а как представиш как у меня.мне бы не вывезти одному))))

Ссылка на комментарий

блин у моей жены оф. з.п 4800р у меня з.п. в этом году никогда не опускалась ниже 70000 бывало что и за сотку переваливало(з.п официалная и я с нее плачу налоги), и я еще должен думать о посуде или уборке в квартире?????? ну уж нет извините.

Ссылка на комментарий

чет седня как то печально.сижу дома один скучно капец.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...