Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

развод с женой.


Рекомендуемые сообщения

Было дело тож разводился причем у нас был общий ребенок все оставил жене в том числе и квартиру! Одел майку шерты взял паспорт и ушел( Начал все опять с 0 уже в другом городе! Где то около года епал мозг толком не работал) Потом плюнул на все и стал думать только о себе) Нашел нормальную работу купил тачку и все такое))) Короче вот результат Мне 33 дочери 14 моей теперешней жене 25 ;-) Ну и бассуха в тачке:biggrin: Так что все будет пучком)) Я вообще рад до жопы что тогда поступил как мужик :biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ищи позитив:).я разошелся-сразу лавэ появились))) щас готовлю вот проэктик)нормальная у тебя з\п чтоб содержать ребенка.не переживай.будет стимул-и горы свернёшь и 2 раза больше заработаешь.а пока поживи для себя.:hi:

Ссылка на комментарий

.вчера сказала что никогда меня не любила ыыы

:facepalm: мда...такое не желаю кому-либо услышать в свой адрес конечно..реально обидно(

Штатка

Ссылка на комментарий
.вчера сказала что никогда меня не любила ыыы

:facepalm: мда...такое не желаю кому-либо услышать в свой адрес конечно..реально обидно(

 

Да они почти всегда так говорят))) А через годишку кусают себе губы и живут с дебилом каким нить:biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий

деньги кстати тоже портили меня раньше.так что с другой стороны когда их нехватает есть свои плюсы.или дело молодое было.расскажу свою историю с первой женой.за 5 лет мы почти не ругались она мне доверяла и я ей.лет семь назад когда люди на заводах зарабатывали по 7-10 тыщ на заводе.я в такси зарабатывал как минимум 30.цены были другие.в магазе на тыщу затаришся на неделю.машина была на газу и газ стоил 3 50.жена плюсом зарабатывала около 40 тыщ.появился у меня дружок .помладше меня.ему было 18.и мы с ним постоянно знакомились с девочками и пердолили их на даче.потом я как то также в такси познакомился с одной особой.и я влюбился.стал встречаться с ней.с женой была ситуация такая что не хотелось с ней секса ложишся по разным диванам так сказать.а тут прям такое желание.вообщем я разошелся с первой и стал жить с этой новой.прожил 8 месяцев и разбежались.так бы вернутся обратно к первой.но этот друг воткнул нож в спину и стал жить с моей бывшей.вот и думаеш было бы на данный момент сток денег незнаю как бы я вел себя и с этой.а тут просто быт получается.короч както так.ну цель поставил в первую очередь не торопиться с выбором новой пассии.надо лучше узнать друг друга.а то у меня всегда получалось все по быстрому.за что уважал свою первую жену.за то что когда начинали жить ей ничего не надо было от меня.я пришел ток из армии.безработный.помню батя отдал хату.в хате стояла одна маленькая кровать.ни ложек ни вилок.ни постельного.оба безработные.помню у бабушки взял телевизор черно белый плоскогубцами переключал передачи.и потом все нажили.сейчас девушке надо квартиру машину бабла.такое ощущение.как вы думаете?

Ссылка на комментарий

кстати что радует.дак это басс.лет десять им увлекаюсь.позавчера вечером поставил пока один дин уфо.вчера седня гоняю.музыка вобще настраивает на позитив.чувствуеш себя молодым ыыы.что вся жизнь впереди.помню замутил себе систему.была двенашка поехал в тюмень на соревки с первой женой.ниче не занял.через неделю соревки в челябе.жена говорит купи другие усилитили.что и зделал.в результате мое первое призовое место.третье ыы.этой реально бабосы мои жалко было на музло.бас все расставил на свои места ыыы

Ссылка на комментарий
мне после очень длительного проживания вместе помогли только книги.про отношения мужчины и женщины.я там нашел ответы на все свои вопросы.если надо-могу сказать что за книги.и кому их стоит читать,а кому-нет.

 

друган спасибо.но я пока не хочу читать.если буду помирать без любви обязательно спрошу.ща пива бахнул.и реально понимаю что у меня есть вы.есть с кем обсудить проблемму.хотя сначала стремался если честно.подумаете про меня что я типа слюнтяй какой то.

Ссылка на комментарий
Дэн, периодами у них у всех бывает. но это не должно быть постоянством, а лишь исключением :hi: да и в принципе, если не ругается, значит теряет интерес к мужику, что опять же плохо

 

на счет плохо или хорошо.заметил одно.ты ругаешся.потом мир наступает и ты занимаешся с желанием сексом со своей женой.за все время всегда или почти всегда.хотел секса с ней.когда жили с первой.все ровно без ругани но интерес пропадал.ну этому должна быть мера полюбому.просто интерес тоже пропадает по разным причинам.есть люди кого устраивает обычная миссионерская поза и все.я не такой.мне хочется как в немецкой порнушке))))):biggrin:а жене первой мисионерская.вторая тож часто стопы ставила.я хочу чтобы было все позволено.чеб интерес был.короч отвлеклись от темы))))))))):smile:

Ссылка на комментарий
вот тут не соглашусь ! если начинает выносить мозг,то как жить то всю жизнь с таким человеком ? нужно искать свою половинку,что б всегда было комфортно и без всяких выносов.....

 

Тут в плане выноса мозга это ограничение свободы))

 

Я не говорю про измену, это Табу:ireful:

 

 

Банальные пивко или даже без него в гараже вечерами по тусоваться - в штыки.

 

Рыбалка в штыки, дома сиди, не навижу твоих друзей:lol:

 

А с женами отдыхать:facepalm:

 

Вот с подобных мелочей и ссоры начинаются...

Ссылка на комментарий
Тут в плане выноса мозга это ограничение свободы))

 

Я не говорю про измену, это Табу:ireful:

 

 

Банальные пивко или даже без него в гараже вечерами по тусоваться - в штыки.

 

Рыбалка в штыки, дома сиди, не навижу твоих друзей:lol:

 

А с женами отдыхать:facepalm:

 

Вот с подобных мелочей и ссоры начинаются...

 

ДАДА все так и было.серега а ты женат?

Ссылка на комментарий

Да)) Три года уже:smile:

 

 

Мне 25 ей 21 живем/деремся бывает:lol: И да, не по залету.. детей нет и пока учимся, еще не планируем даже.

 

Она Телец, я Стрелец = письтец:facepalm:

 

 

Как-бы я сразу решил женился все, надо было раньше думать - плохо/хорошо живи! Жена как машина - купил, все, успокойся, она Лучшая! по крайней мере на ближайшие 5ть лет ахахахах)))):lol: это сарказм:sarcastic:

 

 

Хотя все нормально... без телячих нежностей но и без серьезных ругачек.

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий

как говорится мужик всегда сам выбирает 2 вещи на которые не должен жаловатся жена и машина

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
как говорится мужик всегда сам выбирает 2 вещи на которые не должен жаловатся жена и машина

 

кто так говорит?первый раз слышу Андрюха.сам придумал?))))

Ссылка на комментарий

Евгений варламов, незнаю кто но где то видел и это правда на самом деле))

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Тут в плане выноса мозга это ограничение свободы))

 

Я не говорю про измену, это Табу:ireful:

 

 

Банальные пивко или даже без него в гараже вечерами по тусоваться - в штыки.

 

Рыбалка в штыки, дома сиди, не навижу твоих друзей:lol:

 

А с женами отдыхать:facepalm:

 

Вот с подобных мелочей и ссоры начинаются...

 

часто кстати девушки не понимают, что если мужику не давать заниматься каким то хобби, будь то машина, звук рыбалка или ещё что то, то он зверем становится. от этого много ссор бывает в семьях! а если у мужика по сути своей нет увлечений каких то, то это уже и не мужик вовсе, а куй пойми что. он такой и бабе никакой толковой не нужен будет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...