Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автозвук в Ростове на Дону


Denis077

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста людей из Ростова на Дону, которые помогут с грамотным подбором акустити. Не работающих по принципу - Продать то что по дороже, ну или то на чем моржинальной прибыли больше побольше!!! Нужен человек или студия, которая реально поможет с экономить деньги и время... Походы по магазинам ничего путного не принесли...

Ссылка на комментарий

Интузиаста щас встретить считай не реально

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

:hi:

Только нужно понимать, что дешево не бывает!!)) Как говорил один знакомый: Сколько стоит саб - на столько он тебе и будет играть!!))

Поэтому чудес не жди!!)) Почитай форум, сравни цены и уже будешь представлять все в цифрах!!)):smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:hi:

Только нужно понимать, что дешево не бывает!!)) Как говорил один знакомый: Сколько стоит саб - на столько он тебе и будет играть!!))

Поэтому чудес не жди!!)) Почитай форум, сравни цены и уже будешь представлять все в цифрах!!)):smile:

 

Ну понятие "дешево" для каждого разное, и это тоже нужно учитывать... Я думаю что за 15-20 тыщ, можно купить нормальный фронт с усилком, но возможно я ошибаюсь... так как в живую ничего путного слушать не приходилось...

Ссылка на комментарий

Фронт на качество звучания.у меня стоит audison av 6.5,audison av 3.0 ,4шт obsidian st1

Усь на мид audison lrx 2.250 на голос и писч длс ма41 оч хороший приятный звучек.

До этого стояло длс r6a le и длс мв41 в поканалку сабик при этом 140бд давил вполнеприлично играло цена качество.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Loud Sound (Ростов-на-Дону)

 

Адрес: г. Ростов-на-Дону, Таганрогское шоссе 777

тел. +7 (988) 510 64 94 - Александр

 

Думаю , много дельного по советуют , включат расскажут и тд

 

И поставят отлично

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну понятие "дешево" для каждого разное, и это тоже нужно учитывать... Я думаю что за 15-20 тыщ, можно купить нормальный фронт с усилком, но возможно я ошибаюсь... так как в живую ничего путного слушать не приходилось...

 

Нормальный фронт - тоже для всех разное понятие!!))

В 20 уложиться реально и минимально!!))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Нормальный фронт - тоже для всех разное понятие!!))

В 20 уложиться реально и минимально!!))

 

Тут ты прав -для всех разное!!! Вот я и хочу понять что для меня - НОРМАЛЬНЫЙ ФРОНТ!!! а ничего не слушав это очень тяжело сделать..

послушав разные системы разной ценовой категории я бы точно определился что мне нужно и сколько я готов потратить на это денег...

Ссылка на комментарий

спрашивать на форуме на котором инфы больше чем в любом сервисе и у любого человека, о том как подобрать звук. Сверх леентяйство:biggrin:

Ссылка на комментарий
Тут ты прав -для всех разное!!! Вот я и хочу понять что для меня - НОРМАЛЬНЫЙ ФРОНТ!!! а ничего не слушав это очень тяжело сделать..

послушав разные системы разной ценовой категории я бы точно определился что мне нужно и сколько я готов потратить на это денег...

 

Чтобы было что сравнивать, надо ждать начала сезона по автозвуку!!)) А пока у тебя месяца 4, чтобы подсобирать денег и покурить форум!!))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Loud Sound (Ростов-на-Дону)

 

Адрес: г. Ростов-на-Дону, Таганрогское шоссе 777

тел. +7 (988) 510 64 94 - Александр

 

Думаю , много дельного по советуют , включат расскажут и тд

 

И поставят отлично

 

 

 

В тексте вопроса было сказано: "помогут с грамотным подбором акустики" и "Не работающих по принципу - то на чем моржинальной прибыли больше побольше". И тут же даешь координаты дистрибьюторов Альфарда. Давайте угадаем, с каким комплектом от них уедет человек? )) Альфард + AE?

Против лоудсаунда ничего не имею, но я не уверен, что человеку нужен монобренд дешевой эстрады. Поэтому я бы посоветовал на данном форуме позадавать интересующие вопросы по подбору системы, а потом уже искать где это все приобрести. Возможно приобрести в том же лоудсаунде, но советуйтесь тут.

Ссылка на комментарий
Тут ты прав -для всех разное!!! Вот я и хочу понять что для меня - НОРМАЛЬНЫЙ ФРОНТ!!! а ничего не слушав это очень тяжело сделать..

послушав разные системы разной ценовой категории я бы точно определился что мне нужно и сколько я готов потратить на это денег...

 

Перед тем, как слушать, надо определиться с тем, что хочешь, вообще, получить. Хочешь качество или количество? Скажешь - "и то и то", получишь ответ - "такого не бывает". А если кто то скажет, что и бывает, то тебя разводят. Так вот, "качество" - это не громко. А "количество" - это и есть, всеми любимый эстрадный фронт".

Еще есть один нюанс - не слушай динамики в стенде. Как правило, динамик, который играет хорошо в помещении, будет играть хуже в машине и наоборот. Плюс ко всему, многие продавцы могут включить тебе

колонки для прослушивания в стенде с идеально подобранными под них акустическими объемами да еще и под каким-нибудь аудисоновским усем. Звук, естественно, тебе понравится, в машине же разочаруешься....

Это я все к чему - изначально определись с жанровой ориентацией и задай ТУТ все вопросы и получишь, в большинстве своем, грамотные ответы!

Ссылка на комментарий
Перед тем, как слушать, надо определиться с тем, что хочешь, вообще, получить. Хочешь качество или количество? Скажешь - "и то и то", получишь ответ - "такого не бывает". А если кто то скажет, что и бывает, то тебя разводят. Так вот, "качество" - это не громко. А "количество" - это и есть, всеми любимый эстрадный фронт".

Еще есть один нюанс - не слушай динамики в стенде. Как правило, динамик, который играет хорошо в помещении, будет играть хуже в машине и наоборот. Плюс ко всему, многие продавцы могут включить тебе

колонки для прослушивания в стенде с идеально подобранными под них акустическими объемами да еще и под каким-нибудь аудисоновским усем. Звук, естественно, тебе понравится, в машине же разочаруешься....

Это я все к чему - изначально определись с жанровой ориентацией и задай ТУТ все вопросы и получишь, в большинстве своем, грамотные ответы!

 

Я определился что хочу качества и определил ту сумму котору я готов потратить. Создавал темы но толком и не получил конкретных советов... Может ты сможешь мне дать совет?

Ссылка на комментарий
Я определился что хочу качества и определил ту сумму котору я готов потратить. Создавал темы но толком и не получил конкретных советов... Может ты сможешь мне дать совет?

 

Я тебе вчера в личку отписался. Там все есть. Лучше лично пообщаться, т.к., тут заклюют, если не буду советовать Ганнибалы или Sundown.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...