Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь на фронт под 2 пары 20-ок


trifanenkov

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста усь на фронт, под 4 штуки drag dmx8.1! Желательна небольшая цена, бюджет пока не определён, но думаю в районе 8-10 тыр...

Ссылка на комментарий

Был как вариант 4-х канальник teac, очень привлекательная цена - 6 тыр за 120w на канал, но что-то как-то подозрительно... Наверно не хватит его.

Ссылка на комментарий

Точно, как-то я про него позабыл) спасибо!) ну может кто-нибудь еще что-то посоветует) а если взять eton ecc500.4 и пустить 2 канала на драги, а на остальные два повесить пищи, нормально будет, как думаете, господа??

Ссылка на комментарий

И еще не по теме немного, имеются две пары пищей hertz et20, нормально будет с этими динами??

Ссылка на комментарий
А с 49 пищи можно порезать нормально? С гу порезать их не смогу

 

нет!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
А чем eton не так хорош как kicx? Kar 4.150 не найти новый(

ACV GX-4.150 отличный аппарат чуть уступает 49му

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Acv gx 4.150 - фильтры никакие, пищи им не разрулить... А хотелось бы чтобы сразу всё подключить в поканалку и не париться, начать собирать саб-звено...

 

Мне кто-нибудь скажет, чем плох eton?) что-то все про него молчат, а вроде аппарат-то хороший...

Изменено пользователем trifanenkov
Ссылка на комментарий

этон получше будет кикса, но чуть слабее. отличный вариант это twister f4-600, rockford fosgate T600-4, Eton PA 800.4, Alpine PDX F6 они конечно дороже, но некоторыен из них бу можо найти тыс за 10, лучше один раз купить ХОРОШИЙ усь чуть доплатив чем потом продавать, добавлять, в итоге дороже выйдет

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
Acv gx 4.150 - фильтры никакие, пищи им не разрулить... А хотелось бы чтобы сразу всё подключить в поканалку и не париться, начать собирать саб-звено...

 

Мне кто-нибудь скажет, чем плох eton?) что-то все про него молчат, а вроде аппарат-то хороший...

Дружише а ты их собрался каналами качать? :biggrin: не мостами???

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...