Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

!!!Новогодняя Распродажа 2013!!!


Dr.Gonzo

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришел RTA meter. Спасибо, Кирилл!

Уже затестил. Понял, что нужно ставить середину)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем оплатившим я отправил номер отправления на email, если не дошло - пишите в личку - повторю!

 

Супер-чемоданы закончились.

Обычные чемоданы еще есть, но мало.....

 

Успел я на супер-чумадан:yahoo:.

Сработано отлично, в 11 утра оплачено, в 16 уже отправлено!

Теперь жду свои USB Bass Meter и USB RTA Meter!

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий

сеня забрал LCD bass metr, спасибо Кирилл за столь чудесную акцию, не удержался померя на домашке, дачик у порта 140 на 52 и 125 на 32гц)))

хотел купить фотоаппарат, увидел что идет акция было принято решение подождать с фотиком, дачик по интереснее будет)

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Только что Забрал LCD :) Все отлично ;) Только 1 вопрос. Когда нажимаешь кнопку MODE несколько раз, вылезает менюшка с клипом так? Так собственно вопрос в том что даже при не включенной музыки там все значения сами по себе оч оч быстро бегают и пишет что сигнал клипованный)) Мб я что то не так понял но и % и HZ бегают туда сюда сами по себе что эт такое?

Ссылка на комментарий

Заказал себе подарок на НГ WIRELESS BASS METER , спасибо за акцию!

Pride UFO-315+DD M3A=149 на 35Hz :music:

Ссылка на комментарий

Получил свой датчик правда только сегодня получилось пересечься с курьером, а пришло 20го еще, дошел мигом вообще. :)

 

fe55672ee0.jpg

 

Немного сперва запарился почему софт открываешь а устройство не видится, вылазит ошибка и закрывается софт, дрова поставил с диска, на блютус встало все без проблем, но вот самого датчека не видело, думал уже Кириллова помощь нужна будет, но разобрался, менюшку блютусного адаптера в трее пошарил и нашел чтото вроде связать устройства, и нашелся после этого wireless bass meter. :)

 

Вообщем все работает отлично, погонял уже немного

 

c0a95fc69d.jpg

 

п.с. Кирилл, наконец-то появились присоски аля термлаб, правда чуть меньше в диаметре, но думаю держаться будет теперь лучше и остегивать удобнее с "хвостиками" на краю, собственно чего давно не хватало - норм присосок.

 

СПАСИБО, КИРИЛЛ, ЗА ПОДАРКИ НОВОГОДНИЕ ОТ ВСЕХ ОДНОКЛУБНИКОВ! :yahoo:

 

Теперь осталось дождаться начало сезона :peel: ::hair:: :winner_first:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Тоже заказал себе подарок на новый год в виде usb bass metra но вот на сайте не пробиааетя уже вторые сутки (((

::hair::

Ссылка на комментарий
Только что Забрал LCD :) Все отлично ;) Только 1 вопрос. Когда нажимаешь кнопку MODE несколько раз, вылезает менюшка с клипом так? Так собственно вопрос в том что даже при не включенной музыки там все значения сами по себе оч оч быстро бегают и пишет что сигнал клипованный)) Мб я что то не так понял но и % и HZ бегают туда сюда сами по себе что эт такое?

 

Надо подавать синусы разной частоты и добиться минимального значения THD в %.

То что бегают это он шум измеряет:)

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

Всем оплатившим я отправил номер отправления на email, если не дошло - пишите в личку - повторю!

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Кириллу!!! за отличный Новогодний подарок,супер!!!

П.С. единственное на будещее, мне кажется наклейка(печать),на которой написано СПЛ-ЛАБ очень быстро зацарапается, нужно либо ламинировать,либо что то другое придумать, если не прав поправьте

sJyJRtyGa7c.jpg

nafqGIxcU8M.jpg

Ссылка на комментарий
Тоже заказал себе подарок на новый год в виде usb bass metra но вот на сайте не пробиааетя уже вторые сутки (((

 

У них(ems) походу сайт гонит, у меня тож не бьется.

Ссылка на комментарий

парни а вопрос такой, короче я оплатил то оплатил и на почту написал что оплатил, но ответа чет не получил, мож куда позвонить, я то чет я очкую заявок много мало ли чё.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
парни а вопрос такой, короче я оплатил то оплатил и на почту написал что оплатил, но ответа чет не получил, мож куда позвонить, я то чет я очкую заявок много мало ли чё.

 

я тоже ждал ответа, но вечером Кирилл уже отправил датчик и номер прислал. так что не волнуйся :good:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
парни а вопрос такой, короче я оплатил то оплатил и на почту написал что оплатил, но ответа чет не получил, мож куда позвонить, я то чет я очкую заявок много мало ли чё.

 

Подожди немного, человек проверенный и ответственный, обманывать не будет. Мне Кирилл после 4 часов вечера прислал номер трека. Он сейчас скорее всего как раз отправкой твоего девайса и занимается.

А сам трек начал "биться" на следующий день после отправки.

Изменено пользователем eLmUcHo

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...