Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

!!!Новогодняя Распродажа 2013!!!


Dr.Gonzo

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил свой прибор. Принесли прямо домой. Все в лучшем виде упаковано от души, за что огромное спасибо Кириллу. Единственный минус диск из комплекта букварь не может считать, может у кого есть образ???

::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем оплатившим посылки уехали - номера отправления на email!

 

Остался один чемоданчик - ни туда ни сюда:)

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
Сегодня получил свой прибор. Принесли прямо домой. Все в лучшем виде упаковано от души, за что огромное спасибо Кириллу. Единственный минус диск из комплекта букварь не может считать, может у кого есть образ???

 

все можно качнуть тут

http://spl-lab.ru/ru/support.html

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

Привет такой вопрос. А датчик с комплекта LCD который, его обязательно только через Сам LCD к компу подключать? или есть еще варианты? а то не камильфо как то получается)) сначала провод от датчика к лсд а потом провод от лсд до компа так что ли? )))

Ссылка на комментарий
Привет такой вопрос. А датчик с комплекта LCD который, его обязательно только через Сам LCD к компу подключать? или есть еще варианты? а то не камильфо как то получается)) сначала провод от датчика к лсд а потом провод от лсд до компа так что ли? )))

 

Да только так.

 

Если надо сразу к компу то USB BASS METER

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

Чемоданы закончились:)

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

Если кому интересно могу предложить еще НОВЫЕ профессиональные токовые клещи с функцией замера мощности.

 

EXTECH 380976

 

380976K.jpg

 

http://cleverteh.ru/catalog/tokoizmeritelnye-kleschi/tokovye-kleschi/extech-380976-k-odnofazovye-trehfazovye-tokoizmeritelnye-kleschi-peremennogo-toka-na-1000a.html

 

Если интересно пишите...

Изменено пользователем Dr.Gonzo

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
Сегодня домашний саб замерил) 123 дБ) 10 в фи) замерял прям у динамика на клубняке частота 80-90) прибор отличный, еще раз огромное спасибо, и теперь вперед за рекордами)))

 

Ахах. Я как то решил замерить лай своей собаки, ибо он аж уши закладывал. Гафкнул он на 136дб. Частоту не помню.

Ссылка на комментарий

Сделал заказ на сайте на USB NOISE METER(Pro Edition) еще утром, уже вечер а ответа нет. Хочу успеть на последнюю отправку, жду номер карты...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

ПО всем заказам я отписал на email.

ЧЕМОДАНОВ БОЛЬШЕ НЕТ!

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

Прибор пришел, все нормально за исключением того что не работает кнопка выключения.

Ссылка на комментарий
ПО всем заказам я отписал на email.

ЧЕМОДАНОВ БОЛЬШЕ НЕТ!

 

Заказ оплатил,отписался на емаил, Спасибо.

Оставляй такие цены,на объеме продаж выиграешь.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Прибор пришел, все нормально за исключением того что не работает кнопка выключения.

 

LCD BASS METER?

 

Просто вытащите колпачек кнопки с силой пасатижами вверх, а потом откусите у колпачка боковые усики и вставьте обратно!

 

В суматохе пропустили....

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
LCD BASS METER?

 

Просто вытащите колпачек кнопки с силой пасатижами вверх, а потом откусите у колпачка боковые усики и вставьте обратно!

 

В суматохе пропустили....

 

СПС! Все форцает)

Ссылка на комментарий

Пришли мои игрушки: всего за 5 дней и это перед НГ. Всё проверил - всё работает, есть некоторые непонятки с RTA meter -ом, но нужно все до конца проверить прежде, чем вопросы задавать.

Спасибо и с наступающим!

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...