Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором динамика для SPL!!!


Dix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, ДД3512е это дорого, да и б/у не хочется. До 8 тыс. нужно что то. Что вариантов нет, такого быть не может. Видел установку постоенную на двух Misteri Mo-12 Собранных в одном корпусе, играло так что ой е ей!!! А стоят они сами знаете сколько))). Так что замарачиватьса на супер дорогих динамиках не всегда целесообразно. Думаю многие со мной в этом согласятся.

 

Не тупи бери 3512 за 11 тыр еще рядом сплх.

Ссылка на комментарий

Вот и все советы-бери у меня, бери у меня, бери у меня....

Базар просто какой то. А по сушеству дела ноль.

Не нужен мне динамик б/у и за такие деньги. Еше раз повторю, что не цена определяет полученный результат. Можно и на более менее дешевых динамиках построить отличную систему, если подойти с холодным умом. А отдав эти самые 11тыс далеко не факт что получиш что хотел.

Есть по делу предложения давайте, а для торговли есть другая тема уважаемые.

Ссылка на комментарий
Вот и все советы-бери у меня, бери у меня, бери у меня....

Базар просто какой то. А по сушеству дела ноль.

Не нужен мне динамик б/у и за такие деньги. Еше раз повторю, что не цена определяет полученный результат. Можно и на более менее дешевых динамиках построить отличную систему, если подойти с холодным умом. А отдав эти самые 11тыс далеко не факт что получиш что хотел.

Есть по делу предложения давайте, а для торговли есть другая тема уважаемые.

 

бери эрку, засовывай её в ЗЯ литров на 24 и будет тебе счастье)))

Ссылка на комментарий

Dix , из новых за ети Деньги , только Альпайн Рку 1222, и на повседневочку её можно подрубить(на 4 Ома) и жмахнуть на СПЛе в другом ящике.... и на 1 Ом =)

Ссылка на комментарий

Так сразу и надо было писать - хочу новый саб недорого. Вариант тут один - эрка, остальное классом выше только, пожалуй, бу.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

1. Герц я продаю НОВЫЙ!!!!

2. Рка - тема! Бери!!!

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Да R-ка по деньгам вариант не плохой. А на повседневку и на давку яшики разные должны быть? Она понимаю только под ЗЯ идет.

Ссылка на комментарий

Soundstream T5-12 кстати тоже внушает, а слышал кто? Как вариант можно же и 15ку взять, хуже не будет)))

Ссылка на комментарий

Можно и 18" взять - хуже не будет! Кому и чему??? Карману и багажнику хуже не будет??? Тогда бери!

 

Рки в ФИ играют!!! На сайте альр.ру есть подробные размеры.

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...