Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Диск с программой для процессора BIT TEN by AUDISON


Рекомендуемые сообщения

Ребятушки выручайте!!!

Проблемма в общем состоит в том, что я, мягко выражаясь, потерял диск от процессора. Подумал фигня, скачал прогу с черновского сайта, потом с аудисоновского, там выложен bitten1210.rar, тобишь 1.2.1а версия проги как оказалось! Но при подключении через кабель проца к компу вылетает сообщение что версия программы на компьютере новее прошивки бит тена, обновите бит тен!!!:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head: (Покупал биттен в марте 2012 года) Спросил у знакомых насчет обновления - сказали что фуфло, ниче не получается мол, еще и проц в керпич превратить можно! Рисковать не хочу, вещь не самая дешевая! :bomb:Поэтому: может быть у кого-нибудь остался диск с прогой bitten версии 1.1 или 1.2 (версия написанна прям на диске, под логотипом бит тен), скиньте на почту иль еще куда!!! Буду очень признателен!!! :drinks:

P.S

В интернете можете не лазить - неделю искал, везде, нет ни где ваще!!! Только 1.2.1а версия. :nea::nea::nea:

Я сдался короче!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Ilya_Yurev, привет!! столкнулся с такой же проблемой по бит тену... скажи удалось найти прогу 1.1.1 ??

Ссылка на комментарий

Свежие версии программ не будут работать со старыми прошивками. Тут либо искать версию конкретно под вашу прошивку, либо заливать свежую прошивку.

Не думаю что шить его сложно, как и всю остальную электронику. Если руки не кривые, то кирпич получить проблематично.

 

Спасибо случайно тыкнул....

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

у меня битван1. дисочек где то лежит, могу попробовать клонировать и выслать почтой)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Ребятушки выручайте!!!

Проблемма в общем состоит в том, что я, мягко выражаясь, потерял диск от процессора. Подумал фигня, скачал прогу с черновского сайта, потом с аудисоновского, там выложен bitten1210.rar, тобишь 1.2.1а версия проги как оказалось! Но при подключении через кабель проца к компу вылетает сообщение что версия программы на компьютере новее прошивки бит тена, обновите бит тен!!!:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head: (Покупал биттен в марте 2012 года) Спросил у знакомых насчет обновления - сказали что фуфло, ниче не получается мол, еще и проц в керпич превратить можно! Рисковать не хочу, вещь не самая дешевая! :bomb:Поэтому: может быть у кого-нибудь остался диск с прогой bitten версии 1.1 или 1.2 (версия написанна прям на диске, под логотипом бит тен), скиньте на почту иль еще куда!!! Буду очень признателен!!! :drinks:

P.S

В интернете можете не лазить - неделю искал, везде, нет ни где ваще!!! Только 1.2.1а версия. :nea::nea::nea:

Я сдался короче!:flag_of_truce:

 

Позвоните в тех. Поддержку, тел на офиц сайте . Могут выслать, либо если с Москвы то приехать и самому забрать

Pion 99-PolkAudioDB6501-Alpine PDXF4-Alpine PDX1.600-ETON 12

Ссылка на комментарий
у меня битван1. дисочек где то лежит, могу попробовать клонировать и выслать почтой)

 

 

привет, не осталось Диска**?

Ссылка на комментарий

Вот вам ребятушки v1.1 образ кривоват..но ПО извлекается. В благодарочку ачивок накидайте)

https://drive.google.com/file/d/1XOO0J60R1Jk4G1_7_9pRSVknelfse9nn/view?usp=sharing

Тут русификация, прочие полезности и плюшки

http://download.elettromedia.it/ - Ссыль по ПО Audison

Login и пароль - по железу

BitTen логин он же пароль

BitTenD логин он же пароль

Изменено пользователем Николай Силинский
Добавление полезной ссылки по процессору.
Ссылка на комментарий

Вылажу еще мой образ на всякий случайhttps://cloud.mail.ru/public/BM7P/1fayjpVDb

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...