Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd m1c и гейн ?


Q-ti

Рекомендуемые сообщения

Ребята есть усь дд м1с и магнитола jvc , так вот гейн на 12 часов и сабвуфер левел на 8 при громкости 40 из 50 начинает подмигивать клип , просадки максимум до 13.9 .

 

Если добавить гейн на 3 часа будет ли прирост в мощности или просто будет раньше клип подмигивать например на 34 из 50 ?

 

Просто люди говорят добавь гейн , а смысл если уже подмигивает клип .

 

Кто может рассказать как работает клип лимитр ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да будет как ты сказал. наступать клип на меньшей громкости. это типа называется согласование уся и гу.

клип лампа влиет обсалютно на все. и на кривой ящик, и на вылет катушки из зазора, если питание снято с клем уся - что я мало поверю в такой нагрузке чтобы было 13.9, если конечно там не хавчик стоит. у меня просады с одно 515 до 13.2

Ссылка на комментарий
да будет как ты сказал. наступать клип на меньшей громкости. это типа называется согласование уся и гу.

клип лампа влиет обсалютно на все. и на кривой ящик, и на вылет катушки из зазора, если питание снято с клем уся - что я мало поверю в такой нагрузке чтобы было 13.9, если конечно там не хавчик стоит. у меня просады с одно 515 до 13.2

Увы да 13.9 вольтметр подключён к клемам усилка .

Жаль в принципе так и думал , я в печали :cray: .

питалово стандарт гена 85А + кислота 55А и кг50 .

Изменено пользователем Q-ti
Ссылка на комментарий

мафон Пион80+ м1с гейнн на усе 12 часов саб даже на ход не выходит. выкрутил на 3 часа саб заиграл как надо, лампа клипа все равно моргала редко. Питание был стингер 1700+ кислота штатная.Тут многое от мафона зависет сколько у него вольт на выходах RCA

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
мафон Пион80+ м1с гейнн на усе 12 часов саб даже на ход не выходит. выкрутил на 3 часа саб заиграл как надо, лампа клипа все равно моргала редко. Питание был стингер 1700+ кислота штатная.Тут многое от мафона зависет сколько у него вольт на выходах RCA

магнитола JVC KD-R90BT помойму 6 или 5 вольт .

Изменено пользователем Q-ti
Ссылка на комментарий

Саб дд 3512 подключение в 1.4Ома , короб 69литров чистыми порт ~ 200 квадратов длина порта 59см.

сабсоник на 12 гейн тоже тоже 12 и лпф на 11 .

Ссылка на комментарий

в 0,35 пробовал подключать?

Изменено пользователем АнТОРИК
Ссылка на комментарий

А вообще то слабоват усь под данный дин,ему бы м3а,б. в 0.35 позже клиповать будет...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

гена 85А + кислота 55А и кг50 и максимальные простадки 13.9 - это как так?? :scratch_one-s_head: :biggrin:

 

У меня два агм, по 60 ач, кг 70, гена как твой или чуть мощнее и просадки 11.2, ну если повваливать и акумы высадятся.

 

ТС, открой секрет, я как то в шоке, как так просады не ниже 13.9 :biggrin:

 

P.S. Что в 1ом, что в 0.5 такие же примерно. :smile:

 

У всех форум тормозит? :scratch_one-s_head:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
гена 85А + кислота 55А и кг50 и максимальные простадки 13.9 - это как так?? :scratch_one-s_head: :biggrin:

 

У меня два агм, по 60 ач, кг 70, гена как твой или чуть мощнее и просадки 11.2, ну если повваливать и акумы высадятся.

 

ТС, открой секрет, я как то в шоке, как так просады не ниже 13.9 :biggrin:

 

P.S. Что в 1ом, что в 0.5 такие же примерно. :smile:

 

У всех форум тормозит? :scratch_one-s_head:

я сам в шоке усь то должен качать огого , а он играет как двух канальник мостом :cray: .

С просадками согласен должны быть больше питание не фонтан но имеем по факту такие просадки .

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...