Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skar 4500 в 0.25 ом КТО ПРОБОВАЛ ?


Рекомендуемые сообщения

Всех с НОВЫМ ГОДОМ !!! Кто пробовал включать его с такой нагрузкой и как он поведет себя на повседневе ? Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий

были тут кто юзал в таком режиме.

думаю если с питаловом норм и будет пару сабов. то все будет хорошо!

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

По питанию будет норм, просто хочу поставить 4 головки С катушками 2по2 в итоге или 1 или 0.25 ом , в низкоом погубить боюсь .

Ссылка на комментарий

Кстати спрашиваю совет потому, что система не для соревок , а жесткий повседнев.

Ссылка на комментарий

:hi:

Гонял две zvx15 в 0,25!!)) Питание Мехман 320А + XS 75А!!)) Работает на ура!!)) Но для повседнева басс жестковатый получается!!)) Ну и за просадом надо следить!!))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Не стоит забывать, что THD на такой нагрузке будет непредсказуемо огромен, поэтому такой зацеп на повседнев - себя не уважать.

Например на 4 ома при 10% макс мощности будет 0.00х %, а при 1 оме уже ~ 0,5 % (примерно), т.е. на 0,25ома, при отсутствии роста импеданса, имеем полный шлак.

Изменено пользователем nobody_nowhere
Ссылка на комментарий

на жесткий повседнев я бы пускал в 1 ом, имхо

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

поставь 3 головки а не читыри. у меня 3 сашки от 4500 со стоковым геной и 250 ампер батареек пол года ездил, просабы были но жить можно. в идеале гена нужен. а с 0.25 уже опасней. по качеству не заморачивайся с такой мощей его точно небудет, да и не для этого строишь я так думаю.

Ссылка на комментарий

В 0,25 нужно питание хорошее и просад чтоб не было и клипа.

Чтоб не было тем Скар 4500 в защите, либо пыхнул...

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
ну раскажи какое норм питолово и что за сабы будут.

 

Гена мехман 270 а, с акумами пока думаю (Или пара АГМ, что дорогвато будет, или две хорошие кислоты по 210 ампер и пусковым током по 1200 а), проводка КГ 50 и 70. Сабы скорее всего ETON M 15 4 штуки (2+2ом), ну вот как-то так примерно.:boredom:

Ссылка на комментарий
:hi:

Гонял две zvx15 в 0,25!!)) Питание Мехман 320А + XS 75А!!)) Работает на ура!!)) Но для повседнева басс жестковатый получается!!)) Ну и за просадом надо следить!!))

 

А почему жестковато для повседнева ?

Ссылка на комментарий
В 0,25 нужно питание хорошее и просад чтоб не было и клипа.

Чтоб не было тем Скар 4500 в защите, либо пыхнул...

 

Сам сомневаюсь, вот и спрашиваю совета:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
поставь 3 головки а не читыри. у меня 3 сашки от 4500 со стоковым геной и 250 ампер батареек пол года ездил, просабы были но жить можно. в идеале гена нужен. а с 0.25 уже опасней. по качеству не заморачивайся с такой мощей его точно небудет, да и не для этого строишь я так думаю.

ставлю 15 головки, три в ряд не полезут, или 2 или 4.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...