Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кубок Урала по SPL Челябинск - 24 апреля 2010 года (РЕЗУЛЬТАТЫ, ФОТО, ВИДЕО)


Рекомендуемые сообщения

Огранизация соревнований полное "Г" правила тоже самое,полный беспридел что хочешь то и делай я блин повёлся всё по правилам делал:rofl2:вот блин лоханулся. Бас 2 это что то, ящик можно было ставить до передних сидений и по высоте ограничений нет:lol:.Парней с Каменска с кикером 12-м поставилди в бас2 только по тому что видите ли он как бы не подходит под бас 1 это не так просто Меломан побоялся что он тупо не попадает в тройку призёров.Обшивки и помплектующие вообще отсутствовали при этом. Ограничения по оборотам двигателя тоже не было но ни кто этого не сказал.Короче многое чего было не по правилам к которым мы все привыкли.Я пишу это по тому что хотел бы больше не выступать на таких рода соревнованиях

:bad:

 

Андрей,очень неприятно слышать такие высказывания причем необосновано,правила были выложены давненько,от правил никто не отступал,нужно по моему читать внимательней правила.

Бас 1 ограничения 12 дюймов,все оборудование должно находится в багажнике ниже стекол,15вольт

я не понял у кого отсутствовали обшивки

меломан вообще не хотел выступать,т.к. машину боевую продал,а до новой вообще руки не доходили,дошли только в ночь перед соревнованиями

прежде чем писать такое может стоило подумать,почему так произошло

или задать вопросы на соревнованиях непосредственно,я кстати к тебе лично подходил и парой слов перекидывались...

хотелось сделать людям праздник,спасибо Андрей

Ссылка на комментарий
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

организация конечно не на уровне, даж пожрать негде было.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в торговом центре есть несколько кафе

где есть пиво водка жрачка итд

возле сцены поставить шашлычника с пловом и бухлом нам увы не разрешила администрация

Ссылка на комментарий
организация конечно не на уровне, даж пожрать негде было.

Вы что, с ума посходили все..???

жрать приезжали в Челябу все чтоли???

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Андрей,очень неприятно слышать такие высказывания причем необосновано,правила были выложены давненько,от правил никто не отступал,нужно по моему читать внимательней правила.

Бас 1 ограничения 12 дюймов,все оборудование должно находится в багажнике ниже стекол,15вольт

я не понял у кого отсутствовали обшивки

меломан вообще не хотел выступать,т.к. машину боевую продал,а до новой вообще руки не доходили,дошли только в ночь перед соревнованиями

прежде чем писать такое может стоило подумать,почему так произошло

или задать вопросы на соревнованиях непосредственно,я кстати к тебе лично подходил и парой слов перекидывались...

хотелось сделать людям праздник,спасибо Андрей

 

Про бас1 притензий нет вообще. А вот во стольном там полная каша. Праздник состоялся и это факт. Без обид . Смотри по факту. На мой взгляд ты просто издевался над SPLщиками когда нагрождал паренька с игрушечной машинки называя это давлением 160db.Тебе хоть самому то не стыдно было?. Парни из кожи вон бились там не жалея аппаратуры .:hi:

Ссылка на комментарий

парень на электромобиле выступал вообще отдельно от всех машин,если че!

никто его не поставил давится с обычными машинами,он никого не обидел,а скорее наверное развлек толпу,около него толпилось народу столько сколько не толпилось не перед одной машиной на протяжении всех сорев,разве это не заслуживает награды?

ты видимо мысленно отсутствовал на соревнованиях,или тебя обидело то что ты не победил или все еще не прочитал правила,я вообще не понимаю этого негатива

Ссылка на комментарий
организация конечно не на уровне, даж пожрать негде было.

 

Я могу понять претензии к судейству, но насчет "пожрать" это уже перебор.

Устроить подобное мероприятие достаточно хлопотно и орги обычно вкладывают в такие соревнования намного больше, чем потом получают обратно. Так что высказывая такие претензии, вы все в корне не правы.

Лучше скажите оргам спасибо , что устроили праздник.

Ссылка на комментарий
Про бас1 притензий нет вообще. А вот во стольном там полная каша. Праздник состоялся и это факт. Без обид . Смотри по факту. На мой взгляд ты просто издевался над SPLщиками когда нагрождал паренька с игрушечной машинки называя это давлением 160db.Тебе хоть самому то не стыдно было?. Парни из кожи вон бились там не жалея аппаратуры .:hi:

 

Андрей, если тебе что-то было не понятно по правилам, почему не задавал вопросы перед соревнованиями?

А на счет Артема, твоя реакция вообще мне не понятна, помоему этот автомобильчик у всех вызывает лишь положительные эмоции.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
парень на электромобиле выступал вообще отдельно от всех машин,если че!

никто его не поставил давится с обычными машинами,он никого не обидел,а скорее наверное развлек толпу,около него толпилось народу столько сколько не толпилось не перед одной машиной на протяжении всех сорев,разве это не заслуживает награды?

ты видимо мысленно отсутствовал на соревнованиях,или тебя обидело то что ты не победил или все еще не прочитал правила,я вообще не понимаю этого негатива

Я ехал в Челябинск не за наградой,я знал свой рез за неделю до соревновок он в подписи ,ехал просто пообщаться и помотреть как Евгений Наумкин даванёт. Ругаться на форуме не хотел и не буду это глупо просто не хотел бы участвовать в таких соревнованиях как были в Челябинске 24 апреля 2010г

Ссылка на комментарий

все началось обсуждение минусов блин, сезон открыли, дальше все лучше будет, все зачтется я думаю и исправятся недочеты.

 

З.Ы. мне видео дальше загружать?

Изменено пользователем профессор гастингс

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Огранизация соревнований полное "Г" правила тоже самое,полный беспридел что хочешь то и делай я блин повёлся всё по правилам делал:rofl2:вот блин лоханулся. Бас 2 это что то, ящик можно было ставить до передних сидений и по высоте ограничений нет:lol:.Парней с Каменска с кикером 12-м поставилди в бас2 только по тому что видите ли он как бы не подходит под бас 1 это не так просто Меломан побоялся что он тупо не попадает в тройку призёров.Обшивки и помплектующие вообще отсутствовали при этом. Ограничения по оборотам двигателя тоже не было но ни кто этого не сказал.Короче многое чего было не по правилам к которым мы все привыкли.Я пишу это по тому что хотел бы больше не выступать на таких рода соревнованиях

:bad:

Я небыл на соревнованиях , но считаю , что так высказываться неприлично- как минимум. Прям Алан Данте ....кули типа , скушно нам ..

Организуй сам соревнования, а мы посмотрим что из этого выйдет.

Надо вообще радоваться тому, что у нас хоть кто-то берёт на себя организацию каких либо соревнований. Это ведь не уровень ЕММА и Не Иаска со спонсорами и отлаженной организацией. Надо это понимать.........

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
все началось обсуждение минусов блин, сезон открыли, дальше все лучше будет, все зачтется я думаю и исправятся недочеты.

 

29 мая будет АМТ в Челябинске можете сравнить организацию соревнований и квалификацию классов:biggrin:думаю для навичков будет интересно:hi:

Ссылка на комментарий

тема как называется? или дальше будем языки чесать? видео продолжать заливать?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...