Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят помогите беда с коробом))


Рекомендуемые сообщения

:flag_of_truce:Собрал сужающийся короб для esx sx1240. IgGCYnr6UTo.jpg звучание никакое.. из этого можно собрать что нибудь стоящее и компактное относительно. хочется приятного баса а не гула.. авто авенсис седан. заранее спасибо!

Изменено пользователем Антон174
Ссылка на комментарий

Антон174, а чем чв-шник то неугодил???????????:shok::shout: чтож нетак что звучание некакое, мож что не так сделал? качает норм?? если не кочает значит не в коробе дело! если кочает, значит ты мего меломан, раз качает и тебе ненравится, тогда делай ЗЯ!!! темболее дин под зя заточен, ачх будет чоткая.

 

у меня 1040 в чв сужающемся, звучание мего просто, и качает мясисто!

 

 

еще неизвесна машина, и расположение короба.

Изменено пользователем jaguar555

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

попробуй дин поставить в начпло волновода с торца короба!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

он не играет он гудит, причем с ящиком промудил сидушки не закрыть, нужно как то ужать. машина toyota avensis седан 2007г.в. смысл что зацеплено от штатной магнитолы через переднюю колонку с переходником с высоких на низкую. мб из за этого или не разыгрался. короче понял что места вообще нет. есть ли какой варик из этой же фанеры что нибудь придумать меньше и если есть хотябы пример чертежа... расположение портом в седло.

Изменено пользователем Антон174
Ссылка на комментарий

Антон174, погоди непонял, у тебя саб от магнитолы запитывается???:shok:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

нет межблоки через переходник на переднею колонку. флекса вообще нет(( первый опыт) я бы щас уже и закрытый бы слепил высчитывать не знаю как))

Ссылка на комментарий

Антон174, может корпус не герметичный??? флекс должен быть!!!!

 

проверь герметичность корпуса, проверь все настройки всели правильно, визуально то дин работает? есть ход у дифузора? или стоит на месте и пукает с бубнёжом??? порт должен быть в крыло а не в салон, неможет быть чтобы не играло:shok:

 

ну а зя, погугли какой ему объем нужин для хорошей полки.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

17 литров ему надо... я его не поверну в багажнике там каркас не позволяет.. если его пополам распилить)) ход динамика есть ну вроде есть пуки и бубны. а так он просто уши закладывает а баса под музыку я не услышал. просто тупо негры басят

Ссылка на комментарий

Антон174, ну чтото я вообще непонял что тебе от саба надо, делай зя и не парься тогда:bye2:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

нормальной четкой игры а не пердежа гула и заложеный ушей. а так он только негров выдает норм в треках типо попсы вообще его не слышно. ладно что нибудь придумаю

Ссылка на комментарий
он не играет он гудит, причем с ящиком промудил сидушки не закрыть, нужно как то ужать. машина toyota avensis седан 2007г.в. смысл что зацеплено от штатной магнитолы через переднюю колонку с переходником с высоких на низкую. мб из за этого или не разыгрался. короче понял что места вообще нет. есть ли какой варик из этой же фанеры что нибудь придумать меньше и если есть хотябы пример чертежа... расположение портом в седло.

 

не слышал я о таких переходников.Пробуй зацепить саб от магнитолы какой нибудь проверенной

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
он не играет он гудит, причем с ящиком промудил сидушки не закрыть, нужно как то ужать. машина toyota avensis седан 2007г.в. смысл что зацеплено от штатной магнитолы через переднюю колонку с переходником с высоких на низкую. мб из за этого или не разыгрался. короче понял что места вообще нет. есть ли какой варик из этой же фанеры что нибудь придумать меньше и если есть хотябы пример чертежа... расположение портом в седло.

fuc*in shit, проверяй герметичность конструкции и правильность сборки.

сигнал через конверторы уровня, чего вообще получить хочется то?:)

на авенсис в 250 кузове давно продаются переходные рамки(цена в районе 1,5к), любую магнитолу можно поставить, хоть 1дин с карманом, хоть 2дин, печка на ней не завязана, в чем трабл поменять и получать нормальный сигнал :boredom:

Ссылка на комментарий

раз низкие негры качают, возможно с настройкой короба накосячили? либо посмотри настройки на усилке что бы он до 50гц играл хотя бы... точно такое же было когда на процессорной голове срезали сверху саб на 25гц подумав что это сабсоник и получив ветер без звука.

Ссылка на комментарий

какой усил и настройки на нем??? сужающийся чв на з9 гц не может плохо играть , тем более у тебя есх

Ссылка на комментарий

Если ты не используешь нормальный внешний усь, то тогда ты ничего нормального не получишь. меняй г/у и покупай нормальный усь.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...