Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обладатели DD SS2a!!!


Рекомендуемые сообщения

Итак сдравствуйте, ситуация такая, заказал и жду не дождусь SS2a. Наткнувшись на ниже приведенную схему из мануала находящегося: http://www.ddaudio.com/sites/default/files/media/products/manuals/M1cM2bSS1b2a4aAmpManual_ocr.pdf где в конце третьей страници указанна вышеуказанная ниже размещенная схема:shok: так вот заметил я на ней переключатель на фильтрах. мне же нужно порезать мидбас с низу и с верху к примеру нужно что бы играл от 80Гц-5кГц, возможно ли вклычить LPF и HPF одновременно? прошу ответить тем кто реально юзал этот аппарат ибо стоит делема взять поин 80 для подрезания мидбаса, либо взять альп 178 и резать все на усях. Заранее спасибо за одекватные ответы.

f9432098c5fd97a40ab55a82064da1d5.png

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий
Изначально стоит русский язык подучить трохи)))

 

какой ценный савет, спасибо огромное, главное по делу....

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий
какой ценный савет, спасибо огромное, главное по делу....

 

Оффтоп

Да нэт праблэм, всэгда пожалуйста. Главно приятно читать с кучей ошибок...
Ссылка на комментарий

Если судить по картинке (т.н. Схеме), то я могу быть уверен что фильтр полосовой, т.е. Можно одновременно и снизу и сверху (ничего не должно мешать)

(Таким усем не пользовался)

Ссылка на комментарий
да

 

можешь)этот усь ниндзя)))у меня dd ss4a!режу мид сверху усем а с низу магнитолой от 80 гц!просто с магнитолы удобнее снизу так как шкала от 50 до 5000 кгц на усе,думаю трудно попасть в те же 100 гц)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
можешь)этот усь ниндзя)))у меня dd ss4a!режу мид сверху усем а с низу магнитолой от 80 гц!просто с магнитолы удобнее снизу так как шкала от 50 до 5000 кгц на усе,думаю трудно попасть в те же 100 гц)

 

Итак, Ваш ответ не однозначен.сначала нельзя, а далее как бы можно, но как бы неудобно. И все таки можно или нет?

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий
Итак, Ваш ответ не однозначен.сначала нельзя, а далее как бы можно, но как бы неудобно. И все таки можно или нет?

 

Да можно, можно.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
возможно ли вклычить LPF и HPF одновременно?

 

обладаю, можно. Мид сверху и снизу одновременно порежешь без проблем в диапазоне до 5кгц

Ссылка на комментарий
Можно конечно. А в репутацию лучше не минусовать:hi:

 

Я конечно извиняюсь, но я не мог удержаться, так как в шапке была просьба по делу отвечать.

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий
Я конечно извиняюсь, но я не мог удержаться, так как в шапке была просьба по делу отвечать.

 

по делу не по делу, но есть правила русско ЯЗЫЧНОГО языка, я не против других ино языков, но не ломанно русского,живем ведь мы тут как ни ктути))) так что лучше верни:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...