Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team SoundQubed.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Решено, ВК, значит так тому и быть. Сегодня-завтра сделаю группу и занимаемся официальной регистрацией членов команды.

 

Что касается приема новых членов - в данный момент прием открыт, но закроется за 2 недели до первого этапа АМТ и в течение соревновательного сезона возобновлен не будет, тк менять списки членов команды, уже разосланные руководствам форматов, нет никакой возможности.

 

Еще раз обращаюсь к тем из вас, кто планирует участие в классах, где поддержка и участие в командах запрещено - заранее уточняйте возможность участия или выбирайте соответствующий класс, прежде, чем подавать заявку на вступление в какие-либо авто-спортивные команды.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

ну тогда у меня вопрос, ожидаю два HDC 315, есть усилок м1с (ну и то что в подписи) поменять пока усилок на более мощный пока возможности нет, питания пока нормального тоже нет но этот вопрос решаемый, в соревнованиях не участвовал поэтому особо не знаю в каких классах можно поучаствовать с таким железом, при том что желание бешенннное имею вступить в команду и вообще просто получаю огромный кайф от всего этого движника, да и руки у меня не кривые вроде))), авто приора хэтч, но еще не мало важный момент, это отсутствие собственного датчика для измерения, но думаю Саня(Омни) пока не приобрету, с этим поможет, что посоветуете?

Изменено пользователем Инвер565

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

я имел ввиду в каких классах выступать с таким железом лучше, а так сам думал пока мощи нет и про один саб, или другана машину взять, ему тоже 315-й несколько месяцев назад поставил от аку 750, питание два стингера общей емкостью 88ач, думал туда кинуть туда мой м1с, в общем железа на пару не мало только усилки слабоваты,

, в общем у меня есть 4 512-х саба, на подходе два 315 саба помимо одного который уже есть в лансаре друга, уси на сабы м1с а друга аку 750, жаль что разные уси а так по любому мост, фронт у меня 4 пары мр6.5 и 2 пары ст1 от с5с, в лансаре фронт 2 пары во 6.5 и пара б1 тоже от с5с, вот из этого всего хочу собрать, вроде железа не мало но и когда усилков мощных нет то и что то серьезное трудно собрать

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
Инвер565,

Любитель седан или любитель +

Стрит сток (от одного уся), Стрит Б с пары усей

 

во это уже чтото, только не знаю в какой тачке лучше, в своей приоре, или в лансере Х друга, в моей больше места в багажнике и все таки хэтч, но приора как вата, задние двери чуть ли не открываются от баса, лансер покрепче, но богажник маленький, еле засунули короб 107 чистыми, в общем будем эксперементировать, ну а так либо до конца сезона или уже к следующему сезону постараюсь собрать что то серьезное

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
Инвер565, В приоре я бы попробовал.

Отдуши! Да и самому удобней с ней работать и багажник не маленький, не была бы она как вата даже и не задумывался бы))))))

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

Тоже есть желание по чуствовать в команде sq на соревнованиях саб hdc415 или hds315 усь reaudio 6.5vk1 либо могу позволить себе sq 2200.1 питание вроде норм .есть дачик спл лаб. машина бмв х5

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Интересно, я достоин занять место в Team SQ???

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...