Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nissan Pathfinder III Саб на место третьего ряда сидений


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если по теме, то ничего более менее стоящего кроме бп4 я тут не вижу, 2-3 восьмерки, порт смотрит в крышу. короб оргстекло или пластик прозрачный (не знаю из чего делают) с посветкой.

ага точно и назавём его SEX САБ ))))

прочного оргстекла)

Ссылка на комментарий
... а какой недорогой саб можно подобрать в ящик с такими размерами - можно двенадцатый колибр 0_1409fb_8a3fea84_L.jpg

 

Можно 2х10" или 1х12", Я бы сунул пару 10", правда будет дороже (2 дина, усь покрепче, проводки больше и т.д.) По моделям не могу сказать, надо смотреть сколько места останется в ящике (по высоте). Бери карандаш, бумагу и твори проект, не забудь про толщину материала, ход диффа (чтобы не стучал по грилю) и т.д. ИМХО - Такие вещи "на коленке" не делаются. Если подумать, то можно в коробе и уси спрятать.

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

Определись с числом и размером головы, бюджетом проекта. Нарисуй яшик с учетом толщины материала. Зайди на сайт журнала "АвтоЗвук" - http://avtozvuk.com

Там много тестов сабов, акустики и прочего аудио (с рекомендациями по инсталу). В февральском номере тест 10" сабов по цене до 4700р. , в ноябрьском - 12" не дороже 5000р.

Найдёшь подходящий дин - поспрашивай на форуме мнения, отзывы, может кто ставил уже. Можно на Яндекс.Маркете почитать отзывы.

Изменено пользователем KisA81

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

из десяток так понял что вот этот нормальный будет Airtone SWF-1024 - цена качество )

Ссылка на комментарий

Он довольно глубокий, проблематично будет его впихать в 200мм-й ящик. Посмотри менее глубокий саб (из того, что есть в продаже). Потом почитаешь тесты, отзывы. Посмотри на Пиона из теста, он реально плоский.

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

На первой странице ветки - картинка с плоским коробом Пион. Он же играет, и я не думаю, что он собран на 10". Тем более у тебя будет 2 головки.

Посмотрел описание - в том Пионе стоят 2х16см (6,3")

Изменено пользователем KisA81

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий
Можно 2х10" или 1х12", Я бы сунул пару 10", правда будет дороже (2 дина, усь покрепче, проводки больше и т.д.) По моделям не могу сказать, надо смотреть сколько места останется в ящике (по высоте). Бери карандаш, бумагу и твори проект, не забудь про толщину материала, ход диффа (чтобы не стучал по грилю) и т.д. ИМХО - Такие вещи "на коленке" не делаются. Если подумать, то можно в коробе и уси спрятать.

 

чуть чуть подумал и всё таки прислушался к твоему братуха совету ))) поставить две 10" только получается мордой в потолок и порт посередине либо в потолок либо в сторону лобового стекла но только там от порта до второго ряда сидений просвет всего только сантиметров 7 . подскажите как лучьше сделать порт и в какую сторону . кстати забыл сказать что заказал две головки URAL (Урал) AS-D10.3 уже почти приехали ))

Ссылка на комментарий
кстати забыл сказать что заказал две головки URAL (Урал) AS-D10.3 уже почти приехали ))

мда...начали за здравие...

По 10.3 вот доступно и наглядно: http://ural-auto.ru/articles/Ural-AS-D10-3_1.php

 

P.S. Были у нас давно вот такие малыши http://ural-auto.ru/archive/AS-P6-5.php но сейчас о них остались только наилучшие воспоминания. Возобновить выпуск не получится. А они бы как раз решили Вашу хитрую ситуацию.

Ссылка на комментарий
мда...начали за здравие...

не понял про что такое выражение ) если вы имели в виду посадочные размеры - то эта проблема решаема путём поднятия всего пола в багажнике ))) и посадки там как раз места хватит и для дырки охлаждения в магните останется несколько сантиметров ))) или я ещё чего то упустил ????

Изменено пользователем ELEKTRON-73
Ссылка на комментарий

Всё постройка саба закончена ) вот что получилось 0_154d7e_16c5c389_-4-orig.jpg" width="800" height="741" border="0" title="1.jpg" alt="1.jpg0_154d7f_ff2b821a_orig.jpg" width="671" height="800" border="0" title="2.jpg" alt="2.jpg0_154d80_8424a101_orig.jpg" width="600" height="800" border="0" title="3.jpg" alt="3.jpg0_154d81_6c1c0681_orig.jpg" width="607" height="800" border="0" title="4.jpg" alt="4.jpg0_154d82_328d8c1c_orig.jpg" width="800" height="600" border="0" title="5.jpg" alt="5.jpg0_154d84_17a67a81_orig.jpg" width="800" height="377" border="0" title="7.jpg" alt="7.jpg0_154d85_1cf29d01_orig.jpg" width="800" height="360" border="0" title="8.jpg" alt="8.jpg0_154d88_7255cc31_orig.jpg" width="800" height="600" border="0" title="11.jpg" alt="11.jpg0_154d89_7328abe8_orig.jpg" width="591" height="800" border="0" title="12.jpg" alt="12.jpg

Изменено пользователем ELEKTRON-73
Ссылка на комментарий
Всё постройка саба закончена ) вот что получилось 0_154d7e_16c5c389_-4-orig.jpg" width="800" height="741" border="0" title="1.jpg" alt="1.jpg

:praising::facepalm::facepalm::facepalm:

Да такого я еще не видел!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
:praising::facepalm::facepalm::facepalm:

Да такого я еще не видел!

 

так Вы с самого начала тему читайте :biggrin: и поймёте какие цели приследовались :biggrin: - а играет он ни чуть нехуже квадратного СУНДУКА который занимает весь багажник :cool1:

Ссылка на комментарий

всем привет ) всё наслушался уралов )) теперь стало маловато )) хотелось бы заменить на что то по серьёзнее - урала по звуку как бы хватало совсем в обрез а в конце начинают стучать катушками ))) хочу что то другое нестучащее поставить но только без переделки коробка так как он там сделан эксклюзивным как и сами понимаете ))) какие ещё дины будут работать лучьше урала в общем объёме для двух головок 70 литров - настройка порта 37 гц размеры порта 340-65-554 да кстати ещё чуть незабыл что б посадочная глубина динамика не более 140 мм была так как сам короб по внутреннему размеру 170 мм . всем откликнувшимся огромнейшее спасибо !!!! )

Изменено пользователем ELEKTRON-73
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...