Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто лучше 88rs2 vs prs80?


Рекомендуемые сообщения

Собственно имею пион рс 88-2 , стоит от менять на prs80? Чем нибудь отличается? Стоит ли менять? Качать эстраду

Ссылка на комментарий
Собственно имею пион рс 88-2 , стоит от менять на prs80? Чем нибудь отличается? Стоит ли менять? Качать эстраду

 

Если только из за флешки.

Ссылка на комментарий
Собственно имею пион рс 88-2 , стоит от менять на prs80? Чем нибудь отличается? Стоит ли менять? Качать эстраду

 

Пользуюсь 88-2 около 3-ёх лет,аппарат устраивает всем!!!А для USB продаётся много всяких девайсов

DB-315 + GZPA1.4000DX2=::hair::

Ссылка на комментарий
Пользуюсь 88-2 около 3-ёх лет,аппарат устраивает всем!!!А для USB продаётся много всяких девайсов

каких?, знаю только юб 100

Ссылка на комментарий
Собственно имею пион рс 88-2 , стоит от менять на prs80? Чем нибудь отличается? Стоит ли менять? Качать эстраду

выскажу свое мнение... вопрос конечно риторический. звук показался немного иным. середина и верх более приятные. однако напруга на линейках пониже (по факту около 2.5В) и качает послабее немного на слух. наводки ловит при тех же раскладах значительно сильнее от 88го. просто кошмар-почему хз... по функционалу вопросов нет. дизайн- говно. дисплей- говно редкое. а так решай сам) мое мнение- смысла нет:nea:

Штатка

Ссылка на комментарий
а картридер не вариант ? вход сд, микросд - выход юб

ну это само собой, есть еще cd-7x вроде

Ссылка на комментарий

80 это дешевая версия 88, но там есть флешка, если качество звука мало волнует, то можно и поменять, а так бред я считаю, можно просто попробовать найти юби 100 для флешки и все)))я правда сам уже два года этот переходник купить не могу)))

Ссылка на комментарий

80ый вне сомнений

нужно идти в ногу со временем

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

По теме: 80-ка была одна из первых, тогда она еще 15 тр стоила, неделю послушал и продал. Рс2+Cd-ib100ii+Айфон - отличная связка . Схемотехника у этих гу разная, зачем их сравнивать.

Ссылка на комментарий

88 тема, не ведись на флешку, у 88 больще плюсов чем у 80го

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
По теме: 80-ка была одна из первых, тогда она еще 15 тр стоила, неделю послушал и продал. Рс2+Cd-ib100ii+Айфон - отличная связка . Схемотехника у этих гу разная, зачем их сравнивать.

88-2 управляет Айфоном? я про формат WAV, намного ли хватит памяти Айфона если у меня музыки на 100 Гб? по дизайну конечно 80 и рядом не стоял с 88-2

Изменено пользователем XPERIA
Ссылка на комментарий
88 тема, не ведись на флешку, у 88 больще плюсов чем у 80го

А почему не ведись на флешку, 80 прекрасно читает WAV, или вы так и слушаете MP3 128-320 кб/c ? кроме CD

Изменено пользователем XPERIA
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...