Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

есть кто с тольяти


doger19

Рекомендуемые сообщения

в этом городе есть чудо магазин. ВС авто http://www.vs.volga.ru у них есть нужные мне подиумы по разумной цене. меня интиресует чё будет стоить привезти их от туда))) или как пример, басклубовец-тольятинец который приежает в воронеж на финал покупает мне подиум,мы встречаемся денюжку я отдаю и ставлю могар))))

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

скорее всего эти подиумы шлак! из за их веса и качества! я не встречал хороших (продоваемых в магазах)

Ссылка на комментарий

что то цены уж больно низкие....

короб под саб за 700 руб. - там фанеры+карпет+саморезы и клея на большую сумму выходит....а ещё надо и за работу взять...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
что то цены уж больно низкие....

короб под саб за 700 руб. - там фанеры+карпет+саморезы и клея на большую сумму выходит....а ещё надо и за работу взять...

Полностью солидарен

Ссылка на комментарий

А вот вы парни и не правы....очень хорошо знаю данную контору...и делают там очень и очень добротно, по сравнению даже с нашими другими деревянными производителями...при этом сталкивался с большим количеством ихней продукции...за тот демократичный ценник который они предлагают продукция очень хорошего качества, притом выбор очень широкий,практически есть все дерево не только на наши машины, но и на большое кол-во иномарок...

Для примера, знакомые установщики с нидавних пор работают только с ними по дереву, т.к. очень часто возникали проблемы ( в основоном) с полками от других деревянщиков, которые вырезали пьяные китайцы наверно (они не встают нивкакую)...а вот с продукцией VS проблем небыло...

Да Денис и тебе аргумент, там не делают короба для RE сабов которые весят 40 килов, а делают коробушки под обычные сабики в ценовом диапозоне до 5-7 тыров рублей...и качество очень хорошее короба...Брали чашку ДЛС бюджетную за 2тыщи М112 чтоли и заказали пацаны VS короб за 700 рублей, только указали размеры фазика который им надо ...скажу тебе за 3000 рублей получился оочень хороший вариант...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...