Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

American Bass VFL1100.1/ Stetsom 14K2ES. Актуальность продаж подобного рода "АЭС" на рынке РФ.


EddyFierce

Нужен ли Вам моноблок с реальной мощностью 12-15Квт на 1ом, в районе $2k?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли Вам моноблок с реальной мощностью 12-15Квт на 1ом, в районе $2k?

    • Да (+-10% по цене)
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

В итоге я вижу, что момент заказа и импорта усей такого класса в рамках 60тр+- довольно колкий в РФ. Спрос естественно оценить трудно, так как слова и дела клиентов зачастую разняться, но работа в этом направлении с моей стороны однозначно будет вестись.

P.s. Естественно цены на этом уровне будут применимы к моделям в наличии.:good:

 

тестовая партия должна быть в любом случае. и она разойдётся! а там уже будет видно, какой спрос можно ожидать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

Меня больше интересует имя бренда, коррелирующее с его восприятием в массах. Т.е. основной упор на то, чтобы был отличный сервис, доступные цены, полное наличие товара и компл. частей:hi:

Так что будем стараться:good:

 

Вопрос с гарантией - решаете?

Писал ранее.

Ссылка на комментарий
[OFF][/OFF]

 

 

Писал ранее.

 

Нет идеи построить отечественный усилитель по схеме как делают бразильцы по преемлемой цене? стетсом ,тарампс,соундиджитал...

Ведь тот же 1 тарампс 14 по моще почти как две плиты б2м1мк2=американ басс 1100.1 и подобных...:morning2:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

EddyFierce, прошу переместить тему в соответствующий раздел ввиду не слишком этичного размещения рекламы в общих разделах. Так же, прошу проконсультировать сотрудников и партнеров своих компаний на предмет того, чтобы не поступать так же в наших темах, которые, к сведению, все размещены в наших разделах.

 

Заранее благодарен за понимание.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Нет идеи построить отечественный усилитель по схеме как делают бразильцы по преемлемой цене? стетсом ,тарампс,соундиджитал...

Ведь тот же 1 тарампс 14 по моще почти как две плиты б2м1мк2=американ басс 1100.1 и подобных...:morning2:

 

Семён, этот вопрос требует основательных проработок. Инжиниринг подобного рода проектов, весьма затратный и длительный процесс. Отсюда, пока на это нет сил и времени, есть желание заполнить "брешь" тем товаром, который опробован годами, и при этом укладывается в запросы и возможности российского покупателя.:good:

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
EddyFierce, прошу переместить тему в соответствующий раздел ввиду не слишком этичного размещения рекламы в общих разделах. Так же, прошу проконсультировать сотрудников и партнеров своих компаний на предмет того, чтобы не поступать так же в наших темах, которые, к сведению, все размещены в наших разделах.

 

Заранее благодарен за понимание.

 

Shadow, тема изначально носит аналитический характер. Отправная точка(в виде суммы) в ней указана, как ориентир в разрезе фин. обеспеченности потенциальных пользователей.

Этика, которую Вы упомянули, должна нарушаться адресно, дабы можно было воспринять "невежество"(если оно есть, пишу исходя из Ваших слов) с моей сторону по отношению к субъекту(ам) данной темы.

При этом, просьба отметить, что бренды, используемые в качестве примеров, не имеют собственных разделов(на момент создания темы) на форуме БК. Отсюда замечания в мой адрес мне не понятны.

 

Касательно партнеров и сотрудников - каждый человек, достигший взрослого возраста(в РФ - 21 год), несет личную ответственность за свои деяния, совершенных им от его лица... Детей среди сотрудников у нас нет.

От лица Pride Car Audio, публичные высказывания, стоит принимать в серьез, если они написаны лишь мною, либо уполномоченным лицом в конкретный момент времени. Помимо этого, я думаю ни для кого не является новинкой, та новость, что интернет аккаунты поддаются взлому, отсюда, имея сомнения о какой либо информации, всегда можно связаться со мной в реальной жизни.

Я надеюсь мои слова будут восприняты на позитивной "ноте", и позволят вести далее, в теме, конструктивный диалог касательно объекта обсуждения.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Shadow, тема изначально носит аналитический характер. Отправная точка(в виде суммы) в ней указана, как ориентир в разрезе фин. обеспеченности потенциальных пользователей.

Этика, которую Вы упомянули, должна нарушаться адресно, дабы можно было воспринять "невежество"(если оно есть, пишу исходя из Ваших слов) с моей сторону по отношению к субъекту(ам) данной темы.

При этом, просьба отметить, что бренды, используемые в качестве примеров, не имеют собственных разделов(на момент создания темы) на форуме БК. Отсюда замечания в мой адрес мне не понятны.

 

Касательно партнеров и сотрудников - каждый человек, достигший взрослого возраста(в РФ - 21 год), несет личную ответственность за свои деяния, совершенных им от его лица... Детей среди сотрудников у нас нет.

От лица Pride Car Audio, публичные высказывания, стоит принимать в серьез, если они написаны лишь мною, либо уполномоченным лицом в конкретный момент времени. Помимо этого, я думаю ни для кого не является новинкой, та новость, что интернет аккаунты поддаются взлому, отсюда, имея сомнения о какой либо информации, всегда можно связаться со мной в реальной жизни.

Я надеюсь мои слова будут восприняты на позитивной "ноте", и позволят вести далее, в теме, конструктивный диалог касательно объекта обсуждения.

 

Оффтоп

многим могут быть не выгодны низкие цены на Прайд :wink:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
[/OFF]

 

[OFF]многим могут быть не выгодны низкие цены на Прайд :wink:

 

Сначала нужно начать делать эти усилители, а потом уже бояться цен на них. Кто знает какая цена конечная будет, 60тыс. это походу очень грубо прикинуто.

Ссылка на комментарий
Сначала нужно начать делать эти усилители, а потом уже бояться цен на них. Кто знает какая цена конечная будет, 60тыс. это походу очень грубо прикинуто.

 

Соглашусь.И помимо конечного ценника не маловажным условием будут сроки.Чтобы усилители заказанные зимой приезжали к соревновательному сезону(когда собственно и нужны такие тяжеловесы),а не в конце лета

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Сначала нужно начать делать эти усилители, а потом уже бояться цен на них. Кто знает какая цена конечная будет, 60тыс. это походу очень грубо прикинуто.

 

Не надо так:biggrin: Я же не "потравить" народ тему создал.

Оффтоп

P.S. То, что прикинуто в опросе, и есть конечная цена, иначе смысл создавать опрос при отсутствии грамотного(реального) вопроса?:i_am_so_happy:
Ссылка на комментарий

P.s. Естественно цены на этом уровне будут применимы к моделям в наличии.:good:

 

Соглашусь.И помимо конечного ценника не маловажным условием будут сроки.Чтобы усилители заказанные зимой приезжали к соревновательному сезону(когда собственно и нужны такие тяжеловесы),а не в конце лета

 

Анализируется интерес пользователей к товару в наличии, в рамках указанного в опросе бюджета.

Ссылка на комментарий

Всем, в том числе и критикам - спасибо. В рамках форума, ситуация была предсказуема.:good:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...